Поиск
Текстовый режим: Мед. коледжи г.Красноярска (только чтение)

TRoL
Люди добрые. Расскажите пожалуйста, кто что знает про медицинские колледжи в Красноярске?
На какие спеуиальности там можно выучиться, какие вступительные экзамены, когда заканчивается прием документов.

Я знаю только про фарм коледж (где-то на Мира) и какое то училище при Двадцатой поликлинике.
Может кто-нибудь там учится или поступает в этом году?
Буду рад любой информации.
Zyklon_B
Насколько известно мне, их 2.

Первый - Базовый Медицинский Колледж им.Крутовского. (Вильского 13 (Район БСМП))
Специальности - фельдшер (сдавать биологию устно и сочинение), срок обучения - 2.10
Медицинская сестра (на базе полного среднего и начального профессионального), срок обучения - 2.10 (сдавать биология устно, сочинение).
Прием документов до 31 июля.

Второй - Медико-Фармацевтический колледж (Мира 70)
Специальности:
Фармация (на базе 9 и 11 классов), сдавать химию устно и русский язык (изложение)
Медицинская сестра (на базе 9 и 11 классов), сдавать биологию устно и русский язык.
Лабораторная диагностика (техник(9 классов) и технолог(11)), сдавать русский язык и химию.
Фельдшер (на базе 11 классов), сдавать русский и биологию.
На базе 9 классов срок обучения - 3.10, на базе 11 - 2.10
Прием документов до 29 июля.
Я в него поступаю в этом году.=)
Ginger
оооо... это старшые местааа...
ZOLOTOJ
Давайте ребята, поступайте, желаю удачи на экзаменах! Я сам в медакадемие учуся так что буцдет отдельная коалиция медиков))) :D
SweetMasterXXX
QUOTE(ZOLOTOJ @ Jun 15 2007, 15:59)
Давайте ребята, поступайте, желаю удачи на экзаменах! Я сам в медакадемие учуся так что буцдет отдельная коалиция медиков))) :D

Да ну на
ZOLOTOJ
ДАДАДА!!!)))))
Торф цена екатеринбург купить торф в екатеринбурге с доставкой по цене.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг