Ксюша
Как долго вы можете пробыть без секса? :wub:
LooserKlown
=) смотря с кем? =) в принцепе чосов 8
yfafyz
QUOTE(Ксюша @ Jul 3 2006, 21:07)
Как долго вы можете пробыть без секса? :wub:

Вопрос конечно интересный, пробыть без секса долго очень тяжело, особенно после систематического занятия им, начинаешь думать о нем еще больше и поиск партнера начинается облее усилинным.....ну а если по теме, то один раз, без секса жил 2 года (когда служил), а после этого больше 3-х дней не было (когда на рыбалку или коммандировка и т.д.)
Деня
Я с подругой 3 года прожил когда растался я спортсмен сел на химию а от препаратов потенция очень очень сильно увеличивается в результате примерно месяц после этого друзья со мной старались не спорить я быль через чур огрессивный :D :D :D
crazy_pups
идуна рекорд для себя...6 месяцев!!! :blink:
LooserKlown
А дрочево вы за секс не считаете? =) Там один орал что 2 года на подоконнике сушил? =))) пи*дине вы ребята и девчата, от прыщей бы давно сдохли, красивый понт дороже денег? да, иногда, но против природы не попрешь..., а тот кто два года не епался и не д*очил, ему не в падлу было раз в месяц как обконченому в луже собственной спермы просыпаться? или он посто не кончун? (не потент?=)
marinfka
две недели точно смогу...проверено....совершенно недавно... мальчик уезжал в Китай на 2 недели. так приходилось держаться... =)))
Kumax
Ну если дрочить то довольно долго :unsure:
Волчица
Откровенный какой, и как часто проводишь эту процедуру?
Kumax
Всё зависит от биоритмов : )
Волчица
:blink: Значит часто!!! Ржу ни магу :lol:
Kumax
да не ржи девченки этим тоже частенько грешат : )
Волчица
А ты проверял? Все не будем спорить, забей.
Kumax
QUOTE(Kumax @ Nov 25 2006, 20:23)
да не ржи девченки этим тоже частенько грешат : )

Я спрашивал
skromnyaga
Долго. Но не охотаааа. :)
Стараюсь этого избегать :)
Kumax
Всех лучше укрепляет организм здоровый комунизм : - )
Ruffi
нууу.... самое большое месяц наверное))) больше ни как))
Семпотяга
[B]Я без секса могу продержаться ну дня 4 думаю продержусь.Но лучше чтоб он был каждый каждый день. :D
Whiterabbit
довольно таки долго....бывает просто не хватает времени. Или устаешь как лошадь ломовая
Ксюша
Я самое долгое продерживалась год user posted image
Twity
QUOTE(Ксюша @ Jan 3 2007, 21:58)

Респект и уважуха, Ксеня.... Я не хочу секса чуть меньше недели, за это мой благоверный назвал меня бабушкой..... Теперь представьте, как прекрасно я щас себя чувствую.... <_<
yul4ik
ну офигеть....самое большое 48 дней....я уже вешалась!!! хорошо что сейчас все в норме! :rolleyes: :lol:
Milami
А когда не продерживаешься то что? Мгновенная смерть? Продержаться можно всю жизнь. От воздержания никто еще не умер. Наоборот, вот бывало... :P
yul4ik
ну не знаю, не умерла! но больше не хочу терпеть!!! это ужасно!
Ginger
А у меня он каждый день.... :lol:
SweetMasterXXX
Что за тема млин, неужто это такая огроменная проблема мля....
Vo1
Хы,может фантастика но я был без секса 2 года )!
MavzoL
QUOTE(Ксюша @ Jan 4 2007, 06:58)

Мне искренне жалко тебя! Год! Это же целый ГОД! Бррр.... Ты больше так не делай, а то у меня появляется желание помочь тебе... :rolleyes:
Ксюша
QUOTE(MavzoL)
QUOTE(Ксюша)
Я самое долгое продерживалась год
Год! Бррр. Ты больше так не делай, а то у меня появляется желание помочь тебе

У ти какие мы шустрые. Только вчера зарегистрировался тут, а уже на все руки мастер... Ты лучше Vo1 помоги. :lol: А то у него ваще застой
QUOTE(Vo1)
был без секса 2 года
BenZ
ХЕ ХЕ ХЕ... я вам смеюсь куда-нибудь... я вам расскажу о своей судьбе... ужаснитесь ибо я жил без секса 15 лет... а потом как то попробовал и все, затянуло :) последнее время забил на количество,а слежу за тем с кем (как говориться лишь бы человек был хороший) ни каких случайных связей,ни каких девушек не тяжелого поведения которые сами вешаются купи им пиво... скрывать не стану таких что мне надо маловато поэтому получается не так часто как хотелось бы, но вполне терпимо...
Nadina
Думаю что около двух недель могла бы прожить без секса :rolleyes:
Ангел_музыки
однажды около 4месяцев...но это ничего,парня не было.
вот парень есть,уезжал на 2,5 месяца вот это была пытка :blink:
SweetMasterXXX
Вот попадете вы, друзья сексоголики, на необитаемый остров там и посмотрим скока вы продержитесь ))))))))))))))))))))))))
Волчица
Две с половиной недели...
Twity
Месяц.... Просто не хотелось, и усё тут.... <_<
SweetMasterXXX
Хотишь секоса выпей бутылочку "мариинской" )))
Twity
Не вижу связи....
blooddevil
не могу и все тут :D[mergetime]1190639075[/mergetime]люди помогите,секса хочуууууууууууууууу. :angry:
SweetMasterXXX
QUOTE(Twity @ Sep 23 2007, 19:22)
Не вижу связи....

Попробуй - увидишь...
Ксюша
QUOTE(blooddevil @ Sep 24 2007, 12:00)
не могу и все тут... люди помогите,секса хочуууууууууууууууу.

подрочи
SweetMasterXXX
Бутылочка мариинсской + пара собутыльников и всё ОК

.