Fluke
[]
Majestic
Для изменения репутации требуется указать причину. Чуть позже будет страничка с хронологией "раздачи голосов". Безосновано занижающие или завышающие голоса будут удаляться...
киssка_super
QUOTE(Fluke @ Sep 21 2005, 07:40)
А что с ней делать то, ща узеры заметять, нафигарят друг другу по -100 =))

ага, это уже произошло.......
Ксандер
QUOTE(киssка_super @ Sep 21 2005, 16:17)
ага, это уже произошло.......

На себя смотришь???????Это потомучто им не понравилась твоя попа!Это типа все кто понижал написали!Я хотел повысить,нп так же -4 и осталось!
Кто-нибудь скажет что такое флудометр
киssка_super
я вам скажу, фикня это. вы ещё карму добавляйте. и всё в этом духе......
Majestic
История изменения репутаций пока тут...
Majestic
Объявление в изменении репутации висит:
Дамы и господа! Не путайте, пожалуйста, РЕПУ с ЛИЧКОЙ! Вся переписка будет отсюда удаляться, а самые непонятливые лишатся возможности изменять репутацию. Пользутесь системой обмена личными сообщениями

тем не менее некоторые личности (не будем показывать пальцем) не догоняют... :angry:

что ж будем принимать меры

предупредил и там и тут, не удивляйтесь, если Ваши сообщения будут пропадать, а в один прекрасный момент появица сообщение "Вам запрещено..."
greykot
Маджестику:
Вот что я не понимаю и что, по моему мнению, есть НЕПРАВИЛЬНО.
Если чел задумал изменить репутацию другому челу в "отрицательную" сторону, зачастую этот трусишка не называет свое имя и не пишет обоснование, почему он так сделал. В итоге, в репутации, например, у меня (по жизни человека с безупречной репутацией) одни "минусы" из-за загадочных "Анонимов", не умеющих и двух слов связать, изъясняющихся завуалированными матами и прочими оскорблениями.
Можно с этими ублюдками - анонимами что-нить сделать? А также удалить из репутации анонимные и безосновательные высказывания?
Слоненок
Насколько я понимаю, флудометр-это процент сообщений, котгорые высказываются не по теме совсем, что то вроде этого, мэйби...

А репутация... хорошая штука конечно, просто некоторые личности, Анонимы, на ней немного двинулись...
Chapman
Трепещите, дембеля :D Узеры идут :lol:
Majestic
greykot, правила надо придумать. Мне тоже не нравятся взаимные плюсики и минусики типа ты мне, я тебе...

Варианты правил принимаются...
Ксандер
Самое важное правило

запрет на анонимы
А самое фиговое это когда аноним ставит вот это :( вот это :blink: или вот это <_<
Сонце
ага.... толклм и причины нет...и еще ананимно... не к кому придрацца...

нормальные причины чтоб были..а не смайлы и не личка... и анонимы нельзя допускать.... пусть под никами понижают)) я не против..и с нормальной причиной...
Ксюша
Да что вы распереживались то?! :D Минусы, плюсы...какая разница??!! Главное, в жизни её заслужить! А тут, репутация - это игра...
Слоненок
Запрет на анонимы? я ЗА.
Нормальные причины? я ЗА.
И еще, я ЗА воплощение, обязательное))
Chapman
Я снизил репутацию случайно: был весь на нервах, стресс был по личным мотивам,, как бы снять минус или даже повысит репутацию у Sansdra??
Модераторы, админы! Уберите мой минус, пожалуйста,,
DrVovis
Поставь просто плюс и всё, ё маё. Зайди сандре в профайл, либо найди её пост и там будет плюсик и минус.. Так что ставь сам. Прощения за одно попросишь. гыгыгы
Chapman
DrVovis спасибо, а я думал там скрипт стоит, не позволяющий это сделать ;) Надо будет восстановить справедливость)
ЛесЁна
Я считаю анонимное повышение или понижение не к чему, если бы не было этого меньше бы понижений было, потому что, как правило, понижают чаще всего анонимно!!!
Сонце
да пусть понижают..че такого?
мне лично как то ниче это не дает...ну можно даже оставить чтою ананимно было...тогда нужно установить какие то правила...что за причина ";)" или еще какая нибудь этого рода... или одно слово... минус...или плюс... это не причина...эт мое мнение...
DrVovis
Да ладно вам! Дайте проход слабым людям (анонимам) :D
unfrozen2be
То что некоторые анонимы понижают репутацию это не обидно.....главное что они не представляются и не могут объяснить свой поступок!!!!Это плохо....пора выходить из тени!!! <_<[mergetime]1138302139[/mergetime].........просто надо говорить в лицо а не плевать в спину!!!!!

.