Andy_33
Какое у вас отношение к сексу в разных местах к примеру на остановке, в парке, на пляже и в кинотеатре??? ;)
Реалист
ты наверное только о себе думаешь ! Мужику надо от 2 до 5 минут , женщине
- двенадцать минимум !
В перечисленных местах тебе разгуляться не дадут-советами замучают !!! :D
Andy_33
Слабаки!
я раньше тоже думал что в таких местах не возможно!
фигня подружка показала что весьма таки запросто можно на пляже посредь бела дня и также в скверике на скамеечке
Реалист
Да можно даже и на фонарном столбе , если обоим так нравится .
А вообще можно ВСЕ , если окружающим не вредит !
В Голландии секс в парках например разрешен (закона против нет !!!) :D
киssка_super
Ну значит поеду в Голандию жить.... ;)
urukhay
Ничего не могу сказать. Ни разу не пробовал. Не везло мне в этом плане с партнёршами. Ни одна не согласилась, а точнее сказать - не позволила. Стеснительные девчонки в наше время были.
Andy_33
это в какое время?
urukhay
В конце восьмидесятых - в начале девяностых :-))
Andy_33
Я там был! да с этим делом было горазда напряжнее но было
Martisha20
QUOTE(Реалист @ Sep 21 2005, 17:38)
ты наверное только о себе думаешь ! Мужику надо от 2 до 5 минут , женщине
- двенадцать минимум !
В перечисленных местах тебе разгуляться не дадут-советами замучают !!! :D

смотря какой женщине, прохожих только было жалко, а в кино -тех кто сидит рядом. АДРЕНАЛИНУ КУЧА, на то он и Экстремальный секс
киssка_super
хорошее... 40 сек... в лифте....хы...
skromnyaga
Прикольные ощущения при миньете на скорости 120 км/час и ты за рулем...
Был секс в междугороднем автобусе во время следования по маршруту.
Лифт был... Что там еще... Вообщем это интересно. Но не всем. Некоторых не устраивает такой секс, они не могут расслабиться. В основном это девушки.
EgoistkA
насчёт за рулём....насчёт того какого там МЧ не знаю....а насчет девушки.....ну я всем рекомендую вобщем... :rolleyes:
LooserKlown
В кустах круче!!! =)
skromnyaga
QUOTE(Fluke @ Sep 30 2005, 08:41)
Интересно потом в рай или ад ...

Как видишь...
киssка_super
QUOTE(skromnyaga @ Sep 28 2005, 07:41)
Прикольные ощущения при миньете на скорости 120 км/час и ты за рулем...
Был секс в междугороднем автобусе во время следования по маршруту.
Лифт был... Что там еще... Вообщем это интересно. Но не всем. Некоторых не устраивает такой секс, они не могут расслабиться. В основном это девушки.

ой не всегда.. бывает мужчина не может расслабиться.... хы.. вот так...
iosa
По дороге на Столбы в переполненном автобусе довёл девушку до оргазма! Ох, как она потом ласково ругалась, идучи на Столбы! :) А потом ещё спускались не по основной дороге, а по мелким тропинкам через лесок. Спускались медленнее, чем поднимались! :)
киssка_super
ну это понятно
iosa
Не-е, спускались медленно не по причине усталости! :)
Ксюша
A chto...ne plohaja ideja :) Dazhe ochen interesno! Ekstrimalnyj seks stolko adrenalina daet :blink: ....malo ne pokazhetsja...
Lexm
адреналин да еще какой! мой друг альпенист решил занятся сексом в подвешенном состаянии(летом в хакасии) оба страховке запутались в страховке!!!!!Клево было <_<
SoundBOX
Незнаю как зимой но летом бы я согласилась.Помойму это клёва :blink: :D :rolleyes:
АВРОРА
А вот у меня как-то пару лет назад случилось это в поезде, причем в плацкартном вагоне, ночью естественно. Представляете сколько адреналина, от одной только мысли, что рядом лежащая бабушка проснется, или ребенок с верху захочет в туалет. Да и вообще в таких вагонах частенько кто-нибудь шандарахается. Так вот мы это до сих пор забыть не можем, сколько удавольствия получили за несколько минут!!! :D
skromnyaga
угу, блин... Голову поднимаешь и видишь, как мужик сидит в соседнем купе наискосок и пялится... :) Он потом от меня шкерился весь остаток пути. :)
Но впечатления до сих пор стались... :)
P.S. рекомендации: На верхней полке низкие потолки. Так что там многое затруднительно. А вообще из пододеяльника делаешь занавеску - все более менее пучком. :)
Afinskaya
QUOTE(Lexm @ Jan 11 2006, 05:19)
адреналин да еще какой! мой друг альпенист решил занятся сексом в подвешенном состаянии(летом в хакасии) оба страховке запутались в страховке!!!!!Клево было <_<

Вот единственный человек, который приближен к понятию что такое "экстремальный секс".Товарищи!Экстримсекс, как ни банально прозвучит - это секс в экстремальных ситуациях.А что, объясните мне пожалуйста, экстремального в лифте? (разьве что вы занимаетесь сексом в падающем лифте).В автобусах, парках и прочих общественных местах?Это обычные места!А вот заняться сексом на ветхом мостике в горах, который в любой момент может оборваться - это да! И, не у всех парней в экстрим.ситуациях может случится эрекция, так как первые мысли в любом случае будут о том "как бы остаться живым". Также и с сексом под адреналином, например после прыжков с парашюта или тарзанки, это не есть экстремальный секс.Хотя экстрим всегда сопровождается выбросом адреналина.Я все сказала.
LooserKlown
мне было 16, а ей 15, ее брат спал в соседней комнате когда мы ебались... и по ее словам, если бы вдруг встал... мне отрезал бы все с ходу.... у меня от минета не вставал минут пять :lol: А секс длился минуты полтары... :lol: я кончил и после этого у меня (как мне казалось) он не встанет никогда!!! :lol:
ААнюточка
Экстремальный секс супер))) На площади среди толпы это же самый кайф
SweetMasterXXX
ненаю как среди толпы, но недавно попробовал секас на опере, часа в 4 утра это было... случайные прохожие лишь добавляли незабываемых ощущений )
секси
Очень люблю эксперименты ;) у меня был такой секс и не раз :)
Aleshka81
Ребята, в наше время интересно все то, от чего повышается адреналин. Ну а если ты от этого еще получаешь удовольствие да какое... то тут нечего теряться надо действовать. Я считаю это нормальным явлением и желанием.:) главное ребятишек не напугать.:)
Parlament
QUOTE(Andy_33 @ Sep 21 2005, 09:06)
Какое у вас отношение к сексу в разных местах к примеру на остановке, в парке, на пляже и в кинотеатре??? ;)

ну на пляже и в кинотеатре былобы прикольно:))
киssка_super
на 9 этаже... в окне.. половина тела была на улице... и луна туда сюда туда сюда... хахаха[mergetime]1238466580[/mergetime]на 9 этаже... в окне.. половина тела была на улице... и луна туда сюда туда сюда... хахаха
сергей26
нормальное отнощение !
ocob00
Клево клево!!!! особенно например на остановке , ну в час пик! сначала народ будет в шоке, а потом привыкнет, самое главно в одно и тоже время постоянно и на одной и той же остановке.....

.