Поиск
Текстовый режим: Какие автобусы нужны? (только чтение)

VLAD_1
Городская администрация решила заменить ПАЗики на большие автобусы, это обязательно повлечет сокращение количества автобусов в городе, а значит увеличение интервала движения между автобусами - придется дольше ждать автобуса на остановках.

вот и выбери что тебе больше по нраву:

ехать на ПАЗике быстро сев в него

или

ехать на большом автобусе но перед этим простояв на остановке некоторое количество времени.

:rolleyes:
Снежная_Баба
Неправильное голосование - где третий вариант - "любые" или "никакие", или "мне пофигу"?
С точки зрения комфорта - больше сидений, лучше водители - нравятся большие. Хотя если их будет мало - неудобно.
А с точки зрения погоды - маленькие - в жару в них все окна открываются и люков много на крыше, а зимой они отапливаются лучше, т. к. маленькие и лучше прогреваются. Но ездят, сволочи, как попало - по трамвайным путям, наперегонки, перекрывая движение друг другу и создавая аварийные ситуации на каждом шагу.
А я не так давно была в Таганроге, так там почти нет маршруток-автобусов, только "Газели", и стоят в полтора-два раза дороже, чем у нас. А вот люди там зарабатывают меньше. Это из-за курортников цены высокие. Так что мы ещё радоваться должны. А мнения наши на решение администрации города всё равно не повлияют...:(
DrVovis
По мне так ПАЗики лучше. Быстро на них ездиют, а на "больших" пока вырулит...
Zyklon_B
Недавно проехалась на каком-то большом автобусе... чистый ужас! Сиденья узкие как хрен знает что, в проходе между ними может стоять один человек! Вобщем, не понравилось...
Я за ПАЗики!
VLAD_1
Народ есть предложение вообще всем ходить пешком :)

И деньги на проезд не нужно тратить:)

Да и физзарядка не повредит утром и вечером :)

И на дорогах будет свободнее:)
NightGhost
ана...тока мне будет проблемати4но и3 ветлуги кадый день на спутник ходить пешим ходом... : ))...это надо ве4ером 4асов в 10 выходить и как ра3 к на4алу 3анятий туда придёшь
VLAD_1
Это не предложение ходить пешком, а реальность - Краевая администрация решила сократить количество автобусов на 30-40%. Возвращаемся в 83 год когда на линию выходило 500 - 600 автобусов а народ переворачивал их на бок, штурмуя на остановке. Так что реально придется ходить пешком. :)
NightGhost
4увствую надо покупать мне велик

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг