Поиск
Текстовый режим: Любимый вид транспорта) (только чтение)

Слоненок
Интересно узнать на чем вы любите кататься и почему? :)
DrVovis
Лишь бы доехать.
VLAD_1
зачем ездить на автобусах -троллейбусах если есть свои колеса... лучше стоять в пробке в своем авто с кондером чем в автобусе с группой поддержки :)
Сонце
если далеко... то поезд... если по городу то желательно велосипед..но так как город большой то автобус... а если по краю то машинка))
Слоненок
Сонц, однозначный ответ. Четко и ясно. Хвалю)
KOKETKA
Ого! Ну покажите мне человека. Любищего ездить в переполненных автобусах? :unsure:
Я люблю ездить на авто, за него и проголосовала :)
Вот только дело за малым... где бы его взять :))))
А для тех, кто ежедневно, как и я вынужден мириться с давками в маршрутках прошу ознакомиться с инструкцией... :))))

Руководство по езде в маршрутке

1. Написать завещание
2. Застраховать свою жизнь.
3. Выйти на обочину дороги.
4. При приближении маршрутки быстро пробормотать "спаси и сохрани" (чтобы ее не занесло на тебя) и поднять руку, как при ловле такси.
5. Если в маршрутке есть свободный стульчик - она начнет снижать скорость. Приготовься, что точка остановки может располагаться метрах в 20 от того места, где ты стоишь, и тебе придется пробежаться.
6. Открыть дверь (это непросто, но практика тебе поможет). Не отщемить ручкой пальцы. Взгромоздиться на подножку, поймать дверь, закрыть ее.
7. Не отщемить пальцы или попу, в зависимости от траектории захода в дверь и свободного пространства в салоне.
8. Разыскать в 3 м куб пространства один свободный стульчик из 16 и занять его, не спихивая соседей на пол и не получая за это в глаз. Аутотренинг "мне нравится этот транспорт" надо проводить 3 раза в день во избежание необратимых изменений психики.
9. За все это еще надо передать водителю деньги, проследить, чтобы деньги дошли до водителя, а сдача (если таковая нужна) вернулась к тебе.
10. Дать в глаз, если событие не состоялось, последнему, кто держал в руках деньги, иначе получишь в глаз от водителя маршрутки. Метров за 200 до выхода громогласно заявить водителю о своем намерении.
11. Научиться любить творчество Круга, Шелега, радио Шансон, повышенную громкость аппаратуры класса Весна-205, запах перегара.
12. Приобрести первые навыки оказания медицинской помощи при ударе в глаз, в ребра, защемлении пальцев.
13. Равнодушно относиться к испачканным шмоткам.

:D :D :D
Волчица
Маршрутки лубулу,еще такси....чтоб с музыкой)Ну а собственная машина......это лучше всего) ;)
pytnik
Свои ноги т.к. я трэйсер и хожу по прямой ))))) угодайте кто быстрее трэйсер или велосипедист? ))))

P.S. Трэйсер это тот кто занимается паркуром ))
Ruffi
сноуборд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
CrazyRaven
служебная машина с водилой
KOKETKA
QUOTE(CrazyRaven @ Sep 18 2006, 21:59)
служебная машина с водилой

Ворон
Ох, ничего себе! А нам по утрам с тобой случайно не в одну сторону ехать :D :D :D[mergetime]1158646051[/mergetime]И еще пара слов не известного автора :D

...Прикосновенье нервных рук,
ее груди полукасанье,
улыбки бледный полукруг,
полузабытое дыханье,
полузамеченный кивок,
полузаметное объятье,
полусплетенье ватных ног,
полурасстегнутое платье,
вес тела - на одной руке,
другого тела жар упругий,
пятно румянца по щеке,
освободившиеся руки,
иссиня-черные зрачки,
на миг застывшее мгновенье,
нетерпеливые тычки,
неторопливое движенье
вперед, на месте и назад,
на шее бисеринки пота,
полузнакомый аромат
- имбирно-мускусная нота,
под горло сладкая слюна:
полутона: и полутени:
полузатекшая спина,
полусведенные колени,
по телу спазм во всю длину
и возле уха слабый голос:
"А Вам сходить через одну?"
День. Улица. Час пик. Автобус.
:D :D :D
SweetMasterXXX
А что плохого в маршрутках??? Залазишь (если получиться), за время поездки поднакачаешся что никаких тренажерок ненадо, выплеснешь всю злость что скопилась за время после последней поездки в маршрутке,( почувствуешь облегчение (если был запор или очень хотел пописать :) ) ). И главное все это удовольствие 8р. :))
Волчица
Ну, у кого 8р, а у кого и 9 (цельный рубь), и если маршрутка полная я в нее никогда ни сяду, даже если опаздываю, или уже замерзла)) А автобусы это вообще жесть, особенно если кроме него ничего не ходит, ждешь, ждешь его, он приезжает, бабули пёром прут,…а потом еще подвигать тебя со всех сторон пытаются, и горе тебе если ты сидя едешь, такой скандал закатят, если неуступишь место старушке-инвалиду, едущей из одного края города в другой за теплым хлебом…Фуууууууфф…высказалась, мне полегчало)) <_<
TRoL
Ясен пень - автомобиль лучшее средство для передвежения (за исключением, пожалуй вертолета =).
Но подчиняясь реалиям жизни приходиться пользоваться услугами маршрутного такси...
А почему никто слова про трамвай не сказал? Это же такой экзотический транспорт, романтика, "шарман, бля"(с)...
NightGhost
не 3наю...автомобиля нет...попсобусы и шансобусы на нравяться...в травмваях и тролебусах редко у3жу...даже и не 3наю 4то 3а вид транспорта у мя любимый :)
LooserKlown
QUOTE(TRoL @ Jan 29 2007, 04:32)
Ясен пень - автомобиль лучшее средство для передвежения (за исключением, пожалуй вертолета =).
Но подчиняясь реалиям жизни приходиться пользоваться услугами маршрутного такси...
А почему никто слова про трамвай не сказал? Это же такой экзотический транспорт, романтика, "шарман, бля"(с)...

Просто ЛОХАВОЗЫ - не в уважухе у гламурно чатной молодежи... это нам стар перам поебать на чем езжать - лишь бы да дома.... :lol:
Ксюша
Ну, наверное все что быстро едет :)
Sacrilegious
пешком ходить люблю :) и всегда хожу когда время есть. и пох сколько идти.
SweetMasterXXX
ДАЕШь 11 маршрут, да еще и ночью еще и по покровке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РУЛЕЗЗЗЗ.....
Юлия
QUOTE(Волчица @ Oct 22 2006, 08:13)
Ну, у кого 8р, а у кого и 9 (цельный рубь), и если маршрутка полная я в нее никогда ни сяду, даже если опаздываю, или уже замерзла)) А автобусы это вообще жесть, особенно если кроме него ничего не ходит, ждешь, ждешь его, он приезжает, бабули пёром прут,…а потом еще подвигать тебя со всех сторон пытаются, и горе тебе если ты сидя едешь, такой скандал закатят, если неуступишь место старушке-инвалиду, едущей из одного края города в другой за теплым хлебом…Фуууууууфф…высказалась, мне полегчало)) <_<

КРУТО! Я уж и забыла такую развлекуху. Хотя и в собственном авто бывает ужасно в пробке стоять. В маршрутке хоть весело среди толпы. :D
sfinch
зимой собственный авто, но когда тепло и есть время, то очень люблю на работу ездить на время на спортивном велосипеде.
БудковЪ
Я люблю ходить пешком,или ездить на велике.Но чаще это маршрутка :),в полных вообще не езжу,хорошо что от меня много автобусов ходит :).
IvanOk
Велосипед - лучший, после секса, способ разогнать кровь в теле. :)
Interkom
QUOTE(IvanOk @ May 7 2007, 00:40)
Велосипед - лучший, после секса, способ разогнать кровь в теле. :)

а что после секса она гдето застаиваеться?[mergetime]1178484858[/mergetime]по мне так трамвай, в любом состояниии можно ездить)
Ксюша
QUOTE(Interkom)
трамвай, в любом состояниии можно ездить)

:lol: :lol: :lol:
KOKETKA
А я тут в последнее ремя размышляю над тем, а не приобрести ли мне свой велосипед... :)
На днях каталась на Татышева... Когда ехала на автобусе обратно и обозревала как можно добираться своим ходом на велике... Помоему легче застрелится... так что, товарищи, хочется вас спросить, кто-нить ездил на своем "железном коне" на остров?
SweetMasterXXX
Берешь "коня" и километров за 150 загород... Тема... Такое удовлетворение испытываешь...
Ferggy
Самое классное средство для передвижения по городу и за городом и вообще везде это только личное авто. Это самый клёвый вид спорта
SweetMasterXXX
QUOTE(Ferggy @ Jul 12 2007, 00:22)
Самое классное средство для передвижения по городу и за городом и вообще везде это только личное авто. Это самый клёвый вид спорта

Создается такое впечатление что вы мисс не стояли в многокилометровых пробках в 40-градусную жару, когда кондер в этой железной капсуле не справляется.
MaximM
QUOTE(VLAD_1 @ Aug 30 2006, 11:40)
зачем ездить на автобусах -троллейбусах если есть свои колеса... лучше стоять в пробке в своем авто с кондером чем в автобусе с группой поддержки :)

дык бывает погулял вчера хорошо, :unsure: вот и приходиться утра на автобсе пилить.....
Shyshel_Myshel
Под Новый Год (не за горами!), вообще приходиться пешком передвигаться , по центру - однозначно. Пару раз шла с ГорДК до центра, приспичило. :blink:

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг