Поиск
Текстовый режим: Моя суупер-бывшая (только чтение)

Ксандер
Комедия

Комедия о простых ежедневных человеческих отношениях. Когда обычному парню (Уилсон) встают поперек горла запросы и выкидоны его подружки (Турман), он решает ее бросить. Однако он никак не мог предположить, что жизнь без нее станет намного ужасней, чем с ней. И все это благодаря ей, потому что она девушка-супергерой со сверхъестественными способностями. Она разносит вдребезги автомобиль, пишет на его лбу своим взглядом слово «Козел!», подбрасывает огромную акулу-убийцу в его номер, и, наконец, самый зрелищный и «умри-от-смеха» момент этого лета: Ума Турман в черных очках и с бензопилой в погоне за своим бывшим! ОН РАЗБИЛ ЕЙ СЕРДЦЕ. ТЕПЕРЬ ОНА РАЗРУШИТ ЕГО ЖИЗНЬ

Жестокие перестрелки, погони на катерах по побережью Майами и новые звезды Голливуда в жестком и серьезном кино!

название: Моя супер-бывшая
жанр: Комедия
режиссёр: Айван Райтман («Эволюция», «Джуниор»)
в ролях: Ума Турман («Мой лучший любовник», «Убить Билла 1–2») ,Люк Уилсон («Привет семье», «Ангелы Чарли 1–2»)
продолжительность: 85 мин.
Адвакат
:huh: Ну я вобщем ещо не смотрел этот прекрасный фильм Но я чую что Ума вылажилась на все сто..... :lol:
Versus
А мне она как-то не очень, по правде говоря.
Совершенно согласен вот с этим вот оратором - http://www.newslab.ru/review/200014
Minily
А я считаю его довольно неплохим фильмом.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг