Поиск
Текстовый режим: Адреналин (только чтение)

Ксандер
Когда-то Чев Челиос был наемным убийцей. Настоящим профессионалом своего дела. Решив поменять свою жизнь, он отходит от дел и предается любви со своей девушкой. Но кому-то он своей бывшей профессией круто насолил…
Проснувшись однажды утром, Чев узнает, что в его кровь был впрыснут яд, и ему остался только час. Если уровень сердечных сокращений понизится до определенного уровня, яд убьет его. А потому, чтобы не умереть, спасти свою девушку из рук неизвестного мстителя, и найти противоядие, он должен двигаться не останавливаясь.

Режиссер(ы): Марк Невелдин, Брайан Тэйлор, ...
Актеры/Актрисы: Джейсон Стэтем, Эми Смарт, Дуайт Йокам, ...

Жанр: Триллер, Боевик, ...
Страна США
Ксандер
Прикольгый фильмец!
Боевик Комедия

тАКИЕ КОЗЫ!!!!

Особенно секс в чайна тауне =)
Сирофима
С этим фильмом особые воспоминания.....фильм достойный держит в напряжении!
Царь
Фильм реал...
coldbeast
отличный фильмец, да и второй фильм тоже веселый! Адреналин 2: Высокое напряжение
INESSA
! [привет всем. мой муж дорог мне. но так было не всегда. да мужем то он стал совсем недавно...мы встречались 3 года. всё было серьёзно.....как мне казалось..но когда Миша узнал о ребёнке,что беременна, быстро изменился в лице...сказал, что не готов..что должен подумать...я места не находила...и была просто в слезах. когда он принял решение, что мы расстаёмся....плакала долго...ни мама, ни подруги успокоить не могли..пока случайно не наткнулась на сайт http://www.akademiyamagov.ru/..где мне оказали помощь...всё вернулось...возлюбленный стал другим...вернулся, как будто ничего не произошло...стал искренним, нежным , заботливым....потом и свадьба ! любви вам, девушки и удачи!

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг