Поиск
Текстовый режим: Наш чат и форум. (только чтение)

Слоненок
Честно говоря у меня это давно уже назревает... Спутся десять месяцев проведенных на форуме и в чате мне кажется что все совсем не так как было раньше... :unsure: В чате постоянно натыкаешься на различных анонимных (и не только) личностей, которые нарушают все возможные правила... Правила есть, но их мало кто придерживается... Мат, флуд, оскорбления, из-за этого всего я и появляться стала реже... Про форум вообще отдельный разговор. Я конечно могу преувеличивать, но пол-форума стало будто ни о чем... Появилось немеренное кол-во тем копирующих друг друга типа " А что ты сьел сегодня в период времени с 11.00 до 13.00" или "А с кем тебя распирает переспать?!" В конце концов для подробных разговоров про секс есть тематические форумы... а эта бесстыдная фотка прямо на доске потчета-это же лицо нашего форума! Короче, товарисчи, имхо с этим надо что-то делать. Жду мнений.
Волчица
Ага,есть такое)) :(
РеНаТиК
сделать модером Ренатика=)
он будет чистить форум и банить без саболезнование злостных флудеров=)[mergetime]1160377154[/mergetime]Да еще форум потух... умерает постепенно... раньше активнее была у него жизнь...

по етому нуна сделать модером Ренатика=))(а еще мона ему платить за модераторство=))(он будет не против=))
Сонце
а еще Ренатик у нас самый скромный))
и не любит заниматься саморекламой ;)
Слоненок
Ну... это конечно никак и никого недолжно оскорблять, но на мой взгляд модерами чата а тем более форума должны быть люди которые хотябы каждое четвертое слово пишут правильно)))) Нащет модераторов: может установить расписание?! Увеличить численное кол-во? Ведь все беспорядки происходят в их отсутствие, никем не наказываются... грустно все это, чувствую я.
РеНаТиК
ты предлагаешь дать модера Ренатику?=)

З.Ы. ошибки ет не произаоьно) просто я на клаву не смотрю=)

З.Ы.Ы. колиграфия это такое эе исскуство как и кунг-фу ! настоящия мастера используют его только в экстренных случиях==))
Слоненок
Я не предлагаю никому дать модеров... это не мое занятие...

Я не понимаю почему адмистрация сайта игнорирует топик! я уже его создала после того как в соответствующих темах не дождалась ответа...
Сонце
в каких?
Majestic
QUOTE(Слоненок @ Oct 8 2006, 20:41)
Короче, товарисчи, имхо с этим надо что-то делать. Жду мнений.

QUOTE(Слоненок @ Oct 11 2006, 12:29)
Я не понимаю почему адмистрация сайта игнорирует топик!

Администрация наблюдает за потоком мнений и конструктивных предложений ^_^
РеНаТиК
Банить БАнитть Банить!!!(Ленин=))
сразу в бан !!!
Majestic
Вот с тебя и начнем ))
РеНаТиК
ну и БАН =))
Примером буду)
TRoL
Не знаю в тему ли, но меня уже порядком достала всплывающая реклама.
Я, конечно, что хостинг, наверно оплачивать надо. Но не такими же неприличными способами, что при открытии нового окошка, выскакивает дополнительное окно с рекламой (кстати, как же такой вид рекламы называется?).
NightGhost
не 3наю как это на3ываеться но это попровимо...просто 3аблокируй всплывающие окна и все дела... :)...у тя будет появлястья вверху меню которая будет тебе пока3ывать 4то всплывающее окно 3апрещено... :)....но ты в любой момент сможешь его открыть :)...это есть и на осликах в SP2 и на мо3иле.
TRoL
"Умный решает проблему, дурак пытается от нее избавиться" (с)
Не делай из меня дурака. Даже если его запретитить, то другое окно вылазить будет, так что это не решение...

Кстати, еще один баг - ссылка "Вход" появляется только на главной странице форума...

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг