Ксандер
Удивительная история

Его жизнь переполняли слухи и сплетни, но одна история неизменно шокирует всех, кто пытается проникнуть в глубины души маэстро иллюзий и обмана… Он знал её с юности. Это была прекрасная и светлая любовь. Но за страсть к магии, иллюзиям и оккультизму он был изгнан из города. Прославившись и обретя вершину мастерства, он вернулся в Вену и на одном из своих удивительных представлений увидел Её. Была ли это магия или давнее чувство, уже не важно… Но на ней хочет жениться всевластный Принц, который с легкостью решает покончить с её возлюбленным. Но что может сделать он, имея только мистический дар?

название: Иллюзионист
жанр: Удивительная история
режиссёр: Нил Бургер («Интервью с убийцей»)
в ролях: Эдвард Нортон («Бойцовский клуб», «Царство Небесное»), Джессика Бил («Блейд: Троица», «Техасская резня бензопилой»)
продолжительность: 100 мин.
Solaire
Отличный фильм. Посмотрел, насладился игрой актёров и совершенно непредсказуемым сюжетом. Рекомендую.
Сирофима
Фильм интересный, можно пересмотреть и не один раз!Актёры красивые!
Царь
Один из самых любимых кинчев....
Pihker
За весьма оригинальную и неожиданную концовку в Иллюзионисте хочется сразу же поставить высшую оценку.
Великолепная история - не о фокуснике даже, а о Любви, которая не знает преград.
msAvtor
Давно смотрела этот фильм, но все равно очень хорошо помню его, так как его было действительно интересно смотреть, больше всего мне понравилась его концовка.
fedor10
А кто знает похожие фильмы? посоветуйте!
kurbatova85
QUOTE(fedor10 @ Jun 11 2013, 14:21)

Можете посмотреть "Престиж", мне показалось из тоже ранга
Anatol22
Престиж реально четкий фильм, мне понравился
Wiky
QUOTE(fedor10 @ Jun 11 2013, 14:21)

"Перелом" - отличный выбор для тех, кто любит и ценит детективный жанр
путешественник
Фильм "Иллюзионист" - лучший в своём жанре. Потом, пожалуй, "Престиж". Из последних фильмов о фокусниках можно глянуть №Иллюзию обмана".
Pihker
QUOTE(Solaire @ Oct 28 2006, 23:23)
Отличный фильм. Посмотрел, насладился игрой актёров и совершенно непредсказуемым сюжетом. Рекомендую.

Да, очень интересный получился фильм!
clavy
А кто знает где в HD посмотреть?
_________
http://gebro.ru/korporativnym-klientam/

.