Ксандер
Оно вырвалось, оно свободно, оно беспощадно. Таинственное проклятие настигает новую жертву – сестру девушки, сумевшую спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь проклятие не остановить. И многие, кто был в этом доме, умрут таинственной жестокой смертью. Вопрос только в том, насколько длинной станет цепочка жертв и есть ли сила остановить это зло. Вас ожидает настоящий кошмар, который больше не даст вам спокойно заснуть холодными осенними ночами!
в ролях: Сара Мишель Геллар («Проклятие», «Жестокие Игры»), Эмбер Тэмблин («Звонок»), Дженифер Билз («Четыре комнаты»)
продолжительность: 100 мин.
Solaire
Хотя фильм ругают любители триллеров и прочие "адреналинзависимые", мне понравилось.
Twity
Посмотрела я ентот фильмец на нон-стопе этой ночью....... Я жуткая трусиха, поэтому даже заорала там два раза (причём не на палево, а реально от дикого ужаса! :( ) Я завидовала своим друзьям, что они уснули.... :blink: Ну как обычно любопытство хуже страха... Советую посмотреть, он всё равно интересный....
Сирофима
Нравится мне свои нервишки проверять, так что посмотрю на досуге!!!
chupriy
Но я тоже посмотрю:)
Cretah
А по-моему американское "Проклятие 2" гораздо более пугающее и таинственное...в японском фильме спецэффекты убогие просто...

.