Kumax
Девченки и Мальчишки ! хотелось бы узнать ваше мнение что вы предпочтете в своих партнерах или партнершах а также потенциальных любовниках мужях итд что бы они были умненькими но страшненькими или красивыми но немного умишком обижены хотелось бы услышать ваши мнения на этот счет :)

Умненькие ?
vs
Красивенькие ?

p.s хотел организовать голосование но чяго то не разобрался в кнопочках....
Redd
неправильно сформулирован вопрос.. красота уму не альтернатива, разные, даже не противоположные, понятия.. выбирать что-то одно из них не есть хорошо ))
Twity
Ну это вот абсолютно спорный вопрос! <_< Вот я год назад когда познакомилась со своим парнем нынешним, он мне не нравиля просто никак! У него внешние данные обычные (он симпатичный :rolleyes: ), но он был ну абсолютно не в моём вкусе! Зато когда мы начали с ним общаться на самые разные темы, я с каждым днём понимала, что я ещё ни когда в жизни и на Земле не встречала человека ТАК похожего на меня! :o Так что я думаю, что внешность здесь совсем не главное... Есть такие люди, которые вообще судят человека по внешности сразу и считают что они прямо всё о нём знают :blink: - ГОН!!!
Aleksandra
на первый взгляд кажеться что вот человек не очень а потом просто привыкаешь к нему и все
Whiterabbit
внешность для меня никогда не стояла на первом месте. я больше на одежду могу посмотреть, как одет(а), потому что дизайнерское во мне сильно как никогда. а вот на счёт лица.....дану...не задаюсь подобными вопросами.
<_<

А вот то xnj, вопрос сформулирован неправильно ©, эт точно. я бы переформулировала его немного инчае....как, писать не буду, молодой человек наверное уже понял свою ошибку.
[quote=Whiterabbit,Nov 29 2006, 21:51]
внешность для меня никогда не стояла на первом месте. я больше на одежду могу посмотреть, как одет(а), потому что дизайнерское во мне сильно как никогда. а вот на счёт лица.....дану...не задаюсь подобными вопросами.
<_<
Ну, ну... Лицо для всех имеет значение, можно проследить это по ходу общения, всегда создается впечатление, что все смотрять на лицо, разглядывают. Так что брехня, красота имеет значение, причем не малое.
Не зря же говорят: Красота страшная сила.
Kumax
Redd & Whiterabbit
Не понимаю что не верно в формулировке вопроса но помоему он достаточно ясный и полный ум или красота ,да согласен это два совершенно разных понятия которые возможно и где то противоположны но всё же всё равно бытует мнение что люби либо умные либо красивые и редко бывает два в одном ,да насчет того что встречают по одёжке внешность не имеет значения помоему не правда и не откровенно это просто желание быть и думать как все мол внешность не важна главное это душа но уверен что не одна из вас не пожелала бы горбуна в м.ч а предпочла бы лучше безмозглого спортцмена

[mergetime]1164871576[/mergetime]Волчица

ты умная девочка с твоим мнением я согласен и не по тому что оно такое же как и моё : ) просто ты откровенно ответила что красота страшная сила и от этого не куда не денешся хотя говориться что не родись красивой а родись счастливой но помоему красота и счастье ходять рука обруку
Redd
QUOTE(Kumax @ Nov 30 2006, 12:20)
Redd & Whiterabbit
Не понимаю что не верно в формулировке вопроса но помоему он достаточно ясный и полный ум или красота ,да согласен это два совершенно разных понятия которые возможно и где то противоположны но всё же всё равно бытует мнение что люби либо умные либо красивые и редко бывает два в одном ,да насчет того что встречают по одёжке внешность не имеет значения помоему не правда и не откровенно это просто желание быть и думать как все мол внешность не важна главное это душа но уверен что не одна из вас не пожелала бы горбуна в м.ч а предпочла бы лучше безмозглого спортцмена

Волчица

ты умная девочка с твоим мнением я согласен и не по тому что оно такое же как и моё : ) просто ты откровенно ответила что красота страшная сила и от этого не куда не денешся хотя говориться что не родись красивой а родись счастливой но помоему красота и счастье ходять рука обруку

а ты бы хотел встречаться с олигофренкой? горбун и олигофрен это более или менее равнозначное.., кстати, к тебе, волка, это тоже относится.. красивая картинка - это хорошо, но когда поговорить не о чем? ум это не только знания, но и умение быть интересным собеседником и тп... к тому же каждый человек по-своему красив, для каждого понимание красоты разное. да уж.. говоря, что редко бывает два в одном, ты тем самым подставляешь себя под прицел умных или красивых )) не страшно? )
Kumax
Redd
Конечно же хотел бы ..ха еще спрашиваешь : ) ! ,но тут в данном случае речь вовсе не обо мне ,ну а если по чесноку то поговорить можно где угодно и с кем угодно даже в интернете а вот видить человека целовать его обшимать и заниматься с ним сексом ! .....тогда хорошо и к тебе в том же ключе а ты бы хотела вернее тебе бы было приятно целоваться с человеком без губ или заниматься сексом с чуваком с рукой вместо члена ? ....да и вообше ты уже пишешь о крайностях а я имел в виду не сровнение божественной красоты с полнейшем уродством и идиотизмом видимо ты понимаешь всё слишком буквально умненький значит энштейн красивенький значит апалон ну а не красивенький значит горбун !

В своём вопросе я имел в виду чего бы больше преобладало ума или красоты ,да я не много не так его сформулировал
ALOCER
хех... а херли ты красный спрашиваешь-то? Ж))) для вас ведь все люди равны... они все одинаковы... или не так? :) а я могу найти и то и то... хех... до 35 лет красота... а после ум. (эт я про свой возраст)
Kumax
знаешь рожа нацисская ..хех...ты либо еще слишком молод либо слишком глуп и у меня нет не какого желания отвечать на вопросы по поводу равенства огрызкам вроде тебя сперва научись к людям нормально обрашаться !
ALOCER
QUOTE(Kumax @ Dec 1 2006, 00:29)
знаешь рожа нацисская ..хех...ты либо еще слишком молод либо слишком глуп и у меня нет не какого желания отвечать на вопросы по поводу равенства огрызкам вроде тебя сперва научись к людям нормально обрашаться !

хмм... Ж) ну если про нацизм... то знай. вас я за людей не считаю... а с людьми (именно с людьми) я нормально общаюсь.
Kumax
Мы все в первуюочаредь люди а потом уже белые и красные !
ALOCER
QUOTE(Kumax @ Dec 1 2006, 00:33)
Мы все в первуюочаредь люди а потом уже белые и красные !

хы... правда? евреи люди? хачи люди? )))
Kumax
...
Whiterabbit
ALOCER & Kumax, Молодые люи, тема была совершенно иная поднята, а Вы тут развели демагогию....как минимум глупо. :huh:

Kumax, я не спорю, что красота не последнее качество в человеке, но, по-мне так, оно я в первую десятку важных качеств не входит, в то время как в онои входит ум. Красивая(ый) это хорошо, никто не спорит, но когда тупой(ая) как пробка, ну нет сил общаться с такими. тоже самое, что стоять перед красивый цветком и разговаривать самому с собой. :blink:
В человеке могут сочетаться эти два качества, но одно из них подавляет другое, а вот чтобы они взаимодополняли друг друга это еще надо постараться поискать. это уже надо вырабатывать в самом себе, а на это нужно время, воля и желание. :rolleyes:
:blink: Развели дебаты. Redd я имела ввиду не то что ты подумала. Я дала ясно понять, что с уродиной или уродом не приятно общаться, даже если он офигительный человек, и с ним есть, о чем поговорить. Такие люди обычно становятся хорошими знакомыми, но не любовь на всю жизнь или близкими друзьями. Я выражаю свою позицию в том, что красивым людям обычно открыты все двери, а «уродам» приходится пробивать стены головой. Ну, я не имею в виду то, что красивый человек должен быть обязательно туп, напротив эти люди обычно знают, что они красивый очень, и всячески это показывают, выпячивают, но есть и те, кто этим не кичится, но это уже другая тема. Так что мое мнение (опять повторюсь) КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА, и имеет очень большое значения для всех. Вспомните сериал « Не родись красивой»… Катя, пока была серой мышкой, была « не при делах», но когда поменяла имидж, ну вы сами знаете что дальше было.… Вот так-то!!! B)
sfinch
Одна старая истина гласила: "мужчина любит глазами, а женщина ушами". Я уверен, что она до сих пор верна. Внешние данные девушки для мужчины очень важны, прочим как и для самой девушки. И если я знакомлюсь с ней только на один вечер, для меня ее внешние данные (красота) важны, а вот если серьезно, если жениться, то внешние данные в списке критерий не на первом месте, правда, не на последнем тоже.
Про мужчин, возьму смелость ответить за женщин, да простят они меня, можно сказать, что любая женщина предпочтет мужчину, с которым ей будет не скучно (во всех отношениях), с хорошим чувством юмора, уверенным в себе, и к тому же галантным и т. д. Поэтому, я думаю, что мужская красота вторична. Так ли это, милые дамы? Хотелось бы верить, что в тебе ценят не твои внешние данные, которые когда-нибудь со временем пройдут или, не дай бог, какая-нибудь авария, а тебя самого, твою душу, твою личность.
Не хочется быть праздничным шкафом в чей-то квартире, лучше табуреткой, но любимой.
Волчица
QUOTE(sfinch @ Dec 2 2006, 23:34)
Одна старая истина гласила: "мужчина любит глазами, а женщина ушами". Я уверен, что она до сих пор верна. Внешние данные девушки для мужчины очень важны, прочим как и для самой девушки. И если я знакомлюсь с ней только на один вечер, для меня ее внешние данные (красота) важны, а вот если серьезно, если жениться, то внешние данные в списке критерий не на первом месте, правда, не на последнем тоже.
Про мужчин, возьму смелость ответить за женщин, да простят они меня, можно сказать, что любая женщина предпочтет мужчину, с которым ей будет не скучно (во всех отношениях), с хорошим чувством юмора, уверенным в себе, и к тому же галантным и т. д. Поэтому, я думаю, что мужская красота вторична. Так ли это, милые дамы? Хотелось бы верить, что в тебе ценят не твои внешние данные, которые когда-нибудь со временем пройдут или, не дай бог, какая-нибудь авария, а тебя самого, твою душу, твою личность.
Не хочется быть праздничным шкафом в чей-то квартире, лучше табуреткой, но любимой.

Шикарно ответил, РЕСПЕКТ!!!!! ;)
Redd
согласна, великолепный ответ!
Лилия
Что то мало сказано, каким должен быть мужчина, умным или красивым? И тем и другим) сейчас еще дополню каким он должен быть :
1.Интересным
2.Веселым
3.Джентельменом
5.Мужчиной
6.Высоким
7.Интелигентным.
8.Чистоплотным
9.Накаченным
10.Трудолюбивым
11.Самостоятельным
12.Щедрым
13.Добрым
14.Свободным
15. а вот еще украла из форума ) каким должен быть идеальным мужчина?))) читайте):
http://drumandbass.hotbb.ru/?t=1720
Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей).
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.)
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10. у них есть сиськи...
:)
Ксюша
QUOTE(Kumax @ Nov 26 2006, 16:08)
Умненькие или Красивенькие ?

Вот, почитайте что мудрые люди думают об этом:user posted image

Гибкость ума может заменить красоту. Стендаль

Глупая красота - не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд - красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие. И.А. Гончаров

Красота до венца, а ум до конца. Русская пословица

Для женщины красота важнее ума, потому что мужчинам легче смотреть, чем думать. Марлен Дитрих
Whiterabbit
Умна та женщина, у которой хватает ума не говорить о этом..
Каждый красив по-своему, как говорится на вкус и цвет..
А мужчине быть умным по рангу положено. Мужчина всё таки - звучит городо
AGATA
"Каждый красив по-своему, как говорится на вкус и цвет.."
Но умён не каждый по своему =)
SweetMasterXXX
Ум, красота, понятия абстрактные и никому не нужные... Придуманые чтобы установить какие либо рамки........
Whiterabbit
QUOTE(SweetMasterXXX @ Mar 28 2007, 14:47)
Ум, красота, понятия абстрактные и никому не нужные... Придуманые чтобы установить какие либо рамки........

ты сам то хоть понял, что сказал.. :huh:
SweetMasterXXX
Вроде понял
KOKETKA
Ой, сколько всего по написали, ребята, извините, честно признаюсь всю дискуссию не читала...

Красота - понятие относительное... да и вообще, дело вкуса, иногда об одном и том же человеке три разных женщины могут сказать что-то типо:

Первая: "О боже, Апполон! Мужчина моей мечты!!!

Вторая: : "Ну ниче так..."

Третья: " Хм... а на что тут смотреть?"

Думаю, очень в тему будет следующее:

«Где у вас эрогенная зона?», -
Мне порой задавали вопрос, -
«Подскажите, Прелестная Донна!»
Я в ответ - хохотала до слёз!

А могла бы, конечно ответить:
«Не пупок, не живот, не соски …
Вы и сами могли бы заметить!
Эрогенная зона – МОЗГИ!!!

Принцесса Натали
yfafyz
QUOTE(KOKETKA @ Apr 1 2007, 21:56)
«Где у вас эрогенная зона?», -
Мне порой задавали вопрос, -
«Подскажите, Прелестная Донна!»
Я в ответ - хохотала до слёз!

А могла бы, конечно ответить:
«Не пупок, не живот, не соски …
Вы и сами могли бы заметить!
Эрогенная зона – МОЗГИ!!!

Сильно, и в точку....
Но, как правило, всегда, когда знакомится парень/девушка, обращают сначала внимание на внешность (красоту) а потом в процессе знакомства выясняется, на сколько он/она умны - и делаются выводы.
zlata
главное,чтоб душа у человека была красивая.тогда и его поступки будут красивые,а если будут красивые поступки,то и он будет всем казаться красивым и умным.

.