Поиск
Текстовый режим: Перезд сайта на новый сервер (только чтение)

Majestic
Сегодня сайт переезжает на новый мощный сервер. Поетому возможны небольшие глюки, т.к. версии софта различаются и водитель полусонный :rolleyes:

О замеченных глюках собщать сюда - будем фиксить.
TRoL
Так вот из-за чего у меня все настройки слетели?
Majestic
опять переезжаем. всвязи с етим на форуме временно нельзя создавать новые темы, отвечать и менять профайлы.[mergetime]1171552945[/mergetime]ап
Сонце
захожу в чат.. справа список кто в чате.. в окне где все сообщения высвечиваются главная ярска и предложение Сонце, хотите войти? да.. и дальше снова в окне другое окно открывается и так далее) пока место есть на экране))
Majestic
усе... переехали...

..всем плясать! ^_^
KOKETKA
Урааааааааааааааа! )))))
NightGhost
переехали говоришь :)...только вот глюк такой... :)...я в 4ат попасть не могу...не 3наю я только или не я...пишет 4то отклю4ён от 4ата и надеятся 4то не надолго :))...наивный... :)...весь день 3айти не могу...с форум всё в порядке...даже доволен :)...так 4то вот только с 4атом...эт ты 4тото мутишь ил как ? :) :huh:
Majestic
исправлено. спасибо, что сказал.
NightGhost
всегда пожалста...если 4то обращайтесь :)) :lol: работаем с 9:00 - 18:00 выходной суббота воскресение :) :P
Волчица
Ездим туда сюда... Токо чемоданы успевай упоковывай))
NightGhost
мда...а ты путешествуй на легке...
2Ден ещё такой вопрос...у мя в 4ате не отображается верхняя панель на которой расположены кнопки...там 4ат форум и тд...воть...пишет просто error..а так всё нормально...может это и3 3а моих настроек?проверь пли3

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг