HANTER
что для вас музыка со смыслом, нравится ли она вам?...
Twity
Я вообще музыку каждый день слушаю под настроение, люблю практически всё... Рок, поп, клаб, классику, данс, панк, саксофон, обожаю иностр. песни 90х годов, люблю некоторые русские песни - главное только, чтобы в них был... Из всех русских исполнителей больше всего нравится Меладзе и Маликов....
Twity
Я вообще музыку каждый день слушаю под настроение, люблю практически всё... Рок, поп, клаб, классику, данс, панк, саксофон, обожаю иностр. песни 90х годов, люблю некоторые русские песни - главное только, чтобы в них смысл был... Из всех русских исполнителей больше всего нравится Меладзе и Маликов....
SweetMasterXXX
Это под настроение, когда тебе надуше откровенно херово то музыка со смыслом помогает забить голову вдумываясь в смысл, становиться легче...
А если душа так сказать "поет" то включаешь музыку без всякого смысла типа драм или транс, все равно бошка пустая :))
Ruffi
не слушаю музыку без смысла.... (хотя тогда клаб тоже не имеет смысла))) я слушаю в основном ПСИХЕЮ, АМАТОРИ, ДЖЕЙН ЭИР из русских...
Ginger
Моя, чтобы со смыслом, чтобы задевала, чтобы ИзМеНяЛа настроение...
Ксюша
На дискотеки хожу только где есть R & B, там танцую только с неграми user posted image
Whiterabbit
QUOTE(Ксюша @ Jan 18 2007, 23:10)
На дискотеки хожу только где есть R & B, там танцую только с неграми user posted image

меломан...музыку люблю всякую. но в основном зарубежную. Дома музыка играет всегда. особенно по утрам, чтобы бодряк поймать...
Redd
музыка со смыслом, это впервую очередь, русский рок. Качество самой музыки не велико, зато тексты ( могу даже назвать их стихами ) великолепны. Ну а если нужна качественная музыка, то что-нибудь и иностранного метала, хотя есть и хорошие металические группы и у нас. ( правда, есть мнение, что все "слизывается" с западных аналогов <_< )
Aleshka
Только музыка с бодрыми стихами достойна называться музыкой!Послушайте Психею!
Redd
Aleshka, ну эт смотря, что понимать под "бодрыми стихами"... )
Reno_NULL
Я слушаю рок.Это та музыка которая реально вставляет.Смысл иной раз заставляет задуматься.Да и ваще,KoЯn,Metallica,Limp bizkit,Nirvana-я вырос на них!
Tanny
меломан! музыки слушаю много и постоянно! Порой просто не знаю ни названия песни ни имени исполнителя, но прет :) В основном русский рок, немного иностранного. Попсу не признаю. На движении люблю кобасится под хаус.
SilverSalt
QUOTE(Redd @ Jan 20 2007, 02:12)
музыка со смыслом, это впервую очередь, русский рок.

Можна спросить, мне проста интересна: А че эт такое - русский рок?))
Адвакат
Я слушаю то что меня заводит и бодрит: Mylene Farmer, Louis Prima & his band,Ray Charles,A.C. Tom Jobim & A. Gilberto,Peggy Lee,Frank Sinatra & A.A. Jobim. Ну еще зарубежку клубняк можно поп.. :P
BlackAngel
Хм хто там альтернативу слушал?! Психея млин, Amatory еще скажи Оригамми <_< гадасть... а ваабщи я сама ни лучше подобрела старая, Пилот начила слушать, не то что в молодости Burzum, Metallica, Children of Boodom, Satyricon... А вообщелюди слушайте попсу она спасет мир, все люди отупеют и не будет войны и эпидемий... Поп музыка спасёт мир!!! Короче мир вам братья и фсе такое =)) :D
Jeru
Обажаю рэп и R&B !!!
SweetMasterXXX
НАдеюсь по тимати не тащишся? :)
DrVovis
QUOTE(Aleshka @ Jan 26 2007, 18:08)
Только музыка с бодрыми стихами достойна называться музыкой!Послушайте Психею!
Значит музыка без "стихов" или без "бодрых стихов" это не музыка? Бред.

QUOTE(Redd @ Jan 26 2007, 19:27)
ну эт смотря, что понимать под "бодрыми стихами"... )
Совершенно верно.

Что есть музыка со смыслом? Вот вопрос. Ан нет, начинается:"Я слушаю то, это; обожаю то, это". Попсы обслушались чтоли? : ))

Так что же есть музыка со смыслом?
Redd
QUOTE(SilverSalt @ May 14 2007, 19:46)
Можна спросить, мне проста интересна: А че эт такое - русский рок?))

а то вы не знаете? %)))
tat6yanchik
Конкретных предпочтений в музыке нет, так что слушаю почти всё - от транса до инстрментальной...
Очень нравится Аметистиум и Нарли Вестерна... Успокаивает...

.