Поиск
Текстовый режим: Трасса 60 (только чтение)

Ксюша
user posted image

О. Дж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер. Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.
SweetMasterXXX
Помню, смотрел этот фильмец, правдо давно..... Насколько я помню он мне вполне понравился...
KOKETKA
Ага, я тоже давненько смотрела.
Фильм просто отличный! Легкий, забавный, но с очень глубокой начинкой ;)
SweetMasterXXX
я бы так не сказал
Диман
фильм смотрел этот, понравился. :)
ну не то что бы он с глубокой начинкой, но доля жизненной рельности в нем есть определенно. Так же как и в фильме КЛИК.
AGATA
Клёвый фильм, смотрела раза три и до сих пор открываю в нём что-то новое. Советую смотреть тем кто любит что-то загадочное и мистическое. =)
Ксюша
QUOTE(KOKETKA)
Фильм  с очень глубокой начинкой

Cогласна... Некоторые просто её не замечают, а видят чудака, который исполняет желания... А смысл фильма намного глубже B)
Ксандер
Ух..
ГэРи Олдман супер Актёр, а значит и фильм супер.
romanbobrik
вообще отличный фильмец :D
Alemandra
Смотрели всей семьей! Очень нравится!
azuzik
Да, фильм классика уже по-моему. Мне нравится...да и кстати у меня есть такой шарик)
RussiaMan
Отличный фильм! Смотрел давно, спасибо, что напомнили - захотелось пересмотреть. Гарри Олдмен хороший актер, жаль, что алкач )
BandoS
аналогично)
уже довольно много раз его смотрела
и с радостью бы глянула еще)
клевый фильмец)
RussiaMan
Нравится этот фильм, не давно пересмотрел, и осознал какие-то другие вещи, которые раньше были без моего внимания!

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг