Поиск
Текстовый режим: Секс с би-партнерами (только чтение)

Afinskaya
ПРОСЬБА, отвечать умственно зрелым людям, а не начинающим подросткам B) Поступило предложение заняться сексом с парнем би, так сказать два би-парня и я, в качестве пассивного наблюдателя, с плавным присоединением.
Ксюша
Afinskaya, отличная идея!!! Расскажешь потом как оно было :P
Григорий
Даже и не думай!!! :angry: Мало что у тебя дети и муж..хоть и в отъезде.. Так этож каким извращенцем нужно быть, чтобы смотреть как два пацана друг друга пялят, а потом и самому "плавно присоединиться"!!! :blink:Я конечно тебе не советчик, ну ты же взрослая баба!! А если так хотца, я могу заменить двух пдарасов.. :D[mergetime]1174088247[/mergetime]
QUOTE(Ксюша @ Mar 17 2007, 00:55)
Afinskaya, отличная идея!!! Расскажешь потом как оно было :P

А ты ещё поощряешь!!!...
Whiterabbit
Это, конечно интересное предложение, но я думаю, ты у нас девушка умная и рассудительсная, пораскинешь мозгами и поймешь: "А оно тебе надо?!"..
Первое впечатление от прочитанного: тебе что, секса не хватает, сексуальных впечатлений или интересно как мальчики сексом занимаются в реалке, а не на видио кассетах, дисках и прочей ..
Плавное присоединение это как,? вклиниться между ними и стать золотой серединой? м-дя.... ;)

Ксю, экстималка блин барселонская, тебе видимо тоже новых впечатлений не хватает :lol:
Afinskaya
Спасибо всем.Мнение тех людей, которых я ценю и уважаю я услышала.Тему можно закрывать!
Григорий
QUOTE(Whiterabbit @ Mar 17 2007, 09:19)

Ксю, экстималка блин барселонская, тебе видимо тоже новых впечатлений не хватает :lol:

Это точно.. :lol: :lol: :lol:
Ксюша
QUOTE(Afinskaya)
ПРОСЬБА, отвечать умственно зрелым людям, а не начинающим подросткам...

Григорий, ясно ведь сказали... :D
Afinskaya
Какая жалость что так мало умственно зрелых людей.
Whiterabbit
QUOTE(Afinskaya @ Mar 18 2007, 22:18)
Какая жалость что так мало умственно зрелых людей.

хорошего, по-немногу..
Григорий
QUOTE(Ксюша @ Mar 18 2007, 17:05)
QUOTE(Afinskaya)
ПРОСЬБА, отвечать умственно зрелым людям, а не начинающим подросткам...

Григорий, ясно ведь сказали... :D

А это так важно?... Если ты поощряешь это...то ты не долеко от меня ушла.. ;)
skromnyaga
QUOTE(Afinskaya @ Mar 17 2007, 00:09)
ПРОСЬБА, отвечать умственно зрелым людям, а не начинающим подросткам B) Поступило предложение заняться сексом с парнем би, так сказать два би-парня и я, в качестве пассивного наблюдателя, с плавным присоединением.

Думать нужно. Много думать. А потом решать. Би - это конечно не совсем гомосек. Но с другой стороны - те же яйца, только в профиль. Вдруг они там друг другом увлекутся и про тебя забудут? В чем тебе кайф то? Позырить только? :D
А с другой стороны для тебя банальная групповушка может организоваться :)
Так что тут вопрос серьезный. Если махнуть рукой и знать, что потом не пожалеешь - можно пробовать. Если решимости полной нет - ну его нафик... Секс такой. :P

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг