Поиск
Текстовый режим: Нехотение... (только чтение)

Twity
Люди! На дворе весна, у всех в основном весеннее обострение, все сексом занимаются, ну или по крайней мере хотят его, а я ни то, ни другое!!! :blink: Почему я не хочу??? :wacko: Ведь месяца 4 назад у меня с этим всё было в порядке.... <_< Что происходит?
PahanSergeich
.......................фригидность..................
Milami
Башку не забивать всякой фигней... А если так хочется хотеть, то надо влюбица...и "поголодать" года два. наверняка захочется. 24 часа в сутки и 365 дней в году :P

У мужчин, которые раньше не жаловались на хотелку, а потом вдруг разхотели (не по физическим причинам) -это называется "затраханность". Лечится воздержанием
Whiterabbit
Детка, это нормально.. это изъяны переходного возраста..
Twity
Не, ну фригидность - эт перебор... Я же люблю целоваться, при поцелуях возбуждаюсь, но дальше меня просто не тянет, и всё.... <_<
nz_men
Не знаю уж, как у девочек, а мальчики с похмелья ХОТЯТ 100%. Прими хорошую "дозу", а на утро окажись вблизи объекта вожделения. Хоть перегарищем будет за два квартала "переть", зато желание (по крайней мере мужчине) обеспечено.
SweetMasterXXX
QUOTE(nz_men @ Mar 27 2007, 13:40)
Не знаю уж, как у девочек, а мальчики с похмелья ХОТЯТ 100%. Прими хорошую "дозу", а на утро окажись вблизи объекта вожделения. Хоть перегарищем будет за два квартала "переть", зато желание (по крайней мере мужчине) обеспечено.

Странно но у мя почему то если что и просыпается с похмелья, так это любовь................................................к минералке :lol: :lol: :lol:
PahanSergeich
:D :D :D 15 лет и уже решила что ее не тянет.......... :D
ладно бы лет 70 было...еще понятно..... :D

да Twity просто прикалывается видимо...она нас разводит!!! :D :lol:
не спеши........ибо человек спешит поскорее повзрослеть и когда ему наскучивает взрослая жизнь он опять стараеться вернуться в детство!!!!
так что у тя все впереди...не стоит торопиться!!!!! ;)
Ruffi
А по мне так каждый второй мальчик кажется красавчиком <_< пипец... весна на меня пагубно влияет...
Alleksei999
Девчонку поминяй
Twity
Мне что ли девчонку поменять??? :lol: :lol: :lol: Сколько себя знаю, лесбиянкой не была..... :P
yfafyz
QUOTE(PahanSergeich @ Mar 28 2007, 20:48)
:D :D :D 15 лет и уже решила что ее не тянет.......... :D
ладно бы лет 70 было...еще понятно..... :D

да Twity просто прикалывается видимо...она нас разводит!!! :D :lol:
не спеши........ибо человек спешит поскорее повзрослеть и когда ему наскучивает взрослая жизнь он опять стараеться вернуться в детство!!!!
так что у тя все впереди...не стоит торопиться!!!!! ;)

Ага, а когда тебе будет 70, диагнос будут простой - КЛИМАКС. :D , а пока или "хотелку" найди подходящею (мужскую) что бы он тебя "завел" или включи воображение и фантафии - и .........
Волчица
А ты не думай об этом, потом сама захочешь... Наверно... :D
LooserKlown
Дааааа....... :( Я тебя впервые наверное за все время понимаю.... Я уже месяца три подряд не хочу... Просто не хочу и все... без всяких оснований... года два назад мне даже было бы смешно об этом думать... :(
Волчица
Ну слушайте, это какая то весна - "наоборот"...
Ксюша
Мдааа... и как этт вам не хочется секса? :blink: Мне всегда его охотА :P
LooserKlown
Ну в таком случае у тебя одно из двух:
либо недоеб либо психологичесские расстройства....
NIkGER
QUOTE(Twity @ Mar 25 2007, 11:05)
Люди! На дворе весна, у всех в основном весеннее обострение, все сексом занимаются, ну или по крайней мере хотят его, а я ни то, ни другое!!! :blink: Почему я не хочу??? :wacko: Ведь месяца 4 назад у меня с этим всё было в порядке.... <_< Что происходит?

Солнце, рано тебе еще забивать голову такими проблемами, извини конечно но не можешь ты еще хотеть секса в своем возрасте, рановато еще, так что не заморачивайся!
Волчица
QUOTE(Ксюша @ Apr 26 2007, 20:13)
Мдааа... и как этт вам не хочется секса? :blink: Мне всегда его охотА :P

:lol:
SweetMasterXXX
Мне воть то же нехотиться, уже неделю как, хотелку пропил :lol:
gery4
QUOTE(SweetMasterXXX @ Jun 11 2007, 14:00)
Мне воть то же нехотиться, уже неделю как, хотелку пропил :lol:

2-3 таблетки леветон форте и ты секс-гигант! Проверено...
Maximko
Да щас модно быть асексуальным, не парься.
samuelle
леветон поможет
trabant
QUOTE(Twity @ Mar 25 2007, 12:05)

купи в аптеке леветон и всё наладится- проверено 100 раз :)
gery4
QUOTE(Maximko @ Oct 25 2009, 13:17)
Да щас модно быть асексуальным, не парься.

это придумали те у кого не стоит!!! :D
informator

происходит Ваше развитие, от плотской жизни к душевной, духовной, наверно Вы начали догадываться, что Вам не только это нужно, а нечто гораздо большее. Например, любовь.
freetime24
почему все всегда весной прикрываются? что разве только я один в остальные времена года с подругой сексом занимаюсь? :D а все в это время только сидят и ждут пока весна не наступит? :lol:

Действовать надо! А то будешь так всегда хотеть...хотеть...так рука устанет :lol:
пора уже давно завести себе вторую половинку и жить спокойно!
Nikon
Есть такое тайное лекарство - называется виагра :) Помогает стопроцентно. Девушка в ауте, сам - на седьмом небе.
Только тсс, секрет :)
Spk
ну зачем эти таблетки? Левитоны, виагры - химия! Есть на много лучший способ, таблетка под названием "девушка (парень) не как сексуальный объект, а что то большее, тоесть девушка (парень) как объект для отношений"

Данный этап называется "усталамия" когда человек не хочет секса, он знает,что он хочет чего-то,но вот чего именно не может понять! В этом случае,вам не нужно думать, что вы стали импотентом или что поменяли ориентацию, в этом случае вам нужно найти противоположный себе пол, для начала начать с простого общения, затем романтика, побольше гулять,общаться, отдыхать с этим человеком, поцелуи на прощание когда проводили домой и все в этом роде! Поверьте дяде Саше, пройдет некоторое время и начнется не только хотение,но и выбор, нужен ли вам секс?или вам нужна любовь?!
gordin

Регулярнее "тренироваться" надо, дэтка, а не по сезонам года... ;)

user posted image
trabant
QUOTE(Spk @ Jul 19 2011, 10:11)
ну зачем эти таблетки? Левитоны, виагры - химия!

виагра - это химия а леветон - натуральный препарат и с него сексуха длится раза в полтора два дольше... B)
Nikon
QUOTE(trabant @ Sep 11 2012, 11:03)
виагра - это химия а леветон - натуральный препарат и с него сексуха длится раза в полтора два дольше... B)

Ну да, виагра - лекарство, а леветон - БАД.
Каждый выбирает то, что ему нужно :))))

PS Господа, вы б хоть о действии леветона почитали, что ли. Он увеличивает желание. То есть это возбудитель. Как под ним секс может быть дольше?
Секс дольше под виагрой, потому, что она помогает удержать кровь в члене. Понятно как и почему.
А как смесь толченых корешков и витаминов это сделать может?

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг