Majestic
Отправив 1 смс теперь можно узнать находится ли юзер на сайте и получить уведомление, когда он зайдет :)

В любом профайле подробно описано что и куда посылать. Здесь же можно ету фишку обсудить, оставить отзывы и предложения ^_^
TRoL
Хм... Скока стоит?
Majestic
Там написано - 0,30$
TRoL
а это с НДС или без?
Majestic
TRoL, об этом история умалчивает. В сервисе, который предоставляет эту возможность, ничего не сказано по этому поводу. Как узнаю точно - напишу.
TRoL
Так это только с одного оператора можно скидывать поучается? а если у меня ЕТК?
И, кстати, что это за опсос такой, у которого цены до сих пор в баксах?
Majestic
Оператор - не совсем подходящее слово. Точнее сказать сервис, предоставляющий..

Поддерживаются все местные операторы: ЕТК, МТС, Билайн, Мегафон.

Кроме них еще куча не местных: Теле2, НСС, Мотив, Индиго, Стек, Мобайл, ММС, НТК и т.п.

В любом случае, если оператор не поддерживается, вам пришлют уведомление (типа "сервис не поддерживается"), при этом денег не снимут или снимут как за обычную смс по тарифу.
SweetMasterXXX
Навмана, но лусьсе посты в форум выкимдывать черкез смс... мне нвапример было бы самое то... Стой искрой постоянного доступа не добьешся
Milami
А что, старый добрый вариант через постель уже не канает??? ))) Понапридумыали тут обдираловок! :P
Majestic
Milami, ты видимо путаешь с установкой картинок под ники в чате - не канает. Это тоже, вскоре можно будет делать автоматически (за смс :) ).
SweetMasterXXX
Сайт развивается......
Волчица
Прикольна... Мне нравится эта фишка. Мж, РЕСПЕКТ! ; )
SweetMasterXXX
Но про лидера веселее :)

.