Поиск
Текстовый режим: Экзамен (только чтение)

Ксюша
user posted image user posted image
ZOLOTOJ
Экзамены - это для меня всегда стресс, невысыпание и плохое настроение. А для вас?
:D
Zyklon_B
А я все равно не учу.И сдаю как-то. Причем даже весьма успешно
Ксюша
Cтресс при сдаче экзаменов только тогда, когда я не подготовлена и знаний минимум... Ну а когда перед сдачей как следует подготовиться дома - то и никакого напряга нет ....
ZOLOTOJ
Дак я и испытываю стресс потому что почти никогда не учу. Вот у меня завтра экзамен по фармакологие - сижу в форуме))))) ну надеюся что не завалю))) :D
SweetMasterXXX
Сегоня первый этап ГОСОВ на 5... Нифуя я ботаник
OX_ID
Ни когда не готовлюсь и не испытываю стресса, так как всегда знаю что выкручусь!! :)
ZOLOTOJ
Получил по фармакологие 4...а шёл на экзамен и молил бога о тройке :) Скромнее надо быть, товарищи :D :D :D
SweetMasterXXX
второй этап прошел не настолько успешно. 3. @#я. Обидно. А я так готовился. :lol:
Ксюша
QUOTE(SweetMasterXXX)
второй этап прошел не настолько успешно. 3. @#я. Обидно. А я так готовился

ну что ж ты так? :( Ёмаё... Забыл в каком кармане шпаргалка? B)
Диман
на первом, втором и части третьего курса еще готовился, а потом забил. с третьего курса перестал писать лекции и готовиться к экзаменам тоже, так как не почему было готовится. и ниче, нормально! в этом году закончил 5 курс. вот теперь думаю к ГОСам готовится или идти проверенным путем. :)
Волчица
Я последние два экзамена сдавала, даже не зная названий)))
SweetMasterXXX
QUOTE(Ксюша @ Jun 19 2007, 16:30)
QUOTE(SweetMasterXXX)
второй этап прошел не настолько успешно. 3. @#я. Обидно. А я так готовился

ну что ж ты так? :( Ёмаё... Забыл в каком кармане шпаргалка? B)

На етот раз без шпор было... :) вопросы задавали на месте...
Ксюша
Поздравьте меня! user posted image

Я сдала все экзамены и долги, которых было больше чем самих экзаменов :wacko:

теперь я есть высший специалист по информации и маркетингу туризма user posted image
Milami
Ой, не знаю, Ксю... как у тебя чердак не сорвало от такого умопознания...врыв мозга практически был гарантирован... НО ТЫ ЯВИЛА МИРУ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сдала все, и практику прошла и диплом получила! Блин, ну и умничка же ты! :wub: :wub: :wub:[mergetime]1182540611[/mergetime]Сессия вообще интересная пора... Время, когда открывается истина: Кто враг, а кто друг. Я вот сейчас каждый день наблюдаю, как студентишки срываются...Истерика, ссоры, слезы. Те, кто весь семестр ходили а-ля "Мы с Тамарой ходим парой" дерутся потому что какие то работы делали вместе и сейчас не лады возникли. Одному вот почему то автомат поставили, а другому нет. Одному халява подкатила, а другому нет... А кто-то кого-то и по имени не знал, а во время экзамена нашептал ответ на вопрос, чем и спас. Кто-то грубо говоря, закрысил лекции, а кто-то поделился шпорами и не обматерил за то, что их конфисковал препад.

Одному всегда завидовала и удивлялась, это тем студентам, которые всегда все прогуливают и ни фуя не знают, а выкручиваются и сдают самые нереальные экзамены на 5! Я вот даже списать не могу...всегда попадаюсь. Наверное, это талант.
SweetMasterXXX
ВЕсь мой талант проявит себя 25.... Вот тогда я всм покажу кто я и что я... Пуксмть эта комиссия лапу сосет... Мля, на экхамене бы такой оптимизм...
Волчица
У меня осталось три экзамена, один из которых завтро. А я уже не могу... на стены лезу ((( :unsure:
Диман
QUOTE(Milami @ Jun 23 2007, 00:16)
Одному всегда завидовала и удивлялась, это тем студентам, которые всегда все прогуливают и ни фуя не знают, а выкручиваются и сдают самые нереальные экзамены на 5! Я вот даже списать не могу...всегда попадаюсь. Наверное, это талант.

хочешь, консультации тебе проведу по этому вопросу. :D

хотя честно если, учить я правда не учу никогда, иду всегда сдавать на ура и на добрую поддержку одногруппинков в которых уверен, что не подведут. а посещвть, я посещаю только те предметы, которые считаю интересными, но как правило таких предметов штуки три из 10. да и за оценками на экзаменах я никогда не гнался, в зачетку выставлял те, на которые сдавал.

а вообще всегда надо держать хорошую и дружественную связь с деканатом! деканат тоже не мало может помочь в учебе, если быть с ним в хороших отношениях.
ZOLOTOJ
Крута - сдал 2 экзамена на 4...осталось ешо 3 :huh: ппц завтра хирургия :(
SweetMasterXXX
Пипец, немогу поверить, завтра вручут дюплом.

Тынц. НАЛИВАЙ.
ZOLOTOJ
Открывай рот по шире-заливаю С2Н5ОН! Я сессию всю на 4 закрыл!!! Ща наепашуся нахер! :lol:
SweetMasterXXX
Поздравляю
ZOLOTOJ
Ой...если бы был у нас на форуме кто-то по имени вова- я бы ему песню спел: вова, вова, как же мне *уёва. Напиплся как свинья- второй день отхожу ;)
АсЯшА
хыыы, сессия прошла, лето - пост мертвый ))) с 1 сентября всех студентов и школьников )) какое ура, что у меня первое сентября уже не день, когда надо куда-то идти, повышать коэффициент интеллекту, кроме работы ничо не грозит )))) первый год наверное, такое облегчение )))
SweetMasterXXX
Фу мля эту работу... Я лучше буду прозебать в этом СибГАУ... потом в армии, а потом тама и остануся по контракту...
Belinda
Мне кажется, что устный легче. Всегда можешь сказать, что не дописал и быстро ошибки исправить. А тесты и письменные не прокатит так.
SweetMasterXXX
не на, я усегда тесты любил, если даже ни грамма ненаешь мона на 5 написать )))

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг