ДОБРЫЙ
mamba_krs@mail.ru

Мне в последнее время все чаще хочется сменить половую партнершу... :rolleyes:
Ксюша
ДеФФчонки, спасаяся кто може-е-е-ет!!! На нашем форуме появился сексуальный маньяк :lol:
ДОБРЫЙ
QUOTE(Ксюша @ May 24 2007, 16:58)
ДеФФчонки, спасаяся кто може-е-е-ет!!! На нашем форуме появился сексуальный маньяк :lol:

Не маньяк я, просто че-то надоело мне постоянство это... :)
Волчица
А тема такая уже была... мы это обсудили! И хватит боломутить Ксеню)
ДОБРЫЙ
QUOTE(Волчица @ May 25 2007, 13:37)
А тема такая уже была... мы это обсудили! И хватит боломутить Ксеню)

Ксеня судя по всему тут в авторитетах :D
И позвольте-с нам с Ксеней самим как-нить разобраться ))) мы ж просто общаемся B)
Redd
Ир.. я что-то пропустила? )

И к какому выводу пришли?.. ^_^
Волчица
Что впринципе можно иногда... Но так оно нах.. не нужно :blink:
sfinch
QUOTE(ДОБРЫЙ @ May 24 2007, 13:05)
mamba_krs@mail.ru

Мне в последнее время все чаще хочется сменить половую партнершу... :rolleyes:

меняй если хочется... что тут обсуждать. но на мой взгляд лучше один хороший партнер, с которым интересно и не скучно, чем большое количество неизвестно кого.
SweetMasterXXX
Нах партнер, даешь монастырь...
tat6yanchik
Были свободные отношения, но со временем надоели...
yfafyz
QUOTE(tat6yanchik @ Jun 28 2007, 16:23)
Были свободные отношения, но со временем надоели...

Скажи каким боком свободные отношения относятся с: Как вы относитесь к сексу без обязательств? ???
Ты хочешь сказать что теперь у тебя секс только с ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ???
И помоему СЕКС и отношение - разные вещи.
ahmetov
QUOTE(sfinch @ May 27 2007, 10:47)
меняй если хочется... что тут обсуждать. но на мой взгляд лучше один хороший партнер, с которым интересно и не скучно, чем большое количество неизвестно кого.

да,это верно когда партнер хороший и с ним всегда интересно.Но гдежэ такого взять.пока на грабли не наступиш,не узнаеш :D
Olik22
По мне секс без обязательств не рассматривается, я хочу одного и постоянно))
lifestyles
Раньше был не против. Сейчас хочется чувств, любви и обязательств. :)
Alendr
А мне раньше хотелось чувст и любви, сейчас я этим наелся и хочется просто секса, где б его взять?
SweetMasterXXX
КРаб, бетонка и еще много много злачных мест... в таком случае дешево и сердито )))
Mr78
Как к этому можно отнестись. это и будет еще больше. А на ура под подобающее настроение где нтбудь на опен эирё встретишь такую или такого(каждому своё) что тяга возбуждения тянет как на верёвке, что отказыватся что ли. ТИПА НЕТ, ДА КАК ЭТО МОЖНО, АМОРАЛЬНО. Да чушь лови то что есть сечас, с умом конечно если уж нет тяги так и действия ради проверки делать не стоит. А коли шлея под хвост, веселуха от души, можно и ТАКОЕ отчудить что будешь вспоминать и радоваться что не тупил.
P.S. Мой дружище кинул такую фразу- Раньше что бы увидеть попку девушки нужно было отодвинуть плавки, а сейчас чтобы увидеть плавки нужно раздвинуть попу. И с этим не льзя не согласитъся. Менталитет человечества меняется стремительно. Девушки начали хорошо зарабатывать, и многие самодостаточные леди вообще не желают серьезных отношений, просто не хотят себя чемто обязывать, ограничивать, и кто их осудит что они берут то что хотят. Не жить же без секса. просто кто-то е..т всё что шевелится (в основном молодые или нехваты) а другие берут то что нравиться и не афишируют этим. Так что секс без обязательств был есть и будетещё больше. Хотя обязательства в любом случае остаются перед самим собой(здоровье нужно сохранит поэтому такие отношения должны быть с немногими партнёрами.ВОТ ;)
SweetMasterXXX
Во загнул
Ксюша
мдааааа :blink:
bebe
надо действовать, как просит душа и тело - самое главное наслаждаться процессом ;)
sergey222233
мине кажется что сэкс это наркотик чем больше занимаешся тем болше хочется.так что за свободу отношений ;)
fiona
Самое главное, чтобы никто не пострадал - никаких последствий ну девчонки вы понимаете..все довольны, никаких незапланированных беременностей, разбитых сердец - я тоже за тогда! секс - это прекрасно :rolleyes:
Nika4ka
так и заболеть можно(
Mарина_izsibiri
да, ну, что вы :D ...у меня кошка к этому относилась гораздо серьезней :) ...так мы вообще, не понятно куда скатимся, что мы хуже животных что-ли, :blink: и так сильно не напрягаются в плане ОБЯЗАТЕЛЬСТВ нынешнее поколение :unsure:
Лично я против! Так как это ведет к половой распущенности, к повышению числа абортов, ранней беременности, различным инфекционным заболеваниям, нравственной деградации и т.д.
pivanety
2-9-44-7-22 самые красивые девушки Красноярска.

QUOTE(bebe @ Nov 27 2009, 19:35)
надо действовать, как просит душа и тело - самое главное наслаждаться процессом ;)

SweetMasterXXX
даже к секасу без обязательств надо относится с ответственностью
den7
QUOTE(Olik22 @ Jul 30 2007, 05:22)
По мне секс без обязательств не рассматривается, я хочу одного и постоянно))

золотые слова :D гут.
Фокус
Нормально отношусь, но всё равно человек стремится к стабильности...и со временем захочется серьёзных отношений...если не хочется - это просто человек ни тот рядом..
TToRR92
так проще) перепихнуся и все
kupertino
QUOTE(Alendr @ Jan 9 2008, 23:46)
А мне раньше хотелось чувст и любви, сейчас я этим наелся и хочется просто секса, где б его взять?

ну как вариант подойдет xdates.ru, сайт как раз заточенный под интим знакомства, все просто- регишься, добавляешь инфу, фотки и сайт сам подберет по твоим параметрам тебе более подходящего партнера. Ну а там выбирать уже тебе)

.