Поиск
Текстовый режим: на чем катаемся? (только чтение)

Tanny
интересно вот стало, на чем предпочитаете кататься летом? Машины и мотоциклы не в счет.

Я сама на веле катаю, почти год уже как обзавелась красафцем и уже объездила все ближайшие окресности. :rolleyes:
Тупая_блондинка
Я катаюсь не только на велике...и очень жаль, что нельзя проголосовать за 2 вида транспортных (так сказать:) ) средства. У меня помимо 2х велосипедов есть еще и ролики, на которых тоже очень здорово кататься. Один минус - громоздкие при перевозке на татышева. А еще кстати - мало места...простора :) для полета...ой! :) хехе..для катания. Нужен очень хороший асфальт, которого к сожалению в России прокладывать не умеют (или не хотят?). Посему чаще все-таки приходится довольствоваться великом. Ему все пути открыты ( или почти все). Несравненный кайф.....и замена фитнес-залам :) Рекомендую всем!!! Айда на колеса!:)
БудковЪ
Я на велике катаюсь,правда продал свой,чуть позже куплю другой.А зимой на борде гоняю,обожаю его :).
Velary
Летом на велосипеде катаюсь.......... или пешком хожу...... А зимой предпочитаю горные лыжи и коньки!
Волчица
Хочу на параходе покататся
SweetMasterXXX
А я пешком постою :lol:
glebik
РОЛИКИ, да ну терпимый асфальтот, особенна маркса, ленина прокинули новый, от Каро(спортмастер, там ролики купил:)) ехал до взлётки, за часа 1,5 добрался, перед ЖД мостом стая собак гналась, какие та волкодавы, пришлось шлёпки выкинуть:(, они на них накинулись:) Так бы пипец мне был, огленулся смотрю маи шлёпки грызут вкусные такие%), ща парк вдоль качи асфальтирует, всё норм нада на роликах не тупить
Ксюша
Вчера вот на гидроцикле каталась! Так здорово!!! user posted image
SweetMasterXXX
На автопилоте (без колес) :lol:
KOKETKA
Велосипед :)
В воскресенья так укаталась, что начала подумывать, а не прикупить ли мне спец перчатки на руки... ))))
Эх, свой велосипед, конечно, хорошо, но я что-то пока все созреть не могу...
SpaRKS
Катаюсь на BMX'е. Раньше MTB юзал %)
Annet_Pr
ВЕЛОСИПЕД ))) вот мой красавец, http://velik24.ru/catalog/elektrovelosipedi/28

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг