Поиск

Ксюша
Какие у вас минимальные требования к девушке/парню для физической близости? ^_^

user posted image
Волчица
Симпатичный, с хорошими внешними данными. :D
Ксюша
А мне лишь бы пиписька была б... как минимум... :lol:
Twity
Ну пиписька точно! :lol: А ещё немного ума и симпатии взаимной..... :rolleyes: А! И контрацепция :lol:
ZOLOTOJ
Ну главное что бы оба партнёра нравились друг другу ф физическом плане, то есть полная физическая гармония... ну и конечно же желание заняться сексом- и наче это уже изнасилование какое о))))))))))))) :lol:
Идеал
QUOTE(Ксюша @ May 26 2007, 23:15)

...."хочешь большой и чистой любв?и...." :)
я готов!
Ксюша
QUOTE(Идеал)
QUOTE(Ксюша)
А мне лишь бы пиписька была б... как минимум...
"хочешь большой и чистой любв?и...."я готов!

Дак этт я только про минимум сказала... А по максимуму то я могу ого - го предъявить... :P
yfafyz
QUOTE(Ксюша @ May 26 2007, 23:15)

Странно....то есть ты сперва смотришь у парня член, а потом говоришь ему дашь или нет????
Как ты с первого взгляда определяешь, какой у него член???
p.s. люботытно....

Мне важно что бы девушка/женщина была в меру общительна, симпатична - не красавица, и наверное самое главное что бы она была опрятна.(не люблю девушек/женщин, которые не умеют за собой следить)
Whiterabbit
чтобы парень был чистоплотен и симпатичен мне как человек..
Ксюша
QUOTE(yfafyz)
то есть ты сперва смотришь у парня член, а потом говоришь ему дашь или нет? Как ты с первого взгляда определяешь, какой у него член?

ТоварисЩи, тема минимальные требования для секса. Я и говорю, что минимум для секса мне нужен член. Маленький али большой, дам или не дам это уже другая тема. Главное член чтоб на месте был. Это минимум что парень должен иметь для занятия с ним сексом, понимаешь? А уж симпотный, умный и т.д. это уже больше чем минимум...
NIkGER
Ну раз только минимальные требования - то это опрятность и что б с утра не страшно было рядом с ней проснуться
yfafyz
QUOTE(Ксюша @ May 28 2007, 17:28)
ТоварисЩи, тема минимальные требования для секса. Я и говорю, что минимум для секса мне нужен член. Маленький али большой.......

Сама то понимаешь что говоришь????
И так понятно что член нужен что бы трахаться, или поострить решила ???
Народ говорит по делу, а ты как обычно...."член" нет тут все суют в п...у огурцы, бананы и другие подобные вещь.
ТОгда всем парням нужно ответить: Нам для этого нужна П....да - ДА???
p.s. если уж открываешь тему, то и ответь - народ и от тебя ждет нормального ответа, а не х.з что....
С уважением Я! (без обид)
Ксюша
yfafyz , да, я решила поострить...
Идеал
QUOTE(Ксюша @ May 27 2007, 21:11)
QUOTE(Идеал)
QUOTE(Ксюша)
А мне лишь бы пиписька была б... как минимум...
"хочешь большой и чистой любв?и...."я готов!

Дак этт я только про минимум сказала... А по максимуму то я могу ого - го предъявить... :P

предьявляй .... интересно даже :) можно с фото и с каментами ... вот будет предметный разговор!!!
...."предъявить "предъявы""...да уж
Markizza
1Чистоплотный
2 Симпатичный
3 Юморной!!!!
4 Не скряга( на чувства, комплименты, восхищение....) :)
SweetMasterXXX
Хоть какойто влечение :)
Alendr
Не толстая чтоб была.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг