Поиск
Текстовый режим: Секс без любви (только чтение)

ZOLOTOJ
Я хотел бы поговорить на такую тему, как секс без любви- явление в нашей жизни повсеместное. Как вы к этому относитесь? Нравится ли вам заниматься сексом с любимым человеком больше чем с нелюбимым и наоборот? Есть ли для вас раздница?
Ксюша
Секс без симпатии это как пища без соли... :blink:
NIkGER
Ну надо сначало опредилиться что есть любимый человек? Для меня это тот с которым мне нравиться находиться рядом, общение с которым не напрягает, соответственно секс с таким человеком мне нравиться. Есть еще категория девушек которые мне симпотичны, с ними тоже все нравится.
Ну а если любимый человек, это тот единственный, то я ее еще не нашел и не знаю насколько мне этот секс понравиться.
Юлия
ну Коль, не путай любовь с симпатией или дружбой. :)
Whiterabbit
Разница как таковая присутствует, для меня по крайней мере. Сексом заниматься без какой-то минимальной симпатии и влечения я с человеком не смогуда и просто напросто не стану.
NIkGER
QUOTE(Юлия @ May 28 2007, 17:53)
ну Коль, не путай любовь с симпатией или дружбой. :)

Ну так я не путаю, я просто смотрю на это немножко подругому. Для всех любовь и любимые люди разные.
ZOLOTOJ
QUOTE(Ксюша @ May 27 2007, 17:21)

Я не считаю что любимый человек- это единственный. На мой взгляд это человек, к которому тебя постоянно тянет, с которым хочешь быть каждую минуту, без которого в конце концов не можешь. Но по моему скромному мнению любовь, к сожалению, не вечна - либо ломается об быт либо расстаётесь, дай конечно бог чтоб я ошибался))) Но я и завёл эту тему, потому что мне интересно узнать у народа, есть ли раздница между сексом с любимым человеком, человеком который тебе симпатичен или просто не рыбой ни мясом :D[mergetime]1180366526[/mergetime]

Извени, я хотел ответить NiKger-у
Ксюша
QUOTE(ZOLOTOJ)
есть ли раздница между сексом с любимым человеком
конечно разница есть! Можно любить одного человека, находиться с ним рядом, но секс разделять и с другим... Хорошо ли это? Думаю нежелательно...
yfafyz
QUOTE(ZOLOTOJ @ May 27 2007, 16:19)
....Нравится ли вам заниматься сексом с любимым человеком больше чем с нелюбимым и наоборот? Есть ли для вас разница?

Иногда задаю себе вопрос - кто пишет такую х...., и потом правда сам и отвечаю на него - "школьники". Давайте хотя бы не много умнеть.....ну как вообще можно такое спросить: Нравится ли вам заниматься сексом с любимым человеком больше чем с нелюбимым и наоборот? это кем нужно быть что бы секс с НЕ любимым - нравился больше чем с любимым, от куда такие мысли вообще появляются??? Если Вы имели ввиду секс без любви - такая тема уже есть, если секс по принуждению (это как раз с НЕ любимым) - такая тема тоже есть.....Честно говоря не понял не самого вопроса, не его смысла.

QUOTE(ZOLOTOJ @ May 28 2007, 20:32)
Я не считаю что любимый человек- это единственный.......

Так считают многие, так как это действительность, если не считать людей "школьного" возраста, и период конфетно/букетных романов, то пожалуй 90-99% занимаются сексом не только с любимым мужчиной/женщиной.
QUOTE(Ксюша @ May 28 2007, 23:17)
.....можно любить одного человека, находиться с ним рядом, но секс разделять и с другим... Хорошо ли это? Думаю нежелательно...

МОЖНО, может это и не хорошо, но это делают. И вот еще что, (мое имхо) если тебя посещают мысли, если ты себя поймал/поймала на том что ты при встречи с кем то подумал о сексе с ним/ней(пусть даже мимолетная мысль) - любви уже нет, есть влюбленность, привязанность и т.д.
p.s...нежелательно - не значит НЕЛЬЗЯ.... :lol:
numeric
QUOTE(Ксюша @ May 28 2007, 23:17)
QUOTE(ZOLOTOJ)
есть ли раздница между сексом с любимым человеком
конечно разница есть! Можно любить одного человека, находиться с ним рядом, но секс разделять и с другим... Хорошо ли это? Думаю нежелательно...

Ну а если девушка по глупости изменила своему парню с другим и у нее появилась влюбчивость к нему (правда безответная).. после чего продолжает общаться с парнем стабильно заниматься сексом заботиться переживать но заявляя что чувства прошли и не вернутся.
И все это после 5 лет общения .
Вот хотел спросить какие это отношения и какой это секс с другом или всеже с любимым человеком или просто секс ? и как себя вести в таких ситуациях
Whiterabbit
numeric, Честно говоря, прочитала и толком не поняла, что ты хотел спросить.... :huh:
как-то сумбурно ты свои мысли выложил....или это я сегодня торможу(
numeric
[quote=Whiterabbit,Jun 4 2007, 12:34]
Вот хотел спросить какие это отношения и какой это секс с другом или всеже с любимым человеком или просто секс ? и как себя вести в таких ситуациях
[Quote]
Честно говоря, прочитала и толком не поняла, что ты хотел спросить.... :huh:
как-то сумбурно ты свои мысли выложил....или это я сегодня торможу(
[/quote]
Почему девушка после прощения ей измены не хочет нормальных отношений но продолжает общаться как любящие друг друга пары ,заниматься сексом , но заявляя что чувства у нее прошли.
Whiterabbit
numeric, Видимо, она просто напросто привыкла к этим отношениям, если я правильно поняла, они длились 5 лет, зачастую даже если чувства проходят остается банальная привязанность, или наоборот....чуств никогда и не было, а был занавес, изображающий чувства.. и вместо них присутствовала вышеупомянутая привязанность, как за частую и бывает, когда люди думают, что любят. Видимо, у неё как раз подобная ситуация, пусть она и заявляет, что чувства прошли, а может у неё их никогда и не было...? (риторический вопрос, но стоит задуматься)

Пы.Сы. На этот раз я немного сумбурно высказалась...но надеюсь мысль которую я хотела донести, будет понятна)
numeric
QUOTE(Whiterabbit @ Jun 4 2007, 12:50)
Видимо, у неё как раз подобная ситуация, пусть она и заявляет, что чувства прошли, а может у неё их никогда и не было...? (риторический вопрос, но стоит задуматься)

Пы.Сы. На этот раз я немного сумбурно высказалась...но надеюсь мысль которую я хотела донести, будет понятна)

Мда притом продолжаются 6 год ..возможен такой вариант что человек просто не может простить себе поступок
Whiterabbit
QUOTE(numeric @ Jun 4 2007, 12:57)
Мда притом продолжаются 6 год ..возможен такой вариант что человек просто не может простить себе поступок

конечно, может она считает себя виноватой, и считает, что раз она так поступила, то просто обязана загладить свою вину своим дальнейшим присутствием в его жизни. Хотя никому от этого лучше не станет, поверь мне, парню может сначала и будет казаться что всё как раньше, а потом поймёт, что лучше б ушла сразу после измены.
Rinochka
QUOTE(ZOLOTOJ @ May 27 2007, 16:19)
Я хотел бы поговорить на такую тему, как секс без любви- явление в нашей жизни повсеместное. Как вы к этому относитесь? Нравится ли вам заниматься сексом с любимым человеком больше чем с нелюбимым и наоборот? Есть ли для вас раздница?

С возрастом грань между сексом и любовью стирается, причем в пользу секса![mergetime]1181098931[/mergetime]
QUOTE(yfafyz @ May 29 2007, 07:26)
Иногда задаю себе вопрос - кто пишет такую х...., и потом правда сам и отвечаю на него - "школьники". Давайте хотя бы не много умнеть.....ну как вообще можно такое спросить: Нравится ли вам заниматься сексом с любимым человеком больше чем с нелюбимым и наоборот? это кем нужно быть что бы секс с НЕ любимым - нравился больше чем с любимым, от куда такие мысли вообще появляются??? Если Вы имели ввиду секс без любви - такая тема уже есть, если секс по принуждению (это как раз с НЕ любимым) - такая тема тоже есть.....Честно говоря не понял не самого вопроса, не его смысла.
Так считают многие, так как это действительность, если не считать людей "школьного" возраста, и период конфетно/букетных романов, то пожалуй 90-99% занимаются сексом не только с любимым мужчиной/женщиной.
МОЖНО, может это и не хорошо, но это делают. И вот еще что, (мое имхо) если тебя посещают мысли, если ты себя поймал/поймала на том что ты при встречи с кем то подумал о сексе с ним/ней(пусть даже мимолетная мысль) - любви уже нет, есть влюбленность, привязанность и т.д.
p.s...нежелательно - не значит НЕЛЬЗЯ.... :lol:

Ну, вобщем, типа этого я и хотела сказать
Twity
Секс без любви в наше время явление обыденное и ничем не примечательное..... Занималась им, но к человеку симпатия и влечение всё равно были.... без этого только дурак будет.... <_<
Redd
надо уметь разделять такие понятия, как секс и любовь.

Ибо глупо каждый раз считать... вот это любовь, но и циничным человеком не стоит становиться.
SweetMasterXXX
АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А догадаться слабо... Помойму ответ ясен...
Иркинс_тссс
так ведь на самом деле на сегодняшний день очччень многие занимаются сексом без любви, по любви, да как захотят! ведь секс, он везде: дома, на работе, в клубах, вездееее....ну не знаю...изначальный вопрос странный...
SweetMasterXXX
Я например целыми днями напролет, дома, на работе, и везде, занимаюсь сексом со своим мозгом, даже сейчас когда пишу этот пост, я то же этим занимаюсь. и не испытываю к нему никакой любви :D
Волчица
Глупость какая... Взрослеть пора...
SweetMasterXXX
QUOTE(Волчица @ Jun 12 2007, 14:49)
Глупость какая... Взрослеть пора...

Деточка ты моя, взрослая, взрослеть дальше нехочу, и небуду... как говориться, нехочу ибаста :lol:
tat6yanchik
По собственному опыту знаю, что секс без любви - просто дя удовлетворения себя возможен... Но это может перейти в привязанность и может быть даже в любовь...
Alendr

Симпатия конечно желательна, но вот любовь совсем необязательна.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг