Поиск
Текстовый режим: *ИГРА * (только чтение)

Ксюша
Правила: Первый участник говорит фразу: "Знаю свои пять пальцев"

1. Большой
2. Указательный
3. Средний
4. Безымянный
5. Мизинец

и задаёт свой вопрос
"Знаю 5 марок автомобилей"

следующий участник отвечает на поставленный вопрос:

1. Хонда
2. БМВ
3. Ниссан
4. Шкода
5. Крайслер

и задает свой вопрос.

------------------------------------------------------------------------

Я знаю 5 цветов (т.е. на этот вопрос отвечает другой участник и задает уже свой вопрос про 5 того, чего знает он)
Little_one
вот такая же игра http://tekstovye-igry.yarsk.info/ja-znaju-5/
SweetMasterXXX
А разнца? Как ты ее только нашла?
OX_ID
Красный
Черный
Белый
Оранжевый
Серый

А я вот знаю 5 способов заработать)))
Ксюша
А я вот знаю 5 способов заработать

проституция
купи-продай
пение в метро
гадание на базаре
работа в фирме

А я зато знаю 5 способов как закадрить мужЧинку :P
SweetMasterXXX
Так не честно...!!!
А Если я ляпну про пять способов строительства монолитных домов?
Ксюша
SweetMasterXXX, ответа на мой вопрос не поступило... Так что мой вопрос остается актуальным.... :P

А я зато знаю 5 способов как закадрить мужЧинку
SweetMasterXXX
лежа
стоя
сидя
полулежа
полусидя

Я знаю как 5 способов положить асфальт
Ксюша
Я знаю как 5 способов положить асфальт...
SweetMasterXXX , ты на самом деле знаешь 5 способов укладки асфальта или повыбражать хотел?! <_<

Давай по существу! Суть игры не пиздеть про способы и не загадывать сверхестественного и нереального. Всё правда-матка ))

Без обид!
SweetMasterXXX
Я и впавду знаю... :)

Давай пять видов мороженного, думаю так будет проще
Ксюша
пять видов мороженного

сливочное
шоколадное
ванильное
банановое
с орешками
user posted image

пять рас собак!
баламут1111
B)
Пять рас или пород?
Если породы, то:
доберман
эрдельтерьер
болонка
такса
двортерьер :D[mergetime]1183128796[/mergetime]Да, совсем забыл! Кто назовет пять видов женских трусиков?
ZOLOTOJ
БАЛАМУТ! ЭТО уже ниже пояса! Ну давай попробую:

1-танго
2-стринги
3-уздечки
4-панталоны
5-самые обычные :D

Мой вопрос: 5 видов деревьев
SweetMasterXXX
береза, со сна, ель, топ оль, к.л.е.н.

5 видов грузоперевозок
Наумка
5 видов грузоперевозок
авто, авиа, ж/д, водные грузоперевозки и с использованнием животных(напр. лошадь)

а я знаю 5 видов колбасы
Григорий
QUOTE(SweetMasterXXX @ Jun 20 2007, 21:09)
лежа
стоя
сидя
полулежа
полусидя
Я знаю как 5 способов положить асфальт

Ну ты блин кадрила... ну и как? получается?)))))
SweetMasterXXX
а мне нах мужиков кадрить??? :lol: :lol: :lol: дядя вы меня с кем то путаете )))
Фламинга
QUOTE(Наумка @ Jul 31 2007, 11:55)
а я знаю 5 видов колбасы

докторская
столичная
венская
ветчина
салями

а я знаю 5 городов Франции ;)
SweetMasterXXX
Бордо (Bordeaux)

Бордо находится на живописных берегах реки Гаронны, в 32 километрах взморья Атлантического океана. Бордо пятый по величине город во Франции с многовековой историей. Сердце города находиться вокруг квартала Святого Петра, здесь расположены старые церкви и древние особняки.

Лиль

Для большинства европейцев Лиль ассоциируется с вокзалом Европа, через которые проходят поезда, идущие из Франции в Бельгию и Голландию, и где можно сделать пересадку и отправиться на юг. Но Лиль – это не только железнодорожная станция.
Бывший остров, находящийся всего в двух остановках от Ватерлоо, бывшая столица Фландрии, объединяет местные традиции с современным дизайном и является культурным центром региона.

Марсель (Marseille)

Марсель - второй по величи­не город во Франции. Порт, один из крупнейших на Средиземном море, основали греки в 600 г. до н. э. Марсель необычайно колори­тен, и чем-то напоминает Одессу. Это очень «смешанный» город, в котором роскошные средизем­номорские виллы в кипарисовых рощах соседствуют с самыми де­шевыми во Франции отелями.

Порт пахнет морепродуктами, наверное, благодаря многочис­ленным ресторанчикам, тяну­щимся длинной чередой вдоль берега.

Париж (Paris)

Париж... Ну что можно сказать про Париж... Париж - это Париж! И этим все сказано!

Пуатье (Poitier)

Пуатье (Poitiers) — главный город французского департамента Виенны. Лежит на известковом плато, которое омывается с востока и севера рекой Клэн и с запада рекой Буавр.
Город окружен старинными стенами, с башнями и 6-ю воротами, к нему примыкают предместья, расположенные в долинах обеих рек. Хороший парк. Население около 29000 человек.

Несколько церквей в готическом стиле, собор Нотр-Дам-ля-Гранд, кафедральный собор св. Петра (начатый постройкой в 1162 г. и оконченный в XIV столетии), церковь св. Илария, церковь св. Радегунды, покровительницы города, основанная в 560 г. королевой Радегундой, супругой Хлотаря I, с подземной капеллой, в которой находится гробница этой святой, привлекающая множество паломников.

Страсбург (Strasbourg)

Страсбург - историческая столица Эльзаса, расположен в 3 км западнее Рейна на границе с Германией. Город много раз менял свою принадлежность, переходя то к Германии, то к Франции. Это отложило свой отпечаток на его развитии, и сегодня Страсбург является самым немецким городом Франции.

Название города означает "город (на пересечении) дорог". Страсбург получил такое имя благодаря своему стратегическому местоположению на западном берегу Рейна. В Средние века Страсбург был преуспевающим центром коммерции.

Сегодня Страсбург - это крупный порт, центр производства и машиностроения, резиденция Совета Европы, Европейского международного суда по правам человека и Европейского парламента (вместе с Брюсселем). В Страсбурге также находится один из самых старых и значимых университетов во Франции, который когда-то посещали Гёте и Наполеон.

Тулуза (Toulouse)
В 106 г. до н. э. галльское поселение Толоса было захвачено римлянами. В IV в. здесь обосновалась резиденция епископа. С 419 по 507 г. Тулуза была столицей государства вестготов. Затем город и провинция были завоеваны франками под предводительством Хлодвига.

До Великой французской революции Тулуза была столицей провинции Лангедок. Вплоть до конца XIX века город оставался провинциальным и отсталым в промышленном развитии. В XX веке здесь были размещены предприятия оборонной и авиакосмической отраслей, что способствовало быстрому экономическому и социальному росту.
АсЯшА
QUOTE(SweetMasterXXX @ Sep 1 2007, 01:03)

Вопрос-та забыл задать )
SweetMasterXXX
QUOTE(АсЯшА @ Sep 1 2007, 19:52)
QUOTE(SweetMasterXXX @ Sep 1 2007, 01:03)

Вопрос-та забыл задать )

и точно :lol:

5 марок бензина...
SlimSha123
а я их не знаю...даай лучше 5видов мебели:
стул
стол
табуретка
тумба
шкаф
Иркинс_тссс
SweetMasterXXX, ты издеваешься чтоли?? :o

SlimSha123, не по правилам играешь! нельзя от вороса уходить, про мебель речи не было :mellow:
SweetMasterXXX
я не издеваюсь...

АИ-80
АИ-76
АИ-92
АИ-93
АИ-95

...

Пусть теперь про мебель, тока где вопрос???
Иркинс_тссс
ну ладно... <_<
стол
трельяж
кресло
книжная полка
тумбочка
........

я знаю 5 имён известных физиков!
Ксюша
QUOTE(Иркинс_тссс)
я знаю 5 имён известных физиков

Галилей
Ньютон
Эйнштейн
Вольт
Капица

Я знаю 5 сексуальных поз :rolleyes:
SweetMasterXXX
Поза "Застежка", или сжимающая поза

Каждый из любовников вытягивает свои ноги вдоль ног партнера. Эту позу можно осуществить как на боку, тате и на спине. В позе на боку мужчина должен лечь на левый бок, а женщина - на правый.

Поза "Зажим", или зажимающая поза

После того как любовный акт был начат "Застежкой" и ноги партнеров были вытянуты вдоль друг друга, женщина должна свести колени, сильно сдвинуть бедра и крепко зажать лингам своего любовника, удерживая его в себе.

Сплетенная поза

Продолжается из позы "Зажим". После того как любовники примут зажимающую, позу и женщина зажмет лингам партнера, она должна закинуть одну свою ногу на бедро любовника.

Поза "Кобыла"

Любовники принимают сплетенную позу, после чего женщина прижимает ноги одна к другой и силой удерживает лингам в своей йони.

"Застежка", "Зажим", сплетенная поза и поза "Кобыла" идеально подходят для женщин, йони которых превосходит по размерам половой член партнера. Эти позы помогают женщине сократить размер своей йони, достичь максимальной плотности сцепления с лингамом партнера и получить по-настоящему сильное удовольствие от полового акта.

Компактная поза, или поза "Упаковка"

Женщина ложится на спину, поднимает верх ноги и скрещивает их. Скрещивание ног оставляет для лингама очень тесный проход в йони. Создание подобного тесного прохода приносит огромное удовлетворение обоим.

я знаю 5 международных ассоциаций.
Ксюша
QUOTE(SweetMasterXXX)
QUOTE(Ксюша)
5 сексуальных поз
"Застежка", "Зажим", "Упаковка"
что за набор материи? :lol:

самую главную позу забыл! 69! user posted image
SweetMasterXXX
лень было листать до 10 страницы ))) будь моя воля я бы и наездницы закинул, а проще и вообще всю камасутру... ))) включая введение где поясняется что такое лингам а что такое йони)))
Alendr
QUOTE(SweetMasterXXX @ Sep 7 2007, 17:02)
я знаю 5 международных ассоциаций.

МАИФ - Международная ассоциация фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования
IABC - Международная Ассоциация бизнес-коммуникаций
ММВА - Московская Международная Валютная Ассоциация
МАДС - Международная Ассоциация Делового Сотрудничества
МАМОРС - Международная Ассоциация молодежных организаций российских соотечественников

Я знаю 5 команд Формулы - 1
SweetMasterXXX
MF1 Racing
ING Renault F1 Team
Scuderia Ferrari
Mercedes-Benz
McLaren

Я знаю 5 родов войск...
Alendr
мотострелковые
танковые
ракетные