Ко_шка
Я очень люблю эту группу, особенно Billa и Toma!Они супер мальчики!Красавцы и не давно вышел их новый альбом! :wub:
SweetMasterXXX
А смысл темы?
DrVovis
Крик души и "поиск" людей, которые слушают это же самое. Других целей, увы, увидеть не могу. : )
SweetMasterXXX
Кричать что они супер надо на сайте их фанклуба, а не здесь... А поиском единослушальщиков (новое слово придумал, ГЫ... нифига меня прет) надо заниматься ставя вопрос в посте а не крича какие они супер...
И вообще... Любите девушки Российских мальчиков...
DrVovis
Крик души эт крик души -хоть где, хоть когда и тд и тп.. : )

Да помешалась девчонка, епт, влюбилась.
SweetMasterXXX
Ну хоть бы тему создала, типа "Покричим" "Влюбилась" и т.д.
Tanny
имо сакс :sick:
Precious
QUOTE(Tanny @ Jun 15 2007, 12:06)
имо сакс :sick:
Эмо - не сакс, но уж точно неактуаааально.(
SweetMasterXXX
QUOTE(Precious @ Jun 15 2007, 20:32)
Эмо - не сакс, но уж точно неактуаааально.(

Что не актуально, согласен...
OX_ID
Полное гамно, как вижу по ящику сразу вырубаю(а уж в реале бы как хотелось их вырубить просто руки чешутся порой) :D ! Особенно бесит их внешний вид, вот по чесноку скажу что не могу отличить солистов от их баб! Короче Такийский Отель полная борода!! :P
РеНаТиК
хм....
а присем тут имо?
и если кто не знал.. то ето обычный проект для получения бабла на таких как создатель темы...
увы но ето так..
Sacrilegious
эмо к стенке нах...
BlackAngel
Ех... девушка слшайте музыку со смыслом.. а не глуых детей у которых нет слуха и голоса (без обид=) а солист у ни вообще на тётку похож :P
P.s. эмо не к стенке а в топку :D
DrVovis
На костер их! На костер!

Не нравится. Чем? Херня всё это.
SweetMasterXXX
QUOTE(DrVovis @ Jun 18 2007, 11:46)
На костер их! На костер!

Как ведьм во времена средневековой инквизиции. B)
Павел_Олегович
Гавно собачье:) Народ слушает, а скорее жрёт, всё то, что модно.
SweetMasterXXX
Народ тянется за массами... Стадный рефлекс...
Алисик
Мне 22, но от Била я тащусь, а музыка не очень мне, тока Monsoon нечё так.. Может я педафил? Короче нравица... ^_^
Rivfader
Может я педафил?

Все возможно...
SweetMasterXXX
QUOTE(Алисик @ Sep 12 2007, 19:39)
Может я педафил?

Знал бы получьше ответил бы)))))
ARGMAN
Никакой музыки у этой группы не наблюдается. Просто продюсеры выпустили удачный продукт. Tokio отличаются от большинства мальчуговых групп как имиджем, так и языком (их возраст также сыграл значительную роль) . Заинтересован, понимает ли кто то, о чем они "поют"? Девушки, погуляйте по своему городу, и не таких парней встретите:)
SweetMasterXXX
И менно эти слова и ппредполагал в первом посте... молодец что прравильно их выстроил...
Иркинс_тссс
Токио хотэл - позеры и только!! на самом деле...ПО-ЗЕ-РЫ!!

.