Поиск
Текстовый режим: SlipKnot (только чтение)

Reno_NULL
Разве нет тут таких людей,которые слушают слипов?а?просьба все посты а-ля "говно" оставлять при себе.SlipKnot rullz!
SweetMasterXXX
Слушаю все, под настроение... Последнее время подсел на попсу, лирику, классику...
cmut
слипкнот ПАР*ША!!!
Aleksandra
а мне нравиться... я слушаю)))
Reno_NULL
Так,для глухих и недоразвитых повторяю:хочешь обгадить-создай свою тему,сюда не лезь[mergetime]1182829999[/mergetime]Так,для глухих и недоразвитых повторяю:хочешь обгадить-создай свою тему,сюда не лезь
cmut
прости! но я при своём!
Haswer
Когда-то я по ним честно сказать убивался, но последнее время чего-то не прёт... Но последнее время понял одну штуку, они перут как таковым не качеством. а количеством... Да, если честно сказать, то я за "классический" рок и тяжеляк. Это значит, в исполнении не должно быть всяких ветрушек, скрейчев и всего остального, что берёт начало в каком-то хип-хопе. а ЕСТЬ ТОЛЬКО Гитары и тарелки.
И ещё почему они постоянно в масках? Кто-нибудь знает?
А так вполне...
Кажется они постоянно на расстроенных гитарах играют...
DrVovis
Это просто определенный строй гитары, отличающийся от стандартного. Так мощее типа. : )
SweetMasterXXX
Мощнее только крик с жесткого бодуна когда очнешся в другом городе
DrVovis
Блэк металл получится.
SoundBOX
я слушаю и не только ещё Panic! At The Disco, Disturbed, Yellowcard, Skindread, Stone Sour, Killradio, Fall out Boy, Papa Roach, System Of A Down, Placebo, The Offspring, Linkin Park, кароче я вам всё не перечислю... А кто это не слушает те просто е****е гопари... :angry:
Rivfader
QUOTE(SoundBOX @ Jul 15 2007, 16:50)
я слушаю и не только ещё Panic! At The Disco, Disturbed, Yellowcard, Skindread, Stone Sour, Killradio, Fall out Boy, Papa Roach, System Of A Down, Placebo, The Offspring, Linkin Park, кароче я вам всё не перечислю... А кто это не слушает те просто е****е гопари... :angry:

Нехуевые у Вас замашки... То есть если я слушаю Emperor, Katatonia, Tiamat, Abigor, Kampfar - я ебаный гопарь?
SweetMasterXXX
ты то ладно, а я тогда кто!?!?!??!??! подумать страшно...
Rivfader
Это зависит от того, что ты слушаешь...
SweetMasterXXX
А я слушаю все что нравиться, я не могу выделить какой либо стиль, все зависит от настроения, я могу слушать как попсу и шансон, так и рок, метал, электро...

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг