SlumS
Собираю новый коллектив в группу,нужны люди в возрасте от 14-17 лет,слушающие грандж и хэви металл . Есть у группы свои материалы,вполне не плохие.Я сам лидер гитара и вокал ,нужны люди :Басист(если поторопишься,то я тебе продам свою старую за 300,и не надо будет парится на счёт новой.Только торопись до 10ого числа,тебе потребуется купить комбарь и медиатор ещё,опыт нужно чтобы был больше 3х месяцев и должен уметь играть быстрые партии),Ритм гитарист(своя аппаратура нужна,у меня нет лишних гитар ,процов и кобмарей чтобы тебе дёшево слить,так что придётся тебе самому покупать.Для начала если нет можешь на акустике полабать ,но чтобы была возможность купить в ближайшее время,опыт должен быть свыше 3х-6и месяцев игры,предыдущий опыт работы в группе не важен) и Барабанщик ( тебе нужно иметь свой хотя бы 1 барабан,я от тебя не требую гигантскую установку за 20 штук,но пара барабанных бочек (возможна 1) и 1о железо(пусть это хоть будет самое дешёвое и маленькое,опыт не важен,главное чтобы чувствовал ритм и быстро бил).Если всё что выше написано про тебя,пиши тут .А ещё лучше мне на мыло - SAI41@ya.ru .Обожание такой группы как Нирвана строго обязательно.Ты должен быть не маменькиным сыночком,и жить музыкой.Всё,я жду от тебя письма.
SlumS
Напишите пожалуйста,сейчас очень срочно нужны люди!
SlumS
ап!
Zverka
Блин... ну играю вообще 6 лет тока одна фигня то что электры нету но если снабдят быстро научусь способности вроде есть мне 16 лет если надо обращайтесь

.