Поиск
Текстовый режим: Интимная стрижка (только чтение)

jjjjj
девочки!!подскажите пожалуйстра чем пользоваться чтобы лобок был как у младенца???????? :(
Наська
QUOTE(jjjjj @ Aug 28 2007, 17:42)
девочки!!подскажите пожалуйстра чем пользоваться чтобы лобок был как у младенца???????? :(

Подскажем, чего не подсказать то. Записывайте
Фламинга
я воском пробовала. честно больно..
еще стрижечки всякие делала. мастер машинкой подбривает. моему Мч по нра :) стрижечка :)
а так,дома сама- так я пинцетом выщипываю. вот тут точно будет как у младенца..но ненадолго.. все равно лезет волосня :((
Наська
Значит так... Брить или не брить - вот в чем вопрос. ;) Если брить то младенцем пожалуй только пару минут отдавать будет, а если не брить, то есть варианты - щипать, дергать, заливать горячим воском.... Вам про что конкретно подробнее рассказать? B)
tsar8
попроси меня! или любого парня, побреет так, что ни одному парикмахеру не снилось ! (-:
SweetMasterXXX
QUOTE(Фламинга @ Aug 28 2007, 20:51)
я воском пробовала. честно больно..
еще стрижечки всякие делала. мастермашинкой подбривает. моему Мч по нра :) стрижечка :)
а так,дома сама- так я пинцетом выщипываю. вот тут точно будет как у младенца..но ненадолго.. все равно лезет волосня :((

поддерживаю :)
я так сделаю... мч будет не тока рад, еще и меня поблагодарит... смотря правда какой у нас разговор с ним получится... я еще не говорил какой я скромный? ))))))))))))))))))))))))))
LovelyAlice
Попробуй фотоэпиляцию, это конечно дорогова-то, но за то один два раза сходил и всё, волос типа больше никогда не будет (Это все понаслышке, я на самом деле не делала)...
Но слово никогда, меня как-то очень пугает.:)
По-этому лучше просто эпилировать, мне лично хватает на неделю, а то и две, но эт попервости, потом придется делать это всё чаще и чаще.
Кстати, хочу сказать, что злоупотреблять им не стоит, иначе будут серьезные проблемы - волосы ведь с каждым разом ослабевают, им иногда не хватает сил "пробиться на свет" сквозь кожу. По-этому, лучше чередовать бритву и эпилятор, а так же пользоваться люфой.:)
Aleksandra
QUOTE(LovelyAlice @ Sep 10 2007, 16:26)
Попробуй фотоэпиляцию, это конечно дорогова-то, но за то один два раза сходил и всё, волос типа больше никогда не будет (Это все понаслышке, я на самом деле не делала)...
Но слово никогда, меня как-то очень пугает.:)
По-этому лучше просто эпилировать, мне лично хватает на неделю, а то и две, но эт попервости, потом придется делать это всё чаще и чаще.
Кстати, хочу сказать, что злоупотреблять им не стоит, иначе будут серьезные проблемы - волосы ведь с каждым разом ослабевают, им иногда не хватает сил "пробиться на свет" сквозь кожу. По-этому, лучше чередовать бритву и эпилятор, а так же пользоваться люфой.:)

так эпилятором ведь больно... да и раздражение может быть.... или я ошибаюсь? :blink:
LovelyAlice
Первый раз вообще катастрофа, не каждая выдержит, даже бывает немножко крови после удаления волоска, но как говорится, без жертв красоты не будет.
А лучше поберечь нервы, они конечно восстанавливаются, но всё же очень медленно.:)
Я теперь эпиляцию делаю только на подмышках, самое терпимое место (лично для меня) :)
Кстати,никакого раздражения нет,результат значительно лучше чем после бритвы- Никаких прыщичков и кожа как у младенца:)

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг