АсЯшА
Привет всем!
Решила я всерьез задумацо об образовании в ВУЗах, прочитала всё что есть из написанного на сайтах, всё красиво-замечательно-грамотно (нужное подчеркнуть :))) а так ли оно на самом деле сейчас? Кто может поделитесь инфой по вашим ВУЗам, всё-таки изнутри виднее, чем снаружи, что скрывается под обвёрткой ВУЗа, в котором вы учитесь? Рекомендовали бы вы своим знакомым-друзьям-детям (нужное подчеркнуть) идти учиться в тот ВУЗ, в котором вы учитесь сейчас? Инфа очень нужна будущим абитуриентам, как грица, поможите, чем можите )))
Всем заранее спасибо за развернутые посты :D
SweetMasterXXX
Похожая тема вроде была...

Но раз на то пошло... СибГАУ... сам к моему великому сожалению ОПЯТЬ первокурсник... ФИСУ в СибГАУ рулит...
KOKETKA
C удовольствием проучилась в КГТЭИ - Красноярском государственном торгово-экономическом институте. Могу рекомендовать любому :)
Twity
Я вот в этом году пошла в педагогический универ на подготовительные, планирую на геофак поступать, по достоверным источникам знаю, что учиться там интересно и поступать не так сложно, но халявы-то полнейшей всё равно нигде не найдёшь... ;)
Вот всё о педе: http://www.kspu.ru/
SweetMasterXXX
Хы... Пед... И какой из тебя препод? ))
Twity
Причём здесь преподаватель?! Есть куча профессий, касающихся географии и геоэкологии... <_<
ZOLOTOJ
Гы, как то хиловато идёт общение...Может сменить тему на ...ну например что по чём в наших вузах? :D
SweetMasterXXX
Раз так - пусчай...
Математика - бабуля неподкупная
Англицкий - Молода мадам, мона и с шампунем договориться, но английский это не тот предмет который тяжело дается...
Программирование - тетка неподкупная но заваливать несобирается, скорее насильно заставит все вызубрить, что редкость в универах.
Комп.графика. - дядька страшный, вумный, сговорчивый, и предмет не шибко тяжелый.
Физкультура - достаточно просто присутствовать, но если вам и это западло, то откупаться заитпешься, а сдавать все нормативы и отбегать лишнии круги, даже самые явные несмогуть за раз, в противном случае просто погибнут там же.
Культурология - дядя доцент... личность неподкупная... и из серии сидим на математике, слушаем географию, а спрашивать будут по физике, дельный вариант либо сидеть за электронными учебниками, либо за учебниками... меня не прильщает ничего, я сижу за электронными базами рефератов...
Информатика - непонимаю зачем она вообще на ускоренной форме обучения наряду с продолжением программирования, но вполне можно учиться, не так уж сложно переименовывать, копировать, удалять папки, создавать ярлыки и самое страшное открывать папки...
Организация ЭВМ - хрен поймешь о чем предмет но в тысч 10000 выльется... если идти в наглую... в лучшем случае в 3000 мона уложиться, замечу, в самом лучшем случае )))
История - УУУУууу это кадр еще тот, невыговаривает половину алфавита, слушать, да еще под легкими галюциногенами так ввааааапче одно удовольствие, но чую на экзамене он оторвется...

Вот вробы и усе что мне пригодится в первом семестре... По отдельным заявкам могу рассказать про КТКМ а именно про 4 отделение...
Диман
QUOTE(SweetMasterXXX @ Sep 27 2007, 19:06)
Математика - бабуля неподкупная

А математику у тебя случайно не Хацкевич Неля Никитична ведет?
SweetMasterXXX
нет, не она
Диман
А то есть там такая, у меня высшую математику вела. 78 лет бабуле этой и до сих пор ведет математику. Хотя там еще Колбаса есть, тоже дура старая

.