LovelyAlice
Я со своим любимым вот уже два года живу вместе, и лишь только сегодня, в этот день, и в этот час мы наконец-то достигли кульминации моих ласк :) Два года 'учебы', собственно он первый мой мужчина в этом плане, не прошли даром так сказать и наконец то появились долгожданные результаты :) Поделитесь опытом, а как вы это делаете?:)
Afinskaya
Что значит эта фраза " и лишь только сегодня, в этот день, и в этот час "....ЭТИМ если и заниматься, то не отвлекаясь)))
LovelyAlice
:) Ну естессно я эту тему опубликовала после ЭТОГО,спустя минут 20,но в этот же час вечера.
Вот:)
Волчица
И решила поделится этим с общественностью... Смело)
LovelyAlice
Надеюсь общественность не против, и не станет меня сильно критиковать :)
Ксюша
QUOTE(LovelyAlice)
Я со своим любимым вот уже два года живу, и лишь сегодня мы наконец-то достигли кульминации моих ласк

Долго что то вы этого момента ждали... :D
Поздравляю!
LovelyAlice
Долго ждали потому что вопервых-у меня не было практики в этом,а вовторых,он такой человек,что прямо не скажет как ему нравится,а как нет.
Вот и пришлось два года угадывать:)
SweetMasterXXX
За два года мона нескока раз камасутру пройти.............. ))))))))))))))))
Milami
Нашла у кого спросить) Тут общественность школу не закончила...и цаловаться не научилась... прямо засмущала нас... :o
TRoL
Я ужо школу закончил....
Тоько я этого все равно не делаю...
SweetMasterXXX
TRoL )))))))))))))))))))))))) КАК ТАК?!?!?!!?? ))))))))))))))))))))
TRoL
QUOTE(SweetMasterXXX @ Sep 20 2007, 03:50)
TRoL )))))))))))))))))))))))) КАК ТАК?!?!?!!?? ))))))))))))))))))))

А ты, что ли, кому то делаешь минет?!? :blink:
Ксюша
мдаа... мужики совсем от рук отбились :D
SweetMasterXXX
QUOTE(TRoL @ Sep 20 2007, 20:03)
А ты, что ли, кому то делаешь минет?!? :blink:

Неужели расслабиться низя )))))))))))))))))))))))))))))
Волчица
QUOTE(LovelyAlice @ Sep 12 2007, 05:50)
Надеюсь общественность не против, и не станет меня сильно критиковать :)

:lol: Не конеш)
SCORPIC
для девушек:
Тем не менее, как вообще в сексе, так и в оральном, мужчине хочется разнообразия. Остается понять, как это разнообразие достигается. На самом деле, все очень просто.
Необходимо время от времени менять:
Мягкость движений. От легких прикосновений языком, до сильного сжатия головки и ствола губами и языком.
Глубину. Иногда мужчине хочется, чтобы вы брали весь его член как можно глубже, иногда ему более приятны только ласки головки.
"Угол атаки" :). Имеется в виду, скажем так, угол отклонения члена от тела. Считаем, что в возбужденном состоянии этот угол почти нулевой, поскольку член почти прижимается к основанию живота. Возможно, вам это покажется странным, но положение члена играет важную роль, потому что иногда мужчине очень хочется, чтобы его членом играли как рычагом, отклоняя его чуть ли не под углом 180 градусов относительно живота, а иногда подобные действия могут даже вызвать болезненные ощущения.
Тем не менее, ласки с "отклонением" обычно сильно нравятся, если только не пытаться сразу оторвать член вашему мужчине :)
Тип движений. От простого линейного заглатывания, до сложных винтовых движений головой и языком.
Ласки руками. Это очень важный момент, который зачастую забывается. Мое мнение состоит в том, что без использования рук оральный секс становится весьма ущербным. В оральном сексе очень важна вовлеченность сопутствующих эрогенных зон. Когда мужчина осознает помимо ласки члена губами еще и ваши руки, которые гладят лобок, ягодицы и прочее, то он просто впадает в транс от сильного погружения в мир ощущений. Поверьте, такой комплексный подход может довести вашего мужчину до приятного головокружения, когда он почти перестает понимать, что происходит. Поэтому важно постараться найти такое положение при оральном сексе, чтобы обе ваши руки были свободны. Весьма полезно вовлекать в процесс не только зоны близкие к лобку, но также ласкать мужчине руки, ступни, грудь, шею, лицо, ... - мужское тело такой же прекрасный инструмент достижения экстаза, как и женское.
Скорость и частоту движений. От быстрых и частых "проглатываний", когда вы просто разгоняете мужчину до оргазма, до медленных и неумолимых поглощений, когда мужчина с замиранием чувствует, как вы обхватили губами головку и с яростным возбуждением жаждет мгновения полного захвата члена вашим ртом.
Степень неожиданности ласк. Вы можете полностью взять процесс на себя, когда мужчина не знает, что вы будете делать в следующий момент, а можете предоставить контроль мужчине, когда он словами или жестами дает понять, что именно ему хочется. Я знаю, что мужчинам говорить по время минета обычно довольно трудно, и вообще любящим мужьям психологически тяжело "указывать нам дорогу", поскольку они каждый раз опасаются "заставить" нас делать что-то, чего мы не хотели бы. Самый простой путь, когда мужчина держит вашу голову и, мягко направляя ее, дает понять, с какой скоростью он хочет, чтобы вы двигались, и как глубоко ему хотелось бы, чтобы вы заглатывали член. В дополнение можно ввести какие-то жесты, чтобы мужчина мог "управлять"
мягкостью ваших движений и так далее. Со временем, прислушиваясь к движениям вашего мужчины, вы сможете практически точно угадывать, чего ему хочется в данный момент. Совсем иначе воспринимаются оральные ласки, которые являются полностью неожиданными для мужчины. Даже если сначала ему хочется какой-то конкретной ласки в конкретный момент, а вы делаете другое, то через какое-то время он полностью перестанет думать о чем-либо, и целиком отдается в ваши руки.
Волчица
В книжке вычитал, или сам догадался?
Алисик
QUOTE(Волчица @ Nov 9 2007, 00:50)
В книжке вычитал, или сам догадался?

Конечно же он сам догадался <_<
SweetMasterXXX
таких статеек в инете до уя и больше, с презрением отношусь к ентому потому и читать даже не стал...
ZOLOTOJ
САСТЕР!!!! Ты что, качаешь как делать "ОТСОС"??? :D
SweetMasterXXX
Посёрфи по нету и нетакого увидишь... )
ZOLOTOJ
Ну я как то на такие злачные сайты не захожу...незачем=))
Волчица
QUOTE(ZOLOTOJ @ Nov 26 2007, 14:42)
Ну я как то на такие злачные сайты не захожу...незачем=))

Кончено, зачем тебе теория, практика!) :D
ZOLOTOJ
Волчица-отсоса мастерица :lol: :lol: :lol:
Не за чем мне его уметь делать :) :) :D
Волчица
Стрелочник)) Прочитал бы что пишешь, а потом отвечал)
VaNo
2 года без минета??? Я бы повешался с такой подругой... Я вот когда со своей познакомился, первый секс был оральным (конечно с её стороны:) я был в шоке конечно, но это было круто! Да и вообще, после того дня, когда мы начали уже встречаться в полную меру, она не думала, как мне угодить, я сам ей говорил. А вы всё догадываетесь :blink: Или пацаны такие слишком воспитанные попадаются? Да в АНАЛ таких скромняг. Как меня учила бабушка "если от человека воняет, так скажи ему в лицо, что от него воняет" Я всегда конечно поражался над ней будучи маленьким, а теперь понимаю, что так жить проще. Пацаны, если хотите чего то, то попросите!! Вас же за это не убьют. А вам, девушки, советую в сексе быть полностью уверенными. А то были случаи...
SweetMasterXXX
QUOTE(VaNo @ Dec 15 2007, 02:55)
2 года без минета??? Я бы повешался с такой подругой... Я вот когда со своей познакомился, первый секс был оральным (конечно с её стороны:) я был в шоке конечно, но это было круто! Да и вообще, после того дня, когда мы начали уже встречаться в полную меру, она не думала, как мне угодить, я сам ей говорил. А вы всё догадываетесь :blink: Или пацаны такие слишком воспитанные попадаются? Да в АНАЛ таких скромняг. Как меня учила бабушка "если от человека воняет, так скажи ему в лицо, что от него воняет" Я всегда конечно поражался над ней будучи маленьким, а теперь понимаю, что так жить проще. Пацаны, если хотите чего то, то попросите!! Вас же за это не убьют. А вам, девушки, советую в сексе быть полностью уверенными. А то были случаи...

Согласен лишь отчасти... Говори в лоб, но не в полную силу...

.