зайчёнок
Короче,это любовь меня достала.давайте напишем всё высказывания мужикам !!!итак начнем
PrIzRk
QUOTE(зайчёнок @ Oct 31 2007, 16:58)
Короче,это любовь меня достала.давайте напишем всё высказывания мужикам !!!итак начнем

привет.как дела? :D
зайчёнок
QUOTE(PrIzRk @ Oct 31 2007, 19:21)
привет.как дела? :D

оч смешно :P
SweetMasterXXX
а ты хочешь услышать высказывания типа "мужики козлы"? )
это глупо... поскольку вы то же будет отрицать правдивость высказывания "бабы стервы"... тема сама по себе не имеет смысла...
ZOLOTOJ
QUOTE(SweetMasterXXX @ Nov 11 2007, 12:21)
а ты хочешь услышать высказывания типа "мужики козлы"? )
это глупо... поскольку вы то же будет отрицать правдивость высказывания "бабы стервы"... тема сама по себе не имеет смысла...

Ну знаешю во первых ты и в самом деле козёл во всех смыслах этого слова, а во вторых "бабы - это то же люди" как бы это не смешно звучало. Везде есть свои "за" и "против". Но побеждают те "за" которые имеют своё обоснование, и не просто, а по совести и чести,или хотя бы по ситуацие....
SweetMasterXXX
ну знаешь друх, от тебю я такого комплимента неожидал :lol:
ZOLOTOJ
Это не комплимент, это диагноз
SweetMasterXXX
Спасибо бро... Доктор мля... Медицина одним словом )))
Twity
Насколько я помню, тема называется "любовь", а не "медицина и диагнозы" :blink:
Флудеры, мля :P
SweetMasterXXX
Флудеры - есть правда жизни. Скажи спасибо что как раньше в секАс и алкОголь не переводим )))
Alendr
Правильно Зайчёнок, достала уже эта любовь, ну её в ...., лучше просто секс.
SweetMasterXXX
Я нужен тебе?

Нужен! а я тебе?

Очень! Давай всегда будем вместе? Я тебя люблю…

Ага, малыш, я тебя тоже очень люблю.

Никто не знал, что этот диалог может оказаться последним их общением друг с другом… случилось так, что девушку родители увезли далеко заграницу, некоторое время они встречались, но отношения стали холодными , они созванивались , но разговаривать было не о чем .. так постепенно прервалась связь, девушка обиделась, что парень не звонит ей так долго и не позвонив сама , поменяла номер телефона, это была вынужденная мера, а парень попал под машину, она этого так и не знала, и осталась на всю жизнь обижена на него. Те слова о любви, были первыми и последними в их жизни!

Говорите любимым, как можно больше хорошего, жизнь не предсказуема!

.