ARGMAN
Как вы думаете, развиты ли в Красноярске субкультуры, или волосатые собираются вместе и приходят на фесты только для того, чтобы бухнуть и создать видимость существования субкультур?
SweetMasterXXX
ты сам ответил на свой вопрос... большая часть "волосатых" следуют лишь веянию "моды" а не своим так сказать "инстинктам"
ARGMAN
QUOTE(SweetMasterXXX @ Nov 19 2007, 18:21)
ты сам ответил на свой вопрос... большая часть "волосатых" следуют лишь веянию "моды" а не своим так сказать "инстинктам"

Сам то я знаю правильный ответ. Улицезреть возжелал помыслы человецев иных ...
РеНаТиК
субы есть... только по 1 ходят....в большинстве... позеров и факеров нынче много
hateuall
Многие включаются в разные субкультуры, чтобы выделиться из общей массы, показать свою индивидуальность. Желание в принципе понятное и может даже похвальное. Но тупо принимать лишь внешнюю часть, показную часть любой из культур (длинные волосы, тату, пирсинг, прослушивание "правильной музыки" и т.д.). А обычно так и происходит. И стараясь выделиться среди быдла, они создают новое. Имхо %)
ZOLOTOJ
Господа!!! б удьте всегда собой !!! ибо ни уто не полюбит вас так, каким ы на самом деле есть, кроме близкогогооо человека, а не похожего на тебя быдлу с длинными волосами и чем то схожим на данный момент задачами жизни=)))
Marilyn
есть серьезные субкультуры и каждый в ней-индивидуальность..посматрите на гопов или эмо 12-15 лет.они собираются пить пива на лавачках или на "тусе" :Dзабавные зверята..то ли дело металсты к примеру) так что субы разные бывают и люди в них разные,не обобщайте товарищи Х)
ZOLOTOJ
Эмо не разу в жизни живьём ешо не видал :D гопов знаю-сам сталкивался не раз, на каче живу. Только надо отличать гопов от быдла. Каждое быдло-гоп, но не каждый гоп-быдло :D :lol:
Zyklon_B
в красноярске есть аж целые субкультуры? о ужас! никогда бы даже не подумала.. и кто же они, Дарк Фэмили штоль?
РеНаТиК
эм... WP разве не сабкалче?))
SweetMasterXXX
Это из серии:
-я вчера стрелял по лягушкам из лазера со спутника в ластах
-ты под какой травой?
-дура я под ЛСД
ZOLOTOJ
Может быть для начало кто ни будь даст чёткое определение термину"субкультура"?
Twity
Субкультура — это часть общей культуры нации, в отдельных аспектах отмечающаяся или противостоящая целому, но в главных чертах согласующаяся и продолжающая культуру нации, которая получила название доминирующей культуры. Субкультура отличается от доминирующей культуры языком, взглядами на жизнь, манерами поведения, прической, одеждой, обычаями. Различия могут быть очень сильными, но субкультура не противостоит доминирующей культуре. Она включает ряд ценностей доминирующей культуры и добавляет к ним новые ценности, характерные только для нее.
ZOLOTOJ
Типа мазать лицо гавном, любить смерть, фотаться на могиле умершего человека, одеваться в кожу :)
Twity
Ну не во ффсех же случаях.... :) Субкультур-то много :)
РеНаТиК
Субкультура — свод накопленных определенным мировоззрением ценностей и порядков группы людей, объединённых специфическими интересами, определяющими их мировоззрение. Субкультура — суверенное целостное образование, часть общественной культуры. С точки зрения культурологии же субкультура — это такие объединения людей, которые не противоречат ценностям традиционной культуры, а дополняют её.
Субкультура может отличаться от доминирующей культуры языком, манерой поведения, одеждой и т. д. Основой субкультуры могут быть стиль музыки, образ жизни, определённые политические взгляды. Некоторые субкультуры носят экстремальный характер и демонстрируют протест против общества или определённых общественных явлений. Некоторые субкультуры носят замкнутый характер и стремятся к изоляции своих представителей от общества. Иногда субкультуры развиваются и входят как элементы в единую культуру общества. Развитые субкультуры имеют свои периодические издания, клубы, общественные организации.
ZOLOTOJ
АПСТЕНУ :)
ARGMAN
А кто на "Scorpions" идёт в апреле ???
SweetMasterXXX
Че по цене?
ARGMAN
Вот ишо не известно, жаль. Скорее всего до 700 рэ.
SweetMasterXXX
Как бует известно выкидывай инфу
ARGMAN
Ok!
Жизнь
хм. я иду на скорпионс. билет в 7ом ряду, 2500.

.