Поиск
Текстовый режим: КГУ Жур.фак (только чтение)

Twity
В общем, суть, я думаю, ясна... :) Расскажите кто, что знает о факультете журналистики в КГУ.. О поступлении, об учёбе и т. д....
дм
Одно могу сказать точно - закончив журфак журналистскому ремеслу придёться учиться заново...
ZOLOTOJ
Знаю точнг! там много платников и много красивых джевушек, так что ты там будешь в ажуре :D :D :D и давай уже профессией определяйся :D :D
OXID444
Давай Лёлька вперед, пополнишь ряды красивых девушек жура!))))
Twity
Мне, мля, не ряды красивых девушек пополнять надо, а жизнь свою обустраивать! :lol:
А ряды красивых девушек я и так везде пополню ;)
Twity
Я смотрю, ответов прямо тьма.... <_< :)
SimplуАnn____
2 года я угробила для того чтоб поступить на грёбаный жур фак. и на втором году даже на курсы по ррём предметам ходила. в обшщем всё как надо, в первом случае на сочинении на брала 0 баллов, когда через год пришла- 3 балла.
ни разу дальше первого экзамена не удалось пройти. хотя меня готовили крутые репититоры и педагоки колледжов.
жур это шлпа та ещё. Ребята выходят оттуда просто как филологи. закончив КТК с отличием так и не поступив на жур в КГУ я поняла, что сделала правильный выбор не пойдя туда. так как через некоторе время желание быть журналистом с образованием с их то дрбчкой студентов перегорает, а писать в гзетах и работать на радио и телевидении можно и без жура.
сейчас я закончила с красным дипломом колледж,
поступила на заочку в питерский вуз на рекламу и работаю прекрасно в "Ориентир-Цены" без всякого жура.
KIS_A
Twity, я учусь на третьем курсе жур.фака, на платке, насчет поступления ничего сказать не могу - давно было! Учиться, в принципе, не сложно, преподаватели вполне вменяемые люди!
Хотя у нас в журналистике очень много профессионалов, у которых нет спец.образования.
Twity
QUOTE(SimplуАnn____ @ Dec 1 2007, 08:47)
2 года я угробила для того чтоб поступить на грёбаный жур фак. и на втором году даже на курсы по трём предметам ходила. в обшщем всё как надо, в первом случае на сочинении на брала 0 баллов, когда через год пришла- 3 балла.
ни разу дальше первого экзамена не удалось пройти. хотя меня готовили крутые репититоры и педагоки колледжов.
жур это шлпа та ещё. Ребята выходят оттуда просто как филологи. закончив КТК с отличием так и не поступив на жур в КГУ я поняла, что сделала правильный выбор не пойдя туда. так как через некоторе время желание быть журналистом с образованием с их то дрбчкой студентов перегорает, а писать в гзетах и работать на радио и телевидении можно и без жура.
сейчас я закончила с красным дипломом колледж,
поступила на заочку в питерский вуз на рекламу и работаю прекрасно в "Ориентир-Цены" без всякого жура.

А куда можно ещё поступить? Я просто не знаю... Хочется связать свою жизнь именно с этой сферой... :unsure:
ZOLOTOJ
Мож в пед на филолога? :huh:
Twity
Фпесду пед.... :blink: Не хочу туда, и всё вот....
ZOLOTOJ
Ну знаешь- можешь пойти в ларёк сигаретами торговать- там ваааще образование не надо :D
SweetMasterXXX
Испесды пед... А ты захоти!!!
Twity
QUOTE(ZOLOTOJ @ Dec 2 2007, 13:52)
Ну знаешь- можешь пойти в ларёк сигаретами торговать- там ваааще образование не надо :D

Вот вы все прям такие умные, а говорите одну и ту же фразу.... <_<

Пед- полная лажа..... :(
ZOLOTOJ
Ну а что тогда для тебя не лажа?
Twity
Вот я вас об этом спрашиваю, хочу, чтобы мне помогли.... <_<
Vito_Corleone
Пед не всегда лажа. Некоторые факультеты там очень престижные. На счет жур'а не знаю, но а Языки там очень хороший факультет ))

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг