Поиск
Текстовый режим: Жена настаивает на сексе 2Ж+Я (только чтение)

Максимальный
Жена настаивает на групповухе с ее подружкой. Думаю, это может закончиться разводом...
Волчица
Ты радовоца должен, а ты...))) Ну прям не тепично для мужчин, обычно бывает наоборот)))
Максимальный
QUOTE(Волчица @ Jan 31 2008, 01:28)
Ты радовоца должен, а ты...))) Ну прям не тепично для мужчин, обычно бывает наоборот)))

Я не пробовал ни разу так... надо на стороне попробовать сначала... оценить масштаб удовольствий тыкскызыть...
Ксюша
QUOTE(Максимальный)
Жена настаивает на групповухе с ее подружкой.

мдаа... дура твоя жОна...
Волчица
QUOTE(Максимальный @ Jan 31 2008, 10:16)
Я не пробовал ни разу так... надо на стороне попробовать сначала... оценить масштаб удовольствий тыкскызыть...

Так оцени уже скорее, а потом жене расскажи)) Шоб у нее фсе желания отпали на подобное) ;)
Ксюша
Я думаю, если жена / подруга предлагает своему мужу / партнеру занятся сексом ещё с одной девушкой - мужики, не ведитесь!
Это чисто проверка со стороны жены - мол, посмотреть, согласится муж или нет.
Если ответ положительный - жена горюет, мол ах сцуко, мало ему одной меня...
Если ответ негативный - жена останется довольна...
Лично я так сама своему предлагала (чисто из любопытсва, и ещё раз оценить его нравственность), как оказалось её у него нет <_<
Максимальный
QUOTE(Волчица @ Feb 1 2008, 04:21)
Так оцени уже скорее, а потом жене расскажи)) Шоб у нее фсе желания отпали на подобное) ;)

Так нЕскем... чет никто не хочет из знакомых деушек...
Может кто "шеф-монтаж" устроит? =))))))))
Волчица
Ага, объявление напиши))) На форуме))) гы)
Cнеgiрь
скорее всего в сексе у вас наступила скукота.... она желает разнообразия..... сначала девушку пригласите.... ты согласишься... потом собственно она предложит позвать и мужчину... по крайней мере будет иметь моральное право на это...
ZOLOTOJ
Юеееее..... помле этого она мне не жеена=))))))))
Kastor
QUOTE(Максимальный @ Jan 30 2008, 10:22)
Жена настаивает на групповухе с ее подружкой. Думаю, это может закончиться разводом...

А что? испугался маленький? Секс с двумя стоит попробовать-пусть не с женой и ее подругой, но то что стоит-это точно
киssка_super
хы.. хорошая у тебя жена!!!!!!!!

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг