berka
Что нужно сделать неформалам,чтобы стало меньше позеров?(ток не предлагайте их отстреливать и т.д и т.п!только трезвые и правильные рассуждения=) :D[mergetime]1203777117[/mergetime]Народ!!!не молчим=)высказывайте свои мнения=)
DrVovis
Ничего не сделаешь.
Zyklon_B
будь я доброй и пушистой - предложила бы их просвещать и объяснять,что субкультура это не только музыка и внешний вид.^
но я злой мизантроп-пофигист,так что либо "отстреливать", либо "ничего не сделаешь".%)
аленка13
в общем-то тема интересная. помню, помню то время.... стоя в переходах распевая хором, кто в лес кто по дрова, знаменитые песни В.Цоя, Агаты Кристи и т.д., и при таком еще пении насобирать на "Бутылку кифира и пол батона" (Чайф). вот время то было!!!!! Ладно ближе к делу.... а я бы педложила собрать сообщество данного движения, арендовать где-нибудь помещения, обустроить его в стиле, и разбить это сообщесто на подгруппы, ведь кто-то пишет песни-стихи, кто-то пишет музыку, кто-то хорошо рисует можно даже сделать студию по аэрографии и татуировкам, ведь все равно свои силы и мысли нужно направлять в хорошую сторону, а не пить как кони, и не заниматься херней.... от нечего делать. Направляйте свой скажем так полк в лучшее русло. Дерзайте ребята, разжевывайте информацию.
Жизнь
ничего не сделаешь... подошла я к девушке, внешний вид которой: чёрные волосы розовая чёлка, в одежде собственно только эти цвета, вся в значках и на самом большом: "я эмо". скажу честно меня это убило. о, и ещё на лице слёзы нарисованы. подошла, присела, тихо мирно так разговаривать начала... сама в субкультуре около двух лет, даже чуть больше, вот тогда на меня все чуть ли ни пальцем тыкали, потому что своего стиля и эмоции я не скрывала, одеваюсь так как нравится мне. задала пару вопросов: "почему ты решила стать эмо?" "что для тебя это значит" и самый лёгкий "что символизирует чёрный а что розовый?" хм. стоит ли говорить что на вопросы я ответа не получила, лишь услышала кучу матов в свой адрес. ну и что вот с такими делать? аналогичная ситуация. от нечего делать у парня, который одевается как репер и таковым себя называет взяла плеер. когда я там услышала "я знаю точно, невозможное возможно" и так далее я впала в ступор. какой смысл одеваться и таким себя называть если тебе это ну никак не идёт? ни по внутренниму миру, ни по музыке даже. понты? именно. просто эта дешёвость начинает уже достаточно давно раздражать. зачем пытаться выделится именно так? друзья так одеваются? считают это модным? в интернете видел? пф, бред, каждый человек индивидуален и каждый по своему не такой как все, только вот когда люди это поймут...
Алисик
QUOTE(Жизнь @ Apr 7 2008, 10:41)
ничего не сделаешь... подошла я к девушке, внешний вид которой: чёрные волосы розовая чёлка, в одежде собственно только эти цвета, вся в значках и на самом большом: "я эмо". скажу честно меня это убило.

я всегда считала что это детский сад.. нет, в стиле конечно есть чтото интересное, но вот эти эмоции, резанье вен пипец просто! либо это дети багатых родителей, либо загнанные дети...
DrVovis
Ооой. Все такие тру. И все всё знают. Епрст. Еще попробуй разбери вас - тру или не тру. Когда вы были не тру, а когда тру...
ZOLOTOJ
А собстно все эти эмо готы и прочее, на мой взгляд - понт. Большинство из этих людей лишь идут веенью моды, но уж ни как не выражают таким образом своё душевное состояние. Есть конечно и истинные субкультуристы которым это по реалу нравится, они действительно таким образом показывают свои мысли, может даже в какой то мере и свободу от стериотипов. Только я как то всё рвно этого не понимаю..
Дора
Это интересно всем: если Вы придерживаетесь широких взглядов на жизнь и хотите узнать что-то новое и необычное о творчестве Фредди Меркьюри, солиста группы "Queen", посетите мой сайт по адресу: nina6270.narod.ru и, если желаете, то выскажите там свое мнение по поводу приведенного материала.
Pahich
Думаю культура, как таковая, это уровень образованности и мировоззрения. Чтоже касается позёрства и напротив, так это больше имеет отношения к духовной, нравственной и моральной сторонам личности. Скажем человек может быть не очень хорошим плавцом, но искренне болеть.
С уважением ко всем вам.
Aleksandra
да в принципе это дело каждого.... поэтому старайся просто не обращать на это внимание пусть каждый будет таким какой он есть :)
Who
Люди а вот у меня другая проблема!!! Можно сказать совсем наоборот я совсем не считаю себя ЭМО но многие меня так называют меня это раздражает!!! што с этим то делать??
и кстати што символизируют черный и розовый????
DrVovis
Если ты эмоциональна сама по себе, то чего тут поделать...
Черный - депрес, розовый - радость.
Мачия_Шапа
А формалам можно ляпнуть туть чё нить?))))[mergetime]1217992622[/mergetime]А формалам можно ляпнуть туть чё нить?))))
DrVovis
Ляпайте. ))
Мачия_Шапа
Нефоры - эт - ?...............................................................................
DrVovis
GoOd. ) xD
Мачия_Шапа
А вот такие длинные волосы - трясутЪ головами эт тош неформалы?))))
DrVovis
Доо. ))
Мачия_Шапа
Ой как забавно))) тоды мне нра оне))) токо ЭМО не понимаю)))))
DrVovis
Почему? Чево в них нипанятнава? )
Мачия_Шапа
Ой не хочу демагогию раззводить))) не оч их лю)
Meri_Lu
Приветствую, всех!
Для того чтоб не было позеров, нужно подавать им пример...Позеры появляются из за того, что увидят или прочитают недостоверную информацию и тянутся в субкультуру...На цепят на себя все чтов шкафу и идут хвастоваться: СМОТРИТЕ Я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ...А самого главного они не знают, не знают идеологии и мировоззрения...Очень обидно, обидно за то, что из за них нас не понимают...Они позорят и оскверняют наши субкультуры...
Evil_Gerlie
Странно, что завелиразговор о пазерах..... думаю, их не искоренить ВАПСЧЕ!!!!!!!!!!! потому что всегда есть, были и будут люди, которым тупо нра стиль и не больше!!!!!!!!!!!!! они будут его копировать, но в душе-то ниче нету!!!!!!!! душа-ет главное.... ты можешь быть обычным челом свиду, но в душе..... и наоборот......

.