Поиск
Текстовый режим: Женский пик удовольствия (только чтение)

kallista
Девушки расскажите как и с помощью чего вы получаете оргазм, а мужчины скажите что вы делаете, для достижения его самого, своим подругам. :unsure:[mergetime]1204114026[/mergetime]На самом деле я могу получить оргазм с помощьтю самоудовлетворения, со своим партнёром после 1.5 лет вместе достичь не могу, поэтому прошу у вас совета :(
Know_how
Гм...
Проблема актуальна...
Теже сложности со своей девушкой....
kallista
QUOTE(Know_how @ Feb 28 2008, 07:14)
Гм...
Проблема актуальна...
Теже сложности со своей девушкой....

Ну скажи, что ты пытаешься сделать, чтобы она его достигла. Можнт моему сказать, пусть попробует
SweetMasterXXX
Как хорошо что у меня таких проблем со своей девушкой нет...
ZOLOTOJ
Как это с помощью чего оргазм получают, я всегда думал что посредствам КУЯ :)
kallista
QUOTE(ZOLOTOJ @ Mar 3 2008, 11:48)
Как это с помощью чего оргазм получают, я всегда думал что посредствам КУЯ :)

Ну ещё можно с помощью оральных ласк, пальчиков, дополнительных "игрушек"(не привлекают).
joniwell
видать так стараетесь!или куй короткий или рубаха длинная :D
киssка_super
не важно какого он размера... если девушка не возбуждается вина не её, просто партнер плохо чувствует партнершу, может маленький опыт, может он стеснительный... У девушек эрогенные зоны это грудь (область во круг сосков, сами соски), внутренняя часть бедра, шея, мочки ушей, живот, клитор в конце концов... Так вот это как раз надо целовать, а девушке надо расслабиться. ВОТ ТАК ТО!!!
Dio_d
У девушек много эрогенных зон!!
Главное их найти
Главное что бы девушка не была напряжена. Как именно сделать, что бы она расслабилась - нужно найти. У каждой девушки свое.
Одна моя знакомая обожает, когда я целую ее. Не только в губы а везде. лучше положить ее обнаженной на кровать и завязать глаза. а потом целовать ее от губ до кончиков пальцев на ноге, но не трогать киску. И следить за ней. Как она реагирует. И не забыть о спине и попки. Как говорила «киssка_super» особое внимание обрать на внутреннию часть бедра. Это ее расслабляет и сильно заводит.
После работать с эрогенными точками: с грудью, шея, мочки ушей, живот, клитор (если только с ним поработать девушка может кончить и не раз), губки киски. Есть еще одна точка, от которой девушка кончает быстрей – это так называемая точка G. Это работа пальчиками, глубоко ныряешь, находишь бугорок и гладишь его. И вообще любая работа пальчиками внутри доведет девушки до эрекции. Главное и главное действовать нежно…

Есть еще способы если девушка впускает в попку, хотя бы пальчики.
:D :D :D
LooserKlown
:lol: прикольно =) а как ты это подразумеваешь "расслабица и возбудиться"?
я если честно ни разу не испытаввл оргазма с девушкой... =( и вообще слабо верю в оргазм...
Dio_d
Это были слова для девушки!!!!!!!!!!!!!! :)
Если у тебя нет оргазма это другой вопрос и с ним нужно разбираться отделно :)
В основном это вопрос настроя. На сколько ты хочешь девушку.
Natajjka
а по-моему дело исключительно в том, о чём ты думаешь в этот момент) невозможно кончить, думая о конце света) если не извращенец канеш :D
SweetMasterXXX
Эхх-ха, даненько мя туть небило )))

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг