киssка_super
меня всегда интересовал один вопрос, как вы относитесь к минету? большенству парням это нравиться, а девушки к этоту относятся не одночнано!!! как вы думаете на этот счет???
Ксюша
Тьфу, уже три года прошло, а у тебя всё тоже самое на уме: хуя и минеты...
Расти - то собираешься? Или такой недалёкой до старости останешься?
SweetMasterXXX
QUOTE(Ксюша @ May 4 2008, 23:48)
Тьфу, уже три года прошло, а у тебя всё тоже самое на уме: хуя и минеты...
Расти - то собираешься? Или такой недалёкой до старости останешься?

+1
Волчица
К Анфисе Чеховой ей надо))) та тоже по таким делам угорает)
чабан
QUOTE(киssка_super @ Apr 29 2008, 22:30)
меня всегда интересовал один вопрос, как вы относитесь к минету? большенству парням это нравиться, а девушки к этоту относятся не одночнано!!! как вы думаете на этот счет???

мне минет всегда нравился...
Тната
[quote=чабан,Jun 11 2008, 07:57]
мне минет всегда нравился... НЕ вижу ни чего дурНого, если девушку хорошо подготовить ,,, почему бы и нет? НЕ ДАТЬ ПАРТНЕРУ КАЙФА?????Девушки я в шоке , вы сами СЕКСА хотите , или ждете чего то такого что с неба свалиться?
Его заработать надо!!!
киssка_super
злые все какие то вот так то... а писать я буду все что считаю нужным, и вообще благодаря мне появился целый раздел!!!!!!!!!!!! ПОНЯТНО ВСЕМ!!!!!
Инона
Бред какой - то! Если вы хотите получить удовольствие не обязательно таким извращенным оброзом!
Ксюша
QUOTE(Инона @ Aug 26 2008, 14:40)
Бред какой - то! Если вы хотите получить удовольствие не обязательно таким извращенным оброзом!

Инона, а Вы с какого монастыря сбежали? :blink:
Natajjka
а вам не нравится, когда мч делает это и вы получаете оргазм, а то и не далеко не один) или это тоже извращение?? ) и почему распространено мнение, что девушкам не нравится делать минет) это тоже возбуждает, особенно когда партнер выражает свои эмоции) да и если тебе нравится человек, хочешь сделать ему хорошо, что в этом такого)
Almaz
Прикольный сайтик, нужно тут по дольше посидеть :) Да и люди интирестные:)
На счет темы: у всех разные мнения и нужно учитывать каждое не застовлять же :)
SweetMasterXXX
Я к нему не отношусь, я от него баааалдею )
ДимАнчик
QUOTE(Инона @ Aug 26 2008, 20:40)

я с такой как ты встречался.... чтоб такую в пастель затащить и доставить удавольствие нано и на коньках покотатся и в театр ходил короче месяц парился и дошло до секса...это пипец строго под одеялом! строго традициональный а после секса убежала подмылась оделась и спать...пипец...я с этими монашками больше нини....... :ph34r:
Petrr
ну смотря еще кто как делает!!
до одного момента он мне не нравилсся,
а тут недавно одна особа так сделала
ажно уши зашивилились!!! :rolleyes:
Redy
а мне нравится делать своему м.ч. минет....что ж такого в этом плохого доставлять любимому удовольствие?
Bombadil
QUOTE(ДимАнчик @ Apr 18 2009, 12:19)
я с такой как ты встречался.... чтоб такую в пастель затащить и доставить удавольствие нано и на коньках покотатся и в театр ходил короче месяц парился и дошло до секса...это пипец строго под одеялом! строго традициональный а после секса убежала подмылась оделась и спать...пипец...я с этими монашками больше нини....... :ph34r:

Чувак, тебе кой веки раз попалась нормальная девушка... Если ТЕБЕ пришлось её месяц раскручивать, то другому ещё больше времени нужно будет... А значит, риск измены снижается. Радоваться надо!
Сибирь
Чё вы все на девчёнку напали?!(не про всех) <_<
Кисска молодец) :)

ну а на счет темы: то тут ужжж на вкус и цвет товарища НЕТ!)
Но миньет всегда приятнО кто бы, что бы там не говорил!:)
тут ужжж не поспоришь:)! :)
odinochka
девушки кто хочет хороший кунилингус обращайтесь.
+79131777713
(приемлю любой возраст)
informator
QUOTE(киssка_super @ Apr 29 2008, 22:30)

крайне отрицательно...ротовая полость человека была создана Богом не для того, чтобы ее использовали в качестве половых органов, наши тела устроены Создателем гармонично, у каждого органа свои функции, а минет получается - противоестественное, недолжное употребление... и мало кто задумывается, что за все прейдется "платить" в дальнейшем, т.е. расплачиваться болячками, болезнями за подобные шалости.
Ласка555
[quote=informator,May 26 2011, 12:34]
крайне отрицательно...ротовая полость человека была создана Богом не для того, чтобы ее использовали в качестве половых органов, наши тела устроены Создателем гармонично, у каждого органа свои функции, а минет получается - противоестественное, недолжное употребление... и мало кто задумывается, что за все прейдется "платить" в дальнейшем, т.е. расплачиваться болячками, болезнями за подобные шалости.
[/ обожаю делать минет[mergetime]1306493207[/mergetime]обожаю делать минет :P
Spk
поддержу автора темы! Ничего извращенного тут нет и то что она интересуется этим, это вполне нормально! Вполне нормальный вопрос, расти не расти,а эта жизнь,эти вопросы всегда кого то затрагивают!
Nikon
А что, человек с очень здоровой психикой :)
informator
QUOTE(Spk @ Jun 6 2011, 07:55)
поддержу автора темы! Ничего извращенного тут нет и то что она интересуется этим, это вполне нормально! Вполне нормальный вопрос, расти не расти,а эта жизнь,эти вопросы всегда кого то затрагивают!

Не удивляюсь тому, что поддержку "темы" оказывают мужчины. Для женщин, которые еще где-то имеют нравственную чистоту, целомудрие эта тема будет вызывать вопросы. Скажите, вот лично Вы взяли бы в жены себе женщину, которая до брака была так "свободна" с Вами?
Spk
QUOTE(informator @ Jul 13 2011, 10:37)
Не удивляюсь тому, что поддержку "темы" оказывают мужчины. Для женщин, которые еще где-то имеют нравственную чистоту, целомудрие эта тема будет вызывать вопросы. Скажите, вот лично Вы взяли бы в жены себе женщину, которая до брака была так "свободна" с Вами?

Все же мое мнение маленько другое, я думаю тут готовы поддержать эту тему большинство женского пола. Только смысл в том,что большинство этого женского пола боится высказаться, думая "что обо мне подумают?!"
А насчет взять замуж, "да" но если уверен в девушке и знаешь, что она лишь с тобой!
TToRR92
мне нравится, когда она сосет)
kupertino
я знал девушку, которая просто тащаилась, когда делала минет

.