Majestic
Старый чат всяко-разно устарел, поэтому я решил замутить новый, используя более современные технологии и накопленный опыт. Новый чат обещает быть более экономичным в плане расхода трафика, ресурсов, а также максимально юзабельным - минимум движений, больше результата.

В чате больше не используется непрерывный поток, поэтому не должно быть проблем с антивирусами. Максимально эффективно использутся Ajax, обеспечивая экономию трафика. Например, зашел новый юзер - подгрузилась инфа только о нем, вместо постоянного обновления фрейма со списком, как было ранее. И все такое в том же духе...

ВОЙТИ В ЧАТ

По ходу дела, чат тестируется в популярных браузерах: Mozilla Firefox, Opera, IE последних версий с настройками по умочанию.
Alena88
приветики всем!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
LexX
где жесть?))))
Aleksandra
я в шоке очень долго не заходила сюда и вот чат поменялся а я в него только через раз могу заходить по другому ни как .... подсказки у меня выходят квадратиками с чем это связано я не знаю у меня опера стоит.... с этим можно что ни будь сделать)
maikl
Всем привет!!! :D[mergetime]1263136174[/mergetime]
QUOTE(maikl @ Jan 10 2010, 20:06)
Всем привет!!! :D

А в ответ тишина!!! :)
другая
всем привет!проводится набор желающих заниматься в секции киокушинкай каратэ-до!ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ПРИГЛАШАЕМ ПОСИТИТЬ НАС
FESST
Привет всем=) Давно не заходил=) Ща протестим=)
Aleksandra
вот тоже давно не заходила.... а тут все поменялось так круто
Mарина_izsibiri
все привет! :)[mergetime]1264625778[/mergetime]
QUOTE(Aleksandra @ Jan 27 2010, 23:47)

а о чем в основном беседуете?[mergetime]1264627379[/mergetime]
QUOTE(Mарина_izsibiri @ Jan 28 2010, 01:54)
все привет! :)
а о чем в основном беседуете?

............и тишина
FESST
Чат новый=)
Münchiner
привет народ, я новый владелец администратор сайта B)
решил заняться облогораживаением сайта
стоит делать чат? может кто хороший скрипт посоветует?
FESST
Привет=) Скрипт не посоветую но с чатом надо что то делать=(
seravim
Давно бы уже сделали нормальный чат! Не зайти, не побалтать, Вообщем как то не уютно у вас тут: Вотт то ли дело здесь чат: www.beriki.ru (Город Березники, Пермская область....) Заходишь и чатишься... А чо? Нормально! Смайлики хорошие, порнухи нету. А у вас тут одна порнуха на главной странице, как будто ничего хорошегго у вас нету!Вот уберите порнуху, дайте некоторым порядочным модераторам доступ к управлению и через некоторое время сайт примет настоящие и достойные ориентиры. Надо задружить с Московскими админами, попросить кое что у них, побегать по другим степям Забайкалья, где самородки-хакеры, которые будут за символическую плату сайт поддерживать, Нужно бегать и носиться ради того чтобы сайт был популярным и в первой строчки рейтинга, ну хотябы в Крае! :))

Раньше, (8 лет назад), я сюда заходил, было получше.

Вообщем вас ожидает классическая перемена дизайна и оборудования! Да млин, люди уже давно рубят бабки, а вы рубите только с плеча! Так выпьем же за воплощение идеи!!! :)))[mergetime]1267952834[/mergetime]
QUOTE(Majestic @ Aug 11 2008, 05:20)
Старый чат всяко-разно устарел, поэтому я решил замутить новый, используя более современные технологии и накопленный опыт. Новый чат обещает быть более экономичным в плане расхода трафика, ресурсов, а также максимально юзабельным - минимум движений, больше результата.

В чате больше не используется непрерывный поток, поэтому не должно быть проблем с антивирусами. Максимально эффективно использутся Ajax, обеспечивая экономию трафика. Например, зашел новый юзер - подгрузилась инфа только о нем, вместо постоянного обновления фрейма со списком, как было ранее. И все такое в том же духе...

ВОЙТИ В ЧАТ

По ходу дела, чат тестируется в популярных браузерах: Mozilla Firefox, Opera, IE последних версий с настройками по умочанию.

Давно бы уже пора! Долго вот только я с Земляками не смогу поболтать! Жду пока!
Matriца
:rolleyes: :rolleyes:[mergetime]1268321797[/mergetime]:)
SweetMasterXXX
А что с Маджем? Где Мадж? Дайте его номер что ли...
WyverNa
[I][SIZE=7][COLOR=red] всем привет, есть тут кто? =)
Бзюкало
а где чат то?((((
Destroyer
Спасибо администрации за чудесный сайт!! За прекрасные, редки песни.
Что касается чата. Я могу предложить вам услуги IRC чата. Если вы заинтересованы пишите мне, либо на e-mail - balron86@mail.ru , либо в ICQ 389-907-892 .
Михаил.
Aleksandra
Вот сейчас чат лучше чем пару месяцев назад)!
Алина81
Привет всем !!! Я впервые на этом сайте, надеюсь понравится :P
GROMITEL
:( a чe с тaнкaми случилось
1202
привет всем!
кошечка2010
QUOTE(Majestic @ Aug 11 2008, 05:20)

ВОЙТИ В ЧАТ

[mergetime]1286774964[/mergetime]<_<
PVLUBASHA
Привет ВСЕМММ))) ;)
Ёжик_в_тумане
Привет всем))) Я впервые на этом сайте)))
Рептил
Привет всем! Приходите ко мне в Квант!
kent777
помогите найти человечка!!!
harpoon
привет всем, а есть сдесь девушки и октябрьского р-на,желающие сгладить вечер общением с веселым и находчивым парнем в самом расцвете сил?? :))
keni113
привет всем!!!!!!!!![mergetime]1303401562[/mergetime]что в чате девушек нет????????!!!!!!!!!!!!!![mergetime]1303401629[/mergetime]
QUOTE(PVLUBASHA @ Nov 11 2010, 16:19)
Привет ВСЕМММ))) ;)

привет давай познакомимся?[mergetime]1303401723[/mergetime]
QUOTE(Алина81 @ Aug 8 2010, 00:07)
Привет всем !!! Я впервые на этом сайте, надеюсь понравится :P

привет давай познакомимся?
охотник77
Народ привет :rolleyes:[mergetime]1309887379[/mergetime]Девчонки давай знакомиться ;)
Aleksandra
QUOTE(Aleksandra @ Jan 27 2010, 23:47)

да беседовали о многом...
chupriy
Всем привет
aleksredkiy
привет всем)))
я ток зарегистрировался ураааа ёптыть)) :lol:
[mergetime]1317034474[/mergetime]http://vkontakte.ru/id32166327 добовляйтесь)
Лайма1
Здрасте всем. ХЭЛПП. администрация сайт это какие люди. всё пробежалась не могу найти ни админов ни модеров хотя бы. есть вопросы по темке моей. нужна помощь.
Царёк
Ребят тут сейчас есть кто нибудь с Ястынской 17? :)
ненасытный
QUOTE(кошечка2010 @ Oct 11 2010, 10:28)
<_<

привет кошечка))
[mergetime]1327846074[/mergetime]
QUOTE(Царёк @ Dec 27 2011, 18:07)
Ребят тут сейчас есть кто нибудь с Ястынской 17? :)

я тут.с урванцева))))
Kylinar
Здоровеньки всем
G3K
Здесь обчаются или тока юристы консультируют?
SaHaR
где чат-то?
alkaduka
Красноярская тусовка - интересный бесплатный чат без регистрации. Удобный интуитивно понятный интерфейс. Чат города Красноярска – это общение в режиме реального времени, удобный способ завести новые знакомства в Красноярске, организовать встречу или провести весело время с интересными собеседниками. Здесь много интересных, разносторонних личностей, желающих, как и Вы, общаться, знакомиться. Основная часть жителей нашего чата – красноярцы, но мы также всегда рады знакомству с людьми с разных уголков России. Здесь Вы можете развить свои организаторские, коммуникативные качества, проявить свою индивидуальность и даже добиться «карьерного роста». А если у вас нет настроения разговаривать, Вы можете скоротать время, отвечая на вопросы занимательной викторины. Мы делаем все, что бы вы получали удовольствие от общения! Добро пожаловать в красноярский чат! ЧАТ КРАСНОЯРСКАЯ ТУСОВКА

Вот адрес http://www.chatlist.su/4331/?i=1 :D
Lune4ka
эммм. это и есть чат???[mergetime]1349699542[/mergetime]:wacko:
жэ
Всем привет! А здесь вообще кто-нибудь бывает? :huh:
_ЗязЯ_
Люди вы тут? :rolleyes:[mergetime]1365865283[/mergetime]:P :P :P :P :P Гыыыы:D[mergetime]1365865372[/mergetime]если тут есть кто живой напишите.--.[mergetime]1365865533[/mergetime]ясно все померли._. :unsure:
жэ
QUOTE(_ЗязЯ_ @ Apr 13 2013, 19:58)
Люди вы тут? :rolleyes::P :P :P :P :P Гыыыы:Dесли тут есть кто живой напишите.--.ясно все померли._. :unsure:

Здесь не бывает не кого,можно и не писать сюда. :)
_ЗязЯ_
Спасибо за совет:D
LexX
Хэлло, народ:)
Я здесь)
как и 8 лет назад :D
Sniper
ERROR: SQLSTATE[28000] [1045] Access denied for user 'etchatadmin'@'localhost' (using password: YES)

Bitte editieren Sie die config.php und tragen Sie dort die geforderten Parameter ein. Danach machen Sie weiter mit der Installationsroutine. Mehr dazu finden Sie unter install.txt !

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/yarsk.info/public_html/chat/class/ConnectDB.class.php:47) in /home/yarsk.info/public_html/chat/class/Index.class.php on line 41

IZVR
Дрям госопда. Я тут как и в 2005.

.