Поиск
Текстовый режим: Причина смерти Майкла Джексона (только чтение)

Münchiner
US Magazine опубликовал ранее недоступное широкой общественности видео, на котором запечатлены съемки Майкла Джексона для рекламы Pepsi в 1984 году. 27 января 25 лет назад на концертной площадке Shrine Auditorium в Лос-Анжелесе в присутствии нескольких тысяч зрителей было сделано шесть дублей. Последний из них омрачился весьма неприятным инцидентом: пиротехника, задействованная в сцене, взорвалась раньше положенного срока, и искры подпалили волосы Майкла. Сам он даже не заметил, что его прическа горит, - до тех пор, пока техники и охранники не начали его тушить, повалив на пол. Как сообщают источники US Magazine, Джексон получил ожоги второй и третьей степени. Следствием стали многочисленные хирургические операции и зависимость от болеутоляющих, которые Майклу тогда щедро начали прописывать… именно эта зависимость и стала причиной смерти певца.
Смотрим далее фото и видео. Повторюсь: ранее они не были доступны и были опубликованы только сейчас.
Видео на YouTube:

Фото:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Сирофима
Да, он умер настоящим актёром!!!!
Lock
Бедолага Джексон. И после смерти нет ему покоя...
Kingster
Очередная странная конспирологическая теория. Скорее всего, все и правда связано с препаратами, только других свойств. :)
Klestjan
Да ещё не один десяток лет, его смерть будут связывать с тем или иным событием его жизни, в общем как всегда обрастёт всё легендами, а правду унёс он с собой в могилу
Koralla
Такие люди, как Майкл, будут долго интересовать людей и после смерти.
Фокус
Что обсуждать я не понимаю?????? У человека столько пластических операций было, пил всякие лекарства для осветления кожи - это 100% такая отрава, нужно удивляться что он ещё столько прожил!
Лаврентьев
Я тоже думаю, что это всё от операций, просто так такое не проходит.
Бетони
Обожай Майкла, его Билли Джиан могу слушать часами. RIP Майкл.
Larry
Michael Jackson – Billie Jean 2009 (Electro Rework) кайфушный трек
Larissochka
Я думаю не только от операций, но и от огромных нагрузок. Все-таки то что он делал на сцене не каждый сможет повторить
Q77
подведу итог - совокупность его работы,отдыха с препаратами,операций,лекарств и т.п. но все равно ЛЕГЕНДА!

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг