Münchiner
По данным статистики деловая активность в строительном секторе во втором квартале 2009 года повысилась. По сравнению с первым кварталом увеличился физический объем работ у 27% строительных организаций. Улучшилось обеспечение собственными финансовыми ресурсами у 22% предприятий, сообщает пресс-служба министерства.
Из федерального бюджета за первые шесть месяцев на строительство разных направлений (транспортный, агропромышленный, специальный и т.д.) выделено около 1,62 млрд. рублей, из них на строительство социальных объектов 55,1 млн. рублей. Из краевого бюджета и прочих источников строительные комплексы профинансированы в объеме 192,4 млн. рублей. В соответствии с Федеральной адресной инвестиционной программой планируется ввести в эксплуатацию 28 объектов. На 1 июля 2009 года техническую готовность от 51% до 99,9% имели 9 объектов. В первом полугодии 2009 года в крае выполнено подрядных работ на сумму 22518,2 млн. рублей, что составляет 75,4 % от уровня аналогичного периода 2008 года. Крупными и средними организациями выполнено работ по договорам строительного подряда на 16,7 млрд. рублей, что составило 76,2% к показателю 2008 года.
Показатель ввода общей площади жилья в крае равен 90 % от аналогичного периода 2008 года. Средняя стоимость 1 квадратного метра жилья в период с января по июнь составила 26,9 тыс. рублей.

Независимое информационное агентство
24rus.ru
Fedor_98
Очень дорого![mergetime]1318795779[/mergetime]Очень дорого для нашего края
Грибов_Костя
Ну конечно, по сравнению с московскими ценами, цены маленькие - но если рассматривать в общем и целом и сравнивать с прошлыми ценами - то очередное свое обещание ЕР так и не выполнили!..
Везде одна ложь!
А цены на все исключительно растут!
saltubiron
если будите искать квартиру, очень советую
http://spb.move.su/
Klepsidra
Ничего, сейчас Акбулатов построит завод в черте города, и недвижимость тут будет стоить, как где-нибудь в глухой деревеньке. Только в деревеньке экологично, а у нас будет зона экологической катастрофы.
Грибов_Костя
QUOTE(saltubiron @ Jan 24 2012, 21:38)
если будите искать квартиру, очень советую
http://spb.move.su/

Спасибо.
Обязательно воспользуюсь.
Только вот сначала нужно собраться с силами и финансами.
alexbecel
QUOTE(Klepsidra @ May 28 2012, 12:23)
Ничего, сейчас Акбулатов построит завод в черте города, и недвижимость тут будет стоить, как где-нибудь в глухой деревеньке. Только в деревеньке экологично, а у нас будет зона экологической катастрофы.

Ха, на 100% согласен. Надо только немного подождать и мы сможем себе по шикарной квартире в центре города купить на каждого члена семьи :D
Грибов_Костя
QUOTE(alexbecel @ Sep 10 2012, 12:19)
Ха, на 100% согласен. Надо только немного подождать и мы сможем себе по шикарной квартире в центре города купить на каждого члена семьи :D

В месте, где живут мои родители, завод находится в черте города. И не скажу. что это как-то повлияло на стоимость жилья.
Наоборот, рабочие места стали появляться.
TonyZybochistka
7-10% в месяц пассивного дохода
http://www.youtube.com/watch?v=lIR6I0fztcA

вот еще тема обсуждение: http://business.ngs.ru/forum/board/finance...eriod=&fpart=22
byrn
Здравствуйте дорогие Красноярцы! Я хочу обратица к вам с просьбой помочь мне, проблема в том что мне не хватает на квартиру 127.000 рублей грубо говоря и я не знаю где мне взять денег, набрал кредитов уже как на ипотеку, где взять вообще не знаю, богатых друзей нет, занять не у кого, родители тоже живут не очень хорошо и помогают как могут, у меня появилась такая идея, может не каждый меня поймет, может просто кому то жалко будет, ну короче идея такая, мне если честно стыдно говорить, кто может помогите скиньте на мой яндекс кошелек 410011776314753 по одному железному рублю, кому не жалко, пожалуйста помогите!!!я знаю что это бредовая идея, но вдруг получиться, и может на свете еще остались добрые люди кому рубля не жалко.
vera111
14февраля2013.рф
жэ
QUOTE(vera111 @ Feb 13 2013, 18:51)

Что-то у меня ссылка эта не открывается :angry:
Yach45
Вот это цены)
Маришка55
сейчас жилье приобрести просто нереально.
kottedg
Приобрести не реально, что то большое. А вот гостинки, однушки, реально. Даже накопить удается:)
BogdanovAlex
Где же теперь эти цены 2009 года?))
kholodnaya
Цены на жилье растут с бешеной скоростью, и никакие ипотеке и кредиты не способны обеспечить людей жильем!
walder
Да уж... Иппотека - рабство, без нее - на улице жить чтоли?[mergetime]1373389573[/mergetime]Скоро на вокзале будем=)
ponomarevasve
ну никто ж еще наследство то не отменял))) наследство + кредит и ипотека) и вот вам счастье) или можно всю жизнь самому строить дом))
Yugarin
QUOTE(kholodnaya @ Jun 17 2013, 14:17)
Цены на жилье растут с бешеной скоростью, и никакие ипотеке и кредиты не способны обеспечить людей жильем!

Да ладно вам. У нас ещё божеские цены на жильё. А вот в европейских регионах, там конечно жесть, а не цены. А у нас ещё нормальные цены, хотя по сравнению с соседними областями всё-равно дороговато. Почитайте тут http://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1713, где и сколько стоит жильё.

.