Majestic
Теперь можно указывать текущее настроение и что слушаешь в данный момент прямо в постах.. :)

Вопросы/предложения касаемые етой фичи обсуждать тут

Приветствуются идеи по автоматическому заполнению поля "что слушаю". Если знаете как замутить или где-то видели, пишите...
urukhay
Сижу, блин, утро, пол двенадцатого, ленюсь, на работу идти неохота, но, чёрт возьми, надо, слушаю музыку (пиликанье телефона принимающего СМСку), наверное там пришло состояние счёта на текущий момент...
Ток я не понял. А кому ни будь это будет интересно? :)[mergetime]1128397634[/mergetime]Упс. Это я имел в виду, что так могла бы выглядеть моя сторока текущего настроения и музыки. И спросил соответственно. А будет ли кому-то горячо или холодно от этого? :)
NightGhost
вешь поле3ная..а вот по поводу того 4тобы автоматом...хм не3наю...в форумах такого невиелд но подумать стоит
DrVovis
А чем она полезна?
NightGhost
можно узнать какую музыку слашет 4еловек. а также какое настроение. до есть сильно докапываться или нет... : )))
DrVovis
Да ну, мне кажеца бред. Какую музыку можно и так спросить в чате, да еще и развести эту тему на часа пол... А если докапываца, так докапываца! гыгыгы...)))[mergetime]1128613701[/mergetime]Вообщем, мне сё-равно... Пускай стоит. Сильно не мешает.

.