Kappa
Девчонки, а как быть, если от презервативов аллергия? Прямо ужас какой-то - сначала терпела, вроде проходит через некоторое время - потом опять решусь - и снава та же проблема. Я уже замучалась...детей пока не хочу еще.
aloha
QUOTE(Kappa @ Nov 27 2009, 15:05)
Девчонки, а как быть, если от презервативов аллергия? Прямо ужас какой-то - сначала терпела, вроде проходит через некоторое время - потом опять решусь - и снава та же проблема. Я уже замучалась...детей пока не хочу еще.

вообще-то это большая редкость ....попробуй купить нормальные а не гусарские по 3 рубля :lol:
bebe
Ничего смешного не вижу :angry: при сильном трении частенько бывают неприятные ощущения, а если организм ваще отвергает резину - тут секс превращается из кайфа в мучение..я по этой же причине отказалась от них!
Veronka
выбрать для себя другую контрацепцию....
сейчас столько всего, что это вообще не проблема))
я сталкивалась с этой проблемой :(
только у меня потом болело все...раздражение и т.д....
перешла на таблетки)отлично себя чувствую)
aloha
QUOTE(bebe @ Nov 27 2009, 19:39)
Ничего смешного не вижу :angry: при сильном трении частенько бывают неприятные ощущения, а если организм ваще отвергает резину - тут секс превращается из кайфа в мучение..я по этой же причине отказалась от них!

а ты не пробовала отказаться от секса? никакого мучения)
sergey222233
чтоб отказатся от резины нужно быть увереным в своём портнёре. но портнёр есть не у каждого. я сам их не люблю использовать. но что делать.сходи к врачю лучше чем рисковать.
bebe
QUOTE(aloha @ Nov 28 2009, 15:54)
а ты не пробовала отказаться от секса? никакого мучения)

отличный совет, алоха!! спасибо за понимание...
ну у меня постоянный партнер и мы прерываем акт - вроде пока все ок, но не совсем честно получается по отношению к парню..[mergetime]1259571741[/mergetime]
QUOTE(Veronka @ Nov 28 2009, 00:04)

и чо как таблетки? я думаю попробовать. не было побочек никаких? поделитесь опытом плз :unsure:
Mirinda
Kappa! Если у Вас постоянный партнер, то, конечно, подберите другой вариант предохранения. Например, противозачаточные таблетки или свечи.
А если партнеры случайные, то стоит задуматься, надо ли вообще так мучаться? :mellow:
aloha
QUOTE(Mirinda @ Nov 30 2009, 15:23)
Kappa! Если у Вас постоянный партнер, то, конечно, подберите другой вариант предохранения. Например, противозачаточные таблетки или свечи.
А если партнеры случайные, то стоит задуматься, надо ли вообще так мучаться? :mellow:

про таблетки - это постинорчик чтоли? B)

а вот что за свечи просветите) первый раз слышу
Mirinda
Например свечи Потентекс Овал или что-нибудь еще. Но по-моему, их врач должен назначить
Veronka
QUOTE(aloha @ Nov 30 2009, 18:25)
про таблетки - это постинорчик чтоли? B)

ой,ну постинор-совсем ад...(
и побочки дофига...да и вобще,они другого действия,нежели контрацептивы...
[mergetime]1259674960[/mergetime]
QUOTE(bebe @ Nov 30 2009, 14:00)
и чо как таблетки? я думаю попробовать. не было побочек никаких? поделитесь опытом плз :unsure:

таблетки-отлично))
очень удобно...плюсов ооочень много))
у меня безумно сильно все болело при пмс....сейчас.вообще все отлично))и месячные как по часам...всегда вовремя...никаких задержек)
посоветуйся с гинекологом(ОБЯЗАТЕЛЬНО)
перед переходом на другой вид контрацепции.....
мне вот,мой посоветовал таблетки,которые сейчас любят называть новомодным словом - "бьютиконтрацепция"
на удивление,меня все устраивает)
Kappa

партнер то постоянный - вот мучаемся вместе :(
свечи как-то не романтично - надо запланировать получается..
про таблетки я слышала, что от них поправиться можно - даже не знаю..[mergetime]1259742129[/mergetime]
QUOTE(Veronka @ Nov 30 2009, 19:45)
ой,ну постинор-совсем ад...(
и побочки дофига...да и вобще,они другого действия,нежели контрацептивы...
таблетки-отлично))
очень удобно...плюсов ооочень много))
у меня безумно сильно все болело при пмс....сейчас.вообще все отлично))и месячные как по часам...всегда вовремя...никаких задержек)
посоветуйся с гинекологом(ОБЯЗАТЕЛЬНО)
перед переходом на другой вид контрацепции.....
мне вот,мой посоветовал таблетки,которые сейчас любят называть новомодным словом - "бьютиконтрацепция"
на удивление,меня все устраивает)

и с весом все в порядке?
если решусь, то к врачу да придется по-любому.
Melody
Если не хотите свечи ( мне кажется оч удобный вариант - за 15 мин до секса надо ее поставить и все), рассмотрите вариант с противозачаточными таблетками. Современные не такие "жесткие" как таблы предыдущего поколения. А если Вы при росте 170 весите 45 кг, то может и надо поправиться?
Kaliopa
QUOTE(bebe @ Nov 30 2009, 14:00)
отличный совет, алоха!! спасибо за понимание...
ну у меня постоянный партнер и мы прерываем акт - вроде пока все ок, но не совсем честно получается по отношению к парню..

Тебе сколько лет? Лучше всего обратись сначала к врачу. Лично мне посоветовал врач ОК ДЖес. Препарат нового поколения, принадлежит к группе бьютиконтрацептивов. Вроде как благотворно влияет на женский организм.
Veronka
QUOTE(Kappa @ Dec 2 2009, 13:20)
и с весом все в порядке?
если решусь, то к врачу да придется по-любому.

у меня никаких изменеий с весом не было...у меня.вообще последние года 2-3 вес меняется максимум на пару кг..
molodejsibiri

Чтобы не было проблем, нужен постоянный партнер, если нет, то помогут таблетки Фарматекс во влагалище. иначе google в помощь.
А вообще. любишь еб-ся . люби и лечиться :)
Имей одного партнера, не имей проблем.
Потрать 10рублей, чем 21 день кожвена!!!
Безопасный секс, спокойный сон.
tina1599
QUOTE(Kappa @ Nov 27 2009, 15:05)

Хочу обратить ваше внимание на то, что по данным ВОЗ http://www.who.int/en/, риск развития аллергии на натуральный латекс презервативов составляет всего 0,08% и носит слабый характер. Чаще всего, аллергия возникает на некачественные химические добавки, а не на латекс. Этого можно избежать, используя более качественные и популярные презервативы.
duhas
Попробуй пружинку вставить
Сказочница_Люся
блин беда, у моей подруги так же, попробуйте таблетки или свечи, только обязательно с гинекологом обговорить
Svetunay
QUOTE(Veronka @ Nov 27 2009, 21:04)

Я тоже только таким образом и смогла избавиться от этих неприятных ощущений. Пока на таблетки не перешла, секс был как каторга какая-то. Что только не пробовала, уже презервативы самые дорогие покупали и все равно та же история.
Feruza
и у меня такая проблема была, отказались от презервативов, родили дочку. а потом таблетки пить начала после окончания кормления грудью
Svetunay
А вот интересно, что делать, если и таблеток пить нельзя и аллергия на презервативы? У меня подругу просто рвет от таблеток, а препараты какие-то в больнице ей предложили, так они гормональные, набрала 8 кг, муж ушел к любовнице, что тоже очень хорошо ;)
Gandi
была подобная проблема, так я с работы мужа записала к врачу вот тут . сходили, прекрасно всё прошло, вылечили. ещё и денег мало взяли)
sas1vav
согласен, лучше безопасный секс - но ощущения другие..........
yasmina
Спираль можно попробовать, только для начала с врачом проконсультируйтесь.
Сказочница_Люся
Таблетки, свечи, спирали. Вариантов масса. Идите к гинекологу и вам все подберут
LediPo
не реклама, из личного опыта. Гель Экофемин при близости, поддерживает микрофлору, можно вместе с презиком использовать
Kurochka
Спираль говорят это абортированный метод контрацепции. Иногда приводит к мини абортам.

.