Поиск

киssка_super
хмм интересно
AlexGoodMan
Да, хотел бы!
Я думаю каждый мужчина этого хочет, если конечно стоит и нет любимой.
SweetMasterXXX
Киса, ты молодец, какой год и все не меняешься :)
Mарина_izsibiri
Мне кажется, те 75% согласных быть в роли любовницы и любовника несколько лукавят, во всяком случае женщины. Ну, согласитесь кому приятно всегда быть на вторых ролях, таким вторым запасным аэродромом? ослу понятно, если у него есть жена, он ради любовницы семью бросать не будет (если оставляет семью - это исключение!!!!!). Можно конечно внушать себе, что я свободная, современная женщина, что мне не нужно связывать себя какими-то обязательствами, и тем самым позволять себя унижать и унижаться в этой роли.
Скажите мужчины, а чем вас так прельщает роль любовника?
вы не способны на серьезные отношения, на создание своей семьи, вы считаете, что это романтично? чем?
SweetMasterXXX
Окунемся в психологию, если же женщины моногамны (как это давно уже доказано) то мужчины наоборот, полигамны... Нами движет чисто животный инстинкт- оплодотворит как можно больше самок, и лишь в 30% случаев извилины берут верх над животным естеством...
Mарина_izsibiri
QUOTE(SweetMasterXXX @ Mar 22 2010, 10:07)
Окунемся в психологию, если же женщины моногамны (как это давно уже доказано) то мужчины наоборот, полигамны... Нами движет чисто животный инстинкт- оплодотворит как можно больше самок, и лишь в 30% случаев извилины берут верх над животным естеством...

Опять не стыковочка получается. Стремится оплодотворить больше, тогда где радость в глазах от сообщения "милый я беременна"?
SweetMasterXXX
Извини меня моя дорогая, но будь у любого мужика, парня да даже мальчишки доход достаточный для того что бы обеспечивать вас и ребенка и еще себе не отказывать, будь в ваших женских головках на порядок меньше феминизма поверь, тогда в глазах парней не будет такого страха, а иногда даже огромное счастье...
Как по мне так я только за, так видите ли половинка моя доучиться хочет сначала...
Mарина_izsibiri
QUOTE(SweetMasterXXX @ Mar 24 2010, 12:02)
Извини меня моя дорогая, но будь у любого мужика, парня да даже мальчишки доход достаточный для того что бы обеспечивать вас и ребенка и еще себе не отказывать, будь в ваших женских головках на порядок меньше феминизма поверь, тогда в глазах парней не будет такого страха, а иногда даже огромное счастье...
Как по мне так я только за, так видите ли половинка моя доучиться хочет сначала...

Извиняю :)
dizain
я женился в 18 лет жена на 10 лет старше меня. До знакомства с ней девчонок было много. После свадьбы вот уже 7 лет не разу не изменял.

Но поверьте я бы этого очень хотел, но так что бы она об этом не знала. А если любовница забеременела я бы и из семьи ушел. Ляльку очень хочется.
LooserKlown
А я был в роли любовника, пол года подряд.... Кому как наверное, а мне жалко было рогоносца, чисто по человечески... =( Точнее я наверное ни когда не хотел бы оказаться на его месте...
Так что теперь я решил для себя одно: эээээ... хотя ни чего я не решил... понравится замужняя - буду снова любовником, хотя это меня и не прикалывает совершенно....
Ах да, про создание своей семьи забыл высказаться! Это наверноее все же личное дело каждого... вот у меня например ни разу, с 15 лет небыло серьезных отношений! =) (в 15 я дружил с девочкой аж 3 месяца подряд!!!) И как не странно они мне и сейчас не нужны, ребенок мне тоже не нужен... гляжу я на некоторых друзей женатиков и на себя ненарадуюсь! =) так что каждому своё!!! =)
Viktor___
Привет киса.А ты сама не хотела бы поучаствовать в роли любовницы? :rolleyes:

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг