киssка_super
какой шампунью вы пользуетесь?
Ольга005
ПРИВЕТ всем. Девушки, вы все пишите, что любите крема, шампуни, гели для душа разных фирм, а вы хоть раз читали состав...той же помады или блеска для губ??? везде содержится "натрия лаурилсульфат". Такую же штуку добавляют в автомойке для мытья автомобилей....все ведет к раковых заболеваниям, что сейчас я вляется первым смертным приговором в мире!!!!! а этим же мы и детей травим, а что, главное вкусно пахнет!!! Пользуйтесь натуральной косметикой, не вредите своему здоровью!!!
Есть шампунь натуральный, сухой, его разводишь прямо на ладони, укрепляет волосы о объем. у меня после родов, чуть не облысела, плакала и волосы считала сколько за раз выпадает, сейчас загустели... :P
Shyshel_Myshel
Пользуюсь шамппунем Амвей, надо почитать, есть ли там эта жидкость для мытья автомобилей :blink: Но пока волосы вроде еще держаться :D
Kleo_patra
пользуюсь head&sholders
kittycat
ну есть сухой шампунь. а все остальное сухое тоже есть? да и вообще, мы едим непонятно что, одно ГМО. так что... конец в итоге у всех один будет...
Маринок
А я пользуюсь твердым шампунем Жожоба. Мне гораздо удобнее им пользоваться, чем жидким, к тому же часто беру его с собой в фитнес-клуб. А так как у него только натуральный состав, то он еще и пользу волосам приносит. У него в составе есть масла, так что я теперь еще и кондиционером для волос не пользуюсь.
шурочка2
У нас в семье каждый своим пользуется, я клер или суос, муж нивею, дети на ушастом няне и на принцессе.
владимировна
У меня всегда разные. В основном покупаю профессиональные.
Иринка_ринка
Мне syos нравится, шампунь и бальзам.
Varisa
Не достаточно просто выбрать хороший шампунь, не менее важно правильно мыть голо до прочтения этой статьи, я тоже думала что все дело только в шампуне, а оказалось что я не придерживалась основных правил мытья волос.
Солнышкооо
Я как-то пробовала шампуни без сульфатов...но долго не выдержала. Они мне толком волосы не могли промыть, а расчесывать их после этих шампуней было вообще не возможно :( :( :( . Поэтому вернулась опять к привычному Эльсеву
Varisa
А я в этот раз купила себе твердый шампунь "ШОКОБЕЛЛА Savonry" пока мне он нравится, пенится хорошо, да и волосы шоколадом пахнут, брала его в BascoMarket, вот и вам ссылка на раздел с средствами для красоты может тоже шампунь себе подберете.
marina55
Ринфолтил. Очень нравится))
Kate199
Нивея супер)))

.