Дельфин
http://children.kulichki.net/vopros/madlib2.htm
Проверьтте себя... :)

Вот что у меня из этого получилось....а у вас?

Однажды когда я Стриг ногти в кровате скользкий Мент свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на шкаф и ударился о стакан. Потом он побежал в В лес и застрелил нож об диван. Он тогда схватил стакан Вина со стола. После 5 минут погони Мент промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Тапор.
Gotica
прикольно, а у меня во чё получилось:

Однажды когда я Жил недолго на крыше чёрный я свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о он. Потом он побежал в на восток и умер мяч об крест. Он тогда схватил стакан железа со стола. После 16 минут погони я промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший козёл.
Юлия
Хи-хи. Знатные писатели!
Однажды когда я красила губы в ванной волосатый хомяк свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на пуфик и ударился о горшок. Потом он побежал в в магазин и поскакал топор об диван. Он тогда схватил стакан ряженки со стола. После 25 минут погони хомяк промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший валенок.
Kleo
Однажды когда я Думал о смысле существования НА балконе восхитительный Бронетранспортер свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на унитаз:) и ударился о мужчина. Потом он побежал в в неизвестность и заинтересовался происходящим дождь об диван. Он тогда схватил стакан виски со стола. После 23 минут погони Бронетранспортер промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший телефон.
киssка_super
Однажды когда я сидела за компом в детской сереневенькая кошка свалилася ко мне сквозь крышу. Она тут же прыгнула на пуфик и ударилась о мальчик. Потом он побежал в туда и упал слон об диван. Он тогда схватил стакан водка со стола. После 999 минут погони кошка промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший кот.

Писателя с меня ни какого!!!
Myshka
А у меня складненько!

Однажды когда я Проснулась утром В кровате Теплый Котик свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Кресло и ударился о Телек. Потом он побежал в На улицу и Убежал Пульт об Диван. Он тогда схватил стакан Воды со стола. После 55 минут погони Котик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Телефон.
Raven
пипец

Однажды когда я срал в туалете вонючий засранец свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на унитаз и ударился о гавнюк. Потом он побежал в в очко и насрал засранец об смывной бочок. Он тогда схватил стакан понос со стола. После 1000000 минут погони засранец промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший сортир.
IZVR
Однажды когда я Курил в сортире посстоский системник свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кровать и ударился о телефон. Потом он побежал в домой и купил тапок об шкаф. Он тогда схватил стакан КВН со стола. После 23 минут погони системник промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший ром. B)
mobus
Аффтар, выпей Йаду!
pytnik
круто.....
Однажды когда я пошол гулять на улице бритый Путин свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о казёл. Потом он побежал в в жопу и пнул диван об кровать. Он тогда схватил стакан кактэль со стола. После 4 минут погони Путин промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший путник.
lessy
а у меня какая то ерунда получилась
вот...

Однажды когда я прыгал с крыши в ванной голый таракан свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о чайник. Потом он побежал в в город и прыгнул бокал об диван. Он тогда схватил стакан вина со стола. После 15 минут погони таракан промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший графин. :rolleyes:
pytnik
точно ерунда...
Zyklon_B
А у меня вот что вышло:
Однажды когда я Убивал В лесу Дикий Голос свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Табуретку и ударился о Стакан. Потом он побежал в В ванну и Ударил Зверь об Диван. Он тогда схватил стакан Крови со стола. После 22 минут погони Голос промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Компьютер.
ласочка
:lol:

Я-точно писатель, только сюрреалист!!!!! Вот какая красотень вышла. Прикол.

Однажды когда я ездила на мотоцикле в парке красивый телефон свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на шкаф и ударился о свет. Потом он побежал в в высь и улетел корабль об диван. Он тогда схватил стакан пиво со стола. После 1 минут погони телефон промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший кот.
pytnik
дааааа...бурда какаето!
AnnaVlady
ржачно...

Однажды когда я сидел в аське в прихожей упертый абон свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табуретку и ударился о коктейль. Потом он побежал в В Колорадского Папу и утащил бармен об барная стойка. Он тогда схватил стакан виски со стола. После 11 минут погони абон промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший швейцар.
Ксю
Однажды когда я любил бегать на лестничной площадке яйцеголовый дракон свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о унитаз. Потом он побежал в никуда и полюбил ключ об шкаф. Он тогда схватил стакан кефира со стола. После 15 минут погони дракон промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший холодильник.
Григорий
Смешно... простите за нецензурщину))... это пробничёк...

Однажды когда я ковырял в жопе в туалет склизкий друг свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на унитаз и ударился о запах. Потом он побежал в в глубь унитаза и скользнул пацан об стол. Он тогда схватил стакан поноса со стола. После 5 минут погони друг промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший хуй.
Ginger
Однажды когда я ел пирожок на крыше вкусный президент свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о крокодильчик. Потом он побежал в в шкаф и спрятался муж об компьтер. Он тогда схватил стакан растворителя со стола. После 11111 минут погони президент промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший огурец.

хыыы
Twity
Однажды когда я Сидел на стуле в бане сладкий котёнок свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кровать и ударился о телик. Потом он побежал в в чащу и покурил поросёнок об этажерка. Он тогда схватил стакан вина со стола. После 15 минут погони котёнок промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший стул.
ЫЫЫЫЫ..... :D
SweetMasterXXX
Я предлагаю юмористическую сюрреалистичную фантастику :lol: :

Однажды когда я пил пиво в джакузи обкуренный попугай свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о сис.админа. Потом он побежал в сортир и исчез кобель об табурет. Он тогда схватил стакан спирта со стола. После 0.5 минут погони попугай промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший фонарный столб.
NightGhost
Однажды когда я Сидел в инете в форуме бешеный карман свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на пуфик и ударился о кирпич. Потом он побежал в нафиг и свалил картон об зеркало. Он тогда схватил стакан водка со стола. После 432123123123 минут погони карман промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший сволоч

это и3 серии: у мя 3а батареей пря4еться камар от бутылки водки. А пря4ется он потому 4то валенки со сьёмной панелью сегодня как то ни3ко летят
Ксюша
Однажды когда я занимался сексом на дереве мокрый пися свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о балкон. Потом он побежал в вниз и разбил нос об шкаф. Он тогда схватил стакан спермы со стола. После 5 минут погони пися промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший диван.

user posted image
LooserKlown
Народ? Вы Че?........ Тема гавенная, рассказы одно да потому... даже улыбки не вызывает... Вы че вообще сУда пишите???
Ксюша
QUOTE(LooserKlown)
Тема гавенная... даже улыбки не вызывает... Вы че вообще сУда пишите?

А ты сам то что зашёл? :lol:
Волчица
Однажды когда я Смотрла танцы в ночном клубе папанин волк свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кресло и ударился о аноним. Потом он побежал в в туалет и покурить козел об стул. Он тогда схватил стакан текилу со стола. После 5 минут погони волк промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший евнуха.
SweetMasterXXX
Однажды мне жутко хотелось выпить, но не одна падла не захотела меня поддержать. Тогда я сходил в Командор и вязл 2 литра перцовки. Стопок в доме найти не удалось, поскольку все забрали предки квасить в соседней квартире. Поэтому мне пришлось пить перцовочку с пивной кружки. Как мне повезло. С тех пор не пью из мелкой посуды.
KOKETKA
ржууууууууу :D :D :D

Однажды когда я думал о жизни на берегу серебряной реки свежий ветер свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о гость. Потом он побежал в Барселона и уехал в поисках приключений кот об диван. Он тогда схватил стакан вода со стола. После восемь минут погони ветер промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший кошка.
ZOLOTOJ
Однажды когда я гадил какашки в помойке бесстыжий педоратр свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на тумба и ударился о валун. Потом он побежал в туда и пукнул димыч об стул. Он тогда схватил стакан спирта со стола. После 666 минут погони педоратр промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший куй :D
Nadejda
Однажды когда я ел вкусно в лесу мягкий лодочник свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на шкаф и ударился о кот. Потом он побежал в в мир и пошел орех об диван. Он тогда схватил стакан пива со стола. После 15 минут погони лодочник промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший олень.
хихихихихихихихи)))))))))))))
Верона
Я без тестов о себе всё прекрасно знаю и понимаю!!!
Cuddy
Однажды когда я смотрел сериал в морге уморительный Медведев свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на гроб и ударился о котик. Потом он побежал в на Аляску и чихнул волан об стол. Он тогда схватил стакан бульон со стола. После 100500 минут погони Медведев промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший мужчина.
Doddy
Библиотека "Пазлы"
crown
Однажды когда я курил кальян в комнате красивый кот свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о принтер. Потом он побежал в в москву и поехал тв об кресло. Он тогда схватил стакан вина со стола. После 24 минут погони кот промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший балкон.
Larry
Однажды когда я прыгал высоко-высоко на кровате слизистый комок свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о анус. Потом он побежал в в америку и скатился самолет об кресло. Он тогда схватил стакан воды со стола. После 17 минут погони комок промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший живот.

.