ЙожЫк
Кхе-кхе...а у нас в чате есть сноубордисты? Помогите научиццо катаццо? А то зима скоро...:))
Я ет вот пачиму, давно хотела встать на доску...кучу сайтов облазила, начиталась про сноуборд, а вот "инструктора" нет, а одной страшшно до ужаса на доску вставать :)) Папку уже уламала на "снаряжение" :) Обищал к НГ купить))) гыггг))
Способности есть, умею катаццо на цылафане и на санках :)))))))))))))))))))
А вообще если сноубордисты есть, расскажыте о своих первых впечатлениях как на доску встали?)))

С уваженийем Колючка ^_^)
Sacrilegious
Я не про, но умею кататься. я сейчас уезжаю, завтра напомнишь мне... Расскажу.
mobus
Сноуборд. Аццтой! Инвалиды мля на досках!!! Не родился еще тот сноубордист кто лыжника на трассе обгонит! Лыжи рулят!!! В чем и убедился фчера: все на досках пыль снежную глатали. А попрыгать и на лыжах можно не хуже, еще и сноубордиста лыжной палкой потыкать. 8)
Sacrilegious
тебе по лицу deck'ой не били?
iMoNGoL
QUOTE(mobus @ Nov 29 2005, 17:51)
Не родился еще тот сноубордист кто лыжника на трассе обгонит! Лыжи рулят!!!

Лыжи 4реве !!! Наетой доске не попрыгаешь толком! на лыжах прыгай хоть как и хоть где!! Хе хе=)
HOOCHIE
Тут блин прям спор вечный! Как и типо "Что круче Интел или АМД?" :)) ЛыжЫ крута, Сноуборд более современно и модно! Каждый вибирает что ему больше нравицца! :))
DrVovis
Когда катаца поедем?!
Lexm
Народ есть кто реально сноубордист???если есть ответь
DrVovis
Реально - это типа профи?
Lexm
это значит умеешь кататся??????? :D
DrVovis
Это типа вопрос?
Учуся...
Lexm
QUOTE(DrVovis @ Jan 4 2006, 19:56)
Это типа вопрос?
Учуся...

если не секрет где учишься кататся?или где обычно катаешься? <_<
DrVovis
На сопке...
Lexm
Есть отличные трассы в дивинагорске или в саяногорске!!!!не пожелеешь если сьездишь туда <_<
DrVovis
Когд-нибудь съежжу, куда я денусь...
B_Boy
Народ..... Я тож хочу кататься! :) Умею, но не сильно.... :)

Хочу чтобы фишки мастера показали..... Я бы разучил и повторял бы! :)

хе хе......
Ruffi
Борд рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Lexm
QUOTE(Ruffi @ Feb 16 2006, 17:06)
Борд рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
не он сам не рулит !!! им нужно рулить,что бы хоть как то передвигатся!!! :D
Оксанчик
:lol: Сегодня!!!!!!!!!! Я сегодня в первый раз в своей жизни встала на доску!!!!!!! Очумееть!!!!!!! Я в полном трансе!!!))))) Это тема!!!!!! Но фигурное катание как-то привычнее всё равно... :rolleyes:
SoundBOX
Люди сноубор рулит :D .Кто хочет на следующих выходных поехать со мной на сопу кататься :P .Приглашаю но чюр я плотить небуду :blink: :huh: :lol: .
_Tim_
СНоуборд 4ever :D . Я в этом году встал на доску... Мне понравилось :) . Пока ещё не очень катаюсь, но уже не падаю... Предпочитаю Каштак, на нём мне кажется трасса самая длиная у нас в городе
ДикийКот
QUOTE(ЙожЫк @ Oct 4 2005, 21:55)
Кхе-кхе...а у нас в чате есть сноубордисты? Помогите научиццо катаццо? А то зима скоро...:))
Я ет вот пачиму, давно хотела встать на доску...кучу сайтов облазила, начиталась про сноуборд, а вот "инструктора" нет, а одной страшшно до ужаса на доску вставать :)) Папку уже уламала на "снаряжение" :) Обищал к НГ купить))) гыггг))
Способности есть, умею катаццо на цылафане и на санках :)))))))))))))))))))
А вообще если сноубордисты есть, расскажыте о своих первых впечатлениях как на доску встали?)))

С уваженийем Колючка ^_^)

Ну как получилось покататься?

ЭЙ НАРОД НЕУЖЕЛИ ТАКАЯ ВЕТКА УМЕРЛА? ОТЗОВИСЬ СНОУБОРДИСТЫ!!!
SoundBOX
Я и ещё много раз я и ещё много моих друзей я вам придлагаю собраться те кто катаеться на борде, а кто и плохо катаеться пускай всёравно едут!!! ;)
ДикийКот
QUOTE(SoundBOX @ Mar 20 2006, 21:43)
Я и ещё много раз я и ещё много моих друзей я вам придлагаю собраться те кто катаеться на борде, а кто и плохо катаеться пускай всёравно едут!!! ;)

Ну тады кидаю завлекуху: как на счет на выходных на следующих на сопку? (если конечно к тому времени снег не стает).
Ruffi
Конечно очень жалко что снег спал!!!! :( я в прошлом году всала на доску... почти сразу научилась... кстати у нас в Красноярске нью скулеры тоже хорошие есть прям талаты!:) и вообще люди ведите здоровый образ жизни!!!!
БудковЪ
Я к новому году собираюсь купить борд.Правда не знаю где можно покататься,да и кататься не умею.Может кто научит.М?Пишите.
Whiterabbit
Хочу в Бобровый Лог съездить как нить, а научиться кататься, как на борде, так и на лыжах. Кто нить просветит меня в материальном вопросе, сколько и на сколько? :unsure:
Ruffi
пока ты туда ни как не сьездишь т.к. там нет проката... так что .... (((
Whiterabbit
QUOTE(Ruffi @ Dec 17 2006, 18:58)
пока ты туда ни как не сьездишь т.к. там нет проката... так что .... (((

Проката нет, зато со своим придти можно :D
Ruffi
ну да :)
Vo1
Народ у меня есть предложение давайте соберёмся все кто на досках и в Бобровый рванём,Поучим и поучимся у других,во оторвёмся то )))!
Ruffi
о господи.... я ни кого учить не буду...... ;) уж натерпелась в этом сезоне... ну а так в принципе не плохая идея)))
Vo1
НУ я не имею в виду конкретно учить!Так у кого мало опыта посмотреть что и как! чтоб развиваться и пробовать )!Народа бы побольше собрать,а то у меня знакомых бордеров мало почти нескем ездить кататься!
ДикийКот
Доброго времени суток всем тут находящимся и читающим данное сообщение. Про бобровку: строили, строили и наконец построили... фигню какую-то. Трассы конечно интересные, но вот этот жесткий снег искуственный... короче учится кататься там не надо, очень попа потом болеть будеть :) и доска на снегу таком ведет себя совсем не так как хотелось бы, да и лыжи тоже. Я сам в дивногорск езжу, т.к. машина под боком. Да и на автобусе в принципе можно, не дороже 30р. Подъемник кстати тоже 30р. подъем, про бобровку молчу. Вот таки дела.
Кстати про замануху собраться покататься. Что то дальше предложений и согласий, не двинулось ни чего ни куда. Если есть желание пишите на мыло pontov@mail.ru или сюда. Договоримся, соберемся, оторвемся :)
SpaRKS
Я катаюсЪ =) Сноубордистам респект :)
Vo1
QUOTE(Alex90 @ Jun 28 2007, 00:52)
Я катаюсЪ =) Сноубордистам респект :)

И тебе тоже :D
SpaRKS
Плин, жду не дождусь открытия сезона... :(

Я тут на сайт Бобрового лога письмецо накатал по поводу открытия сезона. Вот, что получил в ответ:

Добрый день.
Всё зависит от погодных условий. Пока открытие зимнего сезона планируется на конец ноября.

С уважением, Виктория Ашихмина,
PR-менеджер Фанпарка "Бобровый лог".

Я ж сдохну пока дождусь :(
Марыся
Хочу в этом году освоить сноуборд. Беда в том, что среди моих знакомых нет сноубордистов. Может кто из форумчан захочет составить мне компанию? :)
Solomina
мы ездили в андорру после нг, накатались от души, скорей бы след зима)

.