Liliana
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно узнать, в чем сейчас предпочитают ходить,например верхняя одежда.Какие бренды сейчас в моде и где их можно купить?Занимаюсь созданием своего образа , нужны советы B)
Popou
в планете одеваюсь. покупаю то что нравица, на брэнды пофигу ваще.
kittycat
Popou, главное чтобы костюмчик сидел и носить удобно))) Я тоже на бренды не смотрю.
Chekk
Девушки, а у вас в шкафу тоже такой монстр живёт ? ))
user posted image
Хлыстъ
смешно)))
Pchelau
Мне кажется нужно давать больше практических советов.
Не о моде: типа ваууу, в этом сезоне моден бежевый, овчина и т д
А где конкретно что можно купить и с какой ценовой политикой
Хотя по любому ништяк стройняшкам:)))
Давайте перейдем на конкретные магазины, размеры, стиль, цены.
Алинчик7
Сейчас все брендовые вещи шьют в китае, а действительно оригинальный бренд стоит бешеных денег. Так что хотите бренд- вам в китай. Хотите просто одеться, то в ближайший супермаркет.
Natali22
Привет всем! решили с мужем отметить новый год за границей, но не думала, что столкнуть с проблемой ассортимента летних товаров в магазинах! подруга посоветовала воспользоваться услугой интернет- магазина nazya.com, которым она частенько пользуется! нашла то, что мне нужно, по очень дешевой цене и без переплаты за доставку и качество отличное, http://nazya.com/catalog/top/10510289234.html, хочу услышать ваше мнение! а вы пользуетесь услугами интернет-магазина?
Ulchevita
посмотрите зарубежные сайты виктория сикрет, jcpenney.com, sammydress.com. вообще их куча! или найдите себе посредника на таобао и заказывайте все те же самые бренды,что в магазах, из китая,только в разы дешевле. Только про качество узнавайте точнее, чтоб ширпотреб всякий не пришел!
спрашивайте,подскажу!
Iruska
Моя подруга приехала из Америки ( летала поработать). Привезла шмотки - все из Китая)))) Китай рулит! А я заказываю одежду в отто. Пока все устраивало - и цена и качество) Да и доставку не надо месяцами ждать, как в некоторых интернет-магазинах.
promin
Я тоже заказываю все в интернет-магазинах. Из последних покупок - футболка с оптическим эффектом.
Madam111
перед тем как покупать одежду предлагаю сначала узнать какой цвет и фасон вам подходит, что бы покупать наверняка. Советы и рекомендации можно взять на http://fashion-live.ru/ "Fason.фасонная жизнь." Все о том как быть модной и красивой"
anubis26
сейчас нет необходимости ходить в магазины и покупать одежду в три дорого. Лучше посетить сервис покупок, на котором цены ниже, чем в наших магазинах, выбот товаров огромный а качество европейское и с доставкой на дом.
Алинкина
Согласна с предыдущими сообщениями! Сейчас можно действительно никуда не ходить, а все покупать сидя дома за компьютером! )))) И в гораздо лучшем качестве ))) Так например недавно купила себе коктельное плана такого плана:http://www.annatulina.ru/collections_n_vech.php?group=37&imgid=21&img=3018&page=1#kollektname И осталась очень довольна,платье оказалось даже лучше чем я ожидала ))))
Limon_ka
QUOTE(Natali22 @ Dec 27 2011, 10:23)
Привет всем! решили с мужем отметить новый год за границей, но не думала, что столкнуть с проблемой ассортимента летних товаров в магазинах! подруга посоветовала воспользоваться услугой интернет- магазина nazya.com, которым она частенько пользуется! нашла то, что мне нужно, по очень дешевой цене и без переплаты за доставку и качество отличное, http://nazya.com/catalog/top/10510289234.html, хочу услышать ваше мнение! а вы пользуетесь услугами интернет-магазина?

Да, пользуюсь. В последнее время так и покупаю. Только не на этом сайте. Таобао в основном, Турецкие сайты, Виктория Сикрет.
kittycat
Не смотрю на бренды. Вернее смотрю, но что-то мне у них немногое нравится. У меня, может, вкуса нет?
Сейчас повадилась из Китая заказывать вещи. Пока все нравится, но уж больно долго идет(
Limon_ka
QUOTE(kittycat @ Mar 22 2013, 15:25)
Не смотрю на бренды. Вернее смотрю, но что-то мне у них немногое нравится. У меня, может, вкуса нет?
Сейчас повадилась из Китая заказывать вещи. Пока все нравится, но уж больно долго идет(

согласна с вами. Но там выбора завалиииись. Хотя качество не оч. но и цены соответствуют.
Kroha_Sonia
QUOTE(Iruska @ Apr 30 2012, 16:25)
Моя подруга приехала из Америки ( летала поработать). Привезла шмотки - все из Китая)))) Китай рулит! А я заказываю одежду в отто. Пока все устраивало - и цена и качество) Да и доставку не надо месяцами ждать, как в некоторых интернет-магазинах.

а можно ссылочку где заказываете :)
Minily
Я покупаю одежду в довольно разных магазинах, но чаще всего это интернет :) потому что та можно найти действительно хорошие вещи к тому же не дорого. Одна моя знакомая посоветовала мне интернет магазин детской одежды и обуви Сезон он нравится мне тем что там очень качественная одежда из Финляндии по довольно лояльным ценам.
Valerochka
Привет.

Я одеваюсь в http://polnakorzina.ru/nextdirect. Заказываю в британском инете: для себя, для мужа и двух дочек. Мне нравится: качество отличное, доставка бесплатна ,посылка приходит за 6-8 дней после оплаты! С размерами для детей все просто: одежда идет по возрасту ребенка. Для взрослых подбираем по размерной сетке.
Марушечка
Я покупаю вещи в Bata ) Нашла его на максикарте (http://maxi-karta.ru/krasnoyarsk/bata/297160) Есть ещё Annette Gortz, там немецкая одежда.... тоже не плохой магазин )
jkzjkz15
В Красноярске открылся новый сайт Совместных покупок SP-SIBERIA.RU

Совместные Покупки сегодня довольно-таки распространены, потому что это не только выгодно, но и интересно.

СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА (СП) основана на объединении людей, заинтересованных в приобретении товаров по оптовым ценам непосредственно у производителей и крупных оптовиков.
У нас же Вы получаете товар без лишних затрат.
Как все происходит:
• Вы знакомитесь с нашими каталогами и делаете заказ понравившихся Вам вещей.
• Когда мы общими усилиями (т.е. все вместе) набираем минимальную сумму (примерно 5-30 тыс.), необходимую для покупки товара оптом, заказы отправляются фирме-поставщику.
• Поставщик выставляет счет.
• Мы его дружно и по возможности скоренько оплачиваем.
• После этого деньги отправляются поставщику, и он отгружает и отправляет нам товар.
• Вот тут все мы набираемся терпения и ждем, недели две.
• Когда товар приходит, то все участники оповещаются об этом, и можно забирать свои вещи из ЦР (центров раздач)
Будем ждать Вас на нашем сайте SP-SIBERIA.RU
Добро пожаловать за товаром по оптовым ценам!!!
Низкий организаторский процент.
Группа ВКОНТАКТЕ http://vk.com/sp_siberia Группа в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/437992211529/groups
[mergetime]1372432695[/mergetime]В Красноярске открылся новый сайт Совместных покупок SP-SIBERIA.RU

Совместные Покупки сегодня довольно-таки распространены, потому что это не только выгодно, но и интересно.

СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА (СП) основана на объединении людей, заинтересованных в приобретении товаров по оптовым ценам непосредственно у производителей и крупных оптовиков.
Как все происходит:

• Когда мы общими усилиями (т.е. все вместе) набираем минимальную сумму (примерно 5-30 тыс.), необходимую для покупки товара оптом, заказы отправляются фирме-поставщику.

• После этого деньги отправляются поставщику, и он отгружает и отправляет нам товар.

• Когда товар приходит, то все участники оповещаются об этом, и можно забирать свои вещи из ЦР (центров раздач)

[mergetime]1372432764[/mergetime]В Красноярске открылся новый сайт Совместных покупок SP-SIBERIA.RU

Как все происходит:

Varisa
А я в BascoMarket себе одежду покупаю, мне нравится что там хорошие цены и отличное качество, да и выбрать из чего есть.
jkzjkz15
Красивые платья ссылка на закупку http://sp-siberia.ru/viewtopic.php?f=7&t=61
user posted image
Марушечка
Нашла один магазин "Avelon". Там хороший выбор женской одежды. Вот кстати нашла его на максикарте: http://maxi-karta.ru/krasnoyarsk/avelon/297110
Марушечка
Я одеваюсь в "Bessini". Качественная одежда по адекватным ценам ) Вот нашла на максикарте два адреса: http://maxi-karta.ru/brand/bessini/krasnoyarsk/51391
marina55
Я бывает заказываю с асос, но долго ждать заказ. Сейчас заказываю от сюда http://www.dunaboutique.ru/. Уже второй заказ оформила. Кстати думаю в этом магазине Китайских вещей нет.
Varisa
Да пожалуй чаще всего в интернете, вот недавно тут - леггинсы интернет магазин леггинсы и еще несколько товаров брала, пришло все вовремя и качество порадовало.
Katarina
Сколько магазинов, так люблю в интернете покупки делать. Мы с мужем любители. Он тоже облюбовал себе магазин atlasformen и всё что нужно сам себе заказывает.Сначала как-то не доверял, а потом, когда уже получил первый заказ, сам убедился, что удобно, вещи хорошие, с размером порядок. А уж как удобно то, что не нужно свободное время в магазинах тратить.
Незнайка
Последнее время можно уже даже и не спрашивать кто где одевается :D , в основном все в интернете и дешево, и качественно
Svetunay
Да, сейчас действительно проще, дешевле и без особых затрат по времени можно купить все в интернете. Но все же считаю, что перед покупкой стоит спросить об опыте и мнение других, чтоб не прогадать) Вот решилась я на покупку шубки из натурального меха. За зиму так и не купила. Думала оставить до следующего сезона этот вопрос, а сестра говорит, что сейчас наоборот не сезон, так можно приличную шубку купить с хорошей скидкой, я и загорелась. Хочу коротенькую, я сама драйвер, частенько езжу и не хочется шубу затирать. Побывала в нескольких магазинах меха, цены меня немного потрясли своей заоблачностью. Самая простенькая короткая шубка по цене длинной. Может кто в курсе, где есть магазины с мехами и с приличными ценами? Очень надо...
Apolla
QUOTE(Svetunay @ Mar 21 2014, 12:48)
а сестра говорит, что сейчас наоборот не сезон, так можно приличную шубку купить с хорошей скидкой, я и загорелась. Хочу коротенькую, я сама драйвер, частенько езжу и не хочется шубу затирать. Побывала в нескольких магазинах меха, цены меня немного потрясли своей заоблачностью. Самая простенькая короткая шубка по цене длинной. Может кто в курсе, где есть магазины с мехами и с приличными ценами? Очень надо...

И сестра у вас права.. Сейчас салоны меховые хорошие скидки предлагают.. Можно приличную норковую шубку купить по очень низкой цене.. Вот вы хотите коротенькую, так на фабрике Каляев можно сейчас купить норковую шубку Автоледи за 39500и качество кстати шубки хорошее, сама ее смотрела, но купила себе подлиннее.. Довольна, что на скидку попала.
Feruza
Я еще в прошлом месяце думала себе новую шубу купить, но проехались с мужем по магазинам - а тм одни остатки, парочка мне понравилась очень, только вот размера не было. Вот я и закрыла эту тему, а тут почитала и снова захотелось новую шубку.
QUOTE(Apolla @ Mar 27 2014, 18:31)
Вот вы хотите коротенькую, так на фабрике Каляев можно сейчас купить норковую шубку Автоледи за 39500и качество кстати шубки хорошее, сама ее смотрела, но купила себе подлиннее.. Довольна, что на скидку попала.

А вы себе тоже норковую купили или только с норковой отделкой? Хочу себе очень темную шубу до колен с капюшоном, вы такой не видели там, у Каляева. Где, кстати, их магазины есть? В интернете их коллекции посмотреть нельзя нигде?
Svetunay
QUOTE(Varisa @ Oct 25 2013, 23:18)
Да пожалуй чаще всего в интернете, вот недавно тут - леггинсы интернет магазин леггинсы и еще несколько товаров брала, пришло все вовремя и качество порадовало.

Вот так всегда :( Позавчера пришли мне по заказу леггинсы, отдала за них 1100 руб., а на этом вашем сайте такие же 750 руб. :o Так что еще и среди интернет-магазинов надо смотреть, а то и здесь можно прогадать, так как я :huh:

QUOTE(Apolla @ Mar 27 2014, 15:31)
И сестра у вас права.. Сейчас салоны меховые хорошие скидки предлагают.. Можно приличную норковую шубку купить по очень низкой цене.. Вот вы хотите коротенькую, так на фабрике Каляев можно сейчас купить норковую шубку Автоледи за 39500и качество кстати шубки хорошее, сама ее смотрела, но купила себе подлиннее.. Довольна, что на скидку попала.

А я в магазинах смотрела, за 39500 ничего не купишь, меньше 60 тыс. за короткую шубку ниче нет :( А что это за фабрика Каляев такая и где она находиться? Можно прямо на фабрике посмотреть или как? Или это интернет-магазин фабрика Каляев? я не совсем поняла :rolleyes: Свою, если не секрет за сколько взяли? Как мех? Пошив аккуратный? Тепло в шубке или вы не в этом году брали, так еще не успели продефилировать в обновке? Вот, сколько у меня к вам вопросов :D
Apolla
QUOTE(Feruza @ Mar 28 2014, 15:31)
А вы себе тоже норковую купили или только с норковой отделкой? Хочу себе очень темную шубу до колен с капюшоном, вы такой не видели там, у Каляева. Где, кстати, их магазины есть? В интернете их коллекции посмотреть нельзя нигде?

Нет, шубу я себе купила полностью норковую, модель называется Пандора, она из норки черного цвета, очень стильная, она на мне свободно сидит, очень удобная и теплая. А шуб там очень много и такую как вы хотите найдете и не одну. Есть сайт у Каляева, там и можете посмотреть весь ассортимент шуб. Вот смотрите все шубки из норки темного цвета, я вам по фильтру выставила. :)

QUOTE(Svetunay @ Mar 29 2014, 13:18)
А я в магазинах смотрела, за 39500 ничего не купишь, меньше 60 тыс. за короткую шубку ниче нет :( А что это за фабрика Каляев такая и где она находиться? Можно прямо на фабрике посмотреть или как? Или это интернет-магазин фабрика Каляев? я не совсем поняла :rolleyes: Свою, если не секрет за сколько взяли? Как мех? Пошив аккуратный? Тепло в шубке или вы не в этом году брали, так еще не успели продефилировать в обновке? Вот, сколько у меня к вам вопросов :D

Ну вот а в Каляеве есть такие цены, это фабрика, сами отшивают и закупают мех, без посредников, поэтому их изделия дешевле стоят..
Свою шубу купила за 75 тысяч. Качество замечательное, все нравиться, модель удобная.
Feruza
QUOTE(Apolla @ Mar 30 2014, 18:55)
Нет, шубу я себе купила полностью норковую, модель называется Пандора, она из норки черного цвета, очень стильная, она на мне свободно сидит, очень удобная и теплая. А шуб там очень много и такую как вы хотите найдете и не одну. Есть сайт у Каляева, там и можете посмотреть весь ассортимент шуб. Вот смотрите все шубки из норки темного цвета, я вам по фильтру выставила. :)

Посмотрела, пандору у Каляева нашла с рукавом три четверти.....очень мне нравятся такие модельки :) Спасибо вам огромное за ссылку, сейчас стану изучать, что у них еще есть интересного, смотрю некоторые модели только в одном-двух размерах есть, остатки, видать.
sas1vav
я например все шмотки в интернете покупаю, думаю что это сейчас хороший вариант.
Kurochka
Найти свой неповторимый стиль и исключительно брендовую одежку можно купить в секонд хенд ))).
Сказочница_Люся
Где понравится вещь)
OlgaAvdeeva
Я могу сказать,что я покупаю себе самые стильные женские вещи от ленель http://lenel-fashion.ru/collection/summer потому что сейчас они перепрофилировались и в их одежде очень даже модно стало ходить)
OlgaAvdeeva
Вообще,я могу сказать,что сейчас уже становится все проще и проще выглядеть действительно очень красиво.И что самое замечательное,все меньше денег требуется для этого.Вот из последнего я стала все чаще одеваться на сайтах корейской одежды.Вы только гляньте,какие блузки с кружевом у них продаются.И что самое замечательное.Как они мало стоят!
Kurochka
QUOTE(OlgaAvdeeva @ May 29 2014, 17:18)
Вообще,я могу сказать,что сейчас уже становится все проще и проще выглядеть действительно очень красиво.И что самое замечательное,все меньше денег требуется для этого.Вот из последнего я стала все чаще одеваться на сайтах корейской одежды.

Там пересылка дороже стоит чем вещь :)
LediPo
Я частенько на http://lovemoda.by покупаю, мне нравятся их вещи, и качество хорошее, по цене можно позволить, и главное очень быстро приходят вещи.
Gustav
Вот в этом магазине жене заказывали кроссовки и сникерсы, рекомендую https://www.rendez-vous.ru/catalog/shoes/krossovki/ Сейчас там очень приличные скидки на лучшие бренды
LediPo
Я люблю в инете заказывать. В rusakovo заказывала, иногда в ottys. На али не беру, потому что вечно приходит какое-то г...

.