Поиск
Текстовый режим: Мнение о фильме (только чтение)

permin2000
Как вам фильм комедийного жанра МАЙОР ПЕЙН ?
Комментарии на этот фильм , если видели .
По мне , смешной фильм .
Ulchevita
фильм в принципе не плохой, но и не супер шедевр. это такая средненькая картина. ничего очень смешного нет. обычная американская комедия с не замысловатым сюжетом. забавная, но не более.
Miltax
Не смотря на год выпуска, фильм довольно хороший...
MoreХод
Не смотрела. Начала, но скукотища та ещё... дальше смотреть не стала.
viktorbovs
В комедийном фильме В доме отца смотреть онлайн показана одна типичная семья, управляющая ранчо. Дела идут очень плохо, да и старший сын этой семьи Армандо не может вынести той скуки, того одиночества, которые у него возникают буквально каждый день жизни в этом месте. Он хочет чего-то большего, но у его отца все так плохо в финансовом плане, что перед семьей стоит вопрос выживания. В этой непростой ситуации приезжает на ранчо младший брат Армандо по имени Рауль и предлагает участвовать в одном очень прибыльном, но незаконном бизнесе.
feda_1984
посмотри, ржака еще та:)
Treed
Посмотрел 20 минут, не понравилось. Выключил)
alexbecel
Фильм так себе. Очередная глупая комедия. Предпочитаю смотреть более серьезные фильмы.
Pihker
В детстве ухахатывался, очень нравился фильм Майор пейн, был одним из любимых. Сейчас - не знаю
dronkim
Майор пейн отличный фильм! смотрел много раз и всегда с улыбкой:)
coka1n
Смешной ФильмеЦ.Можно сказать семейный.
sas1vav
Я что то не любитель комедий, мне больше нравится смотреть лучшие детективы. Особенно мне нравится русские детективы, они додают драйву.

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг