Поиск

Eva2012
Я недавно получила права и за рулем страшно до безумия. Я то, понимаю что, тут понять важно - не машина тобой управляет, а ты ей. Ну и практика, без нее никуда. И главное всех вот этих "Умников" (после получения прав) с переднего сиденья убирать - советчики, блин :angry: . И еще реально понимаю что, плаваю во всех этих правилах и не знаю как себя вести с сотрудником ДПС. Кто что посоветует??? Слышала о видеоуроках и онлайн занятиях. Кто ими пользовался расскажите!![mergetime]1335698649[/mergetime]и что ни кто не поможет бедной девушке?????
Iruska
QUOTE(Eva2012 @ Apr 28 2012, 22:41)
Я недавно получила права и за рулем страшно до безумия. Я то, понимаю что, тут понять важно - не машина тобой управляет, а ты ей. Ну и практика, без нее никуда. И главное всех вот этих "Умников" (после получения прав) с переднего сиденья убирать - советчики, блин :angry: . И еще реально понимаю что, плаваю во всех этих правилах и не знаю как себя вести с сотрудником ДПС. Кто что посоветует??? Слышала о видеоуроках и онлайн занятиях. Кто ими пользовался расскажите!!и что ни кто не поможет бедной девушке?????

Мне тоже страшно было. Но я боялась, да и боюсь не сотрудников ДПС. Я боюсь, чтобы никому не навредить...Стараюсь ездить очень осторожно. Вдруг какой-нибудь малыш выскочит на дорогу...Не дай бог... :unsure:
vsemsait
Как я вас понимаю, уже около 3х лет за рулем, конечно коленки уже не трясутся, но ДПС боюсь до сих пор, хотя и не нарушаю вроде:) А как остановят, аж язык заплетается....:)
klara
Боятся все и это абсолютно нормально, хуже, когда этот страх пропадает, и кажется, что ты стал супер асом, вот тогда и случаются дтп. Спасет только постоянная и беспрерывная практика. Лучше всего найти площадку достаточно свободную поставить там нечто типа вешек и тренироваться, пока снег и лед покрутиться, посмотреть как машина входить и выходит из заноса. А с дпсниками все просто, нарушила правила, честно призналась, но правила надо знать четко. За мои 10 лет стажа, ко мне ни разу не придирались за просто так, я всегда была виновата, чаще всего, скоростной режим.
kottedg
Все верно. Только с опытом, страх пропадает:)

Это текстовая версия основного форума.

перейти к полной версии

Рейтинг