Запупенька
Честно говоря я в шоке просто, недавно купила матрас Орматек. Была просто счастлива, мечтала о хорошем сне. Ждала когда доставят. А матрас в итоге не оправдал моихожиданий, как такое вообще продовать можно людям? И ещё говорить, что матрасы для здоровья полезны. Везде один обман.
Миовита
А что случилось то?
Жирафа
А где покупали матрас?
Запупенька
В МЦ «7 слонов», там есть отдел мебели «Ритас». Случилось то, что на нём спать не только невозможно. Но и противопоказано. Потому что он жутко проседает. И когда на него садишься, и когда лежишь тоже…
natusya
Надо выдвигать свои претензии администрации, пусть деньги возвращают, если вещь не соответствует заявленному качеству!
Миовита
А я только хотела купить( Может конечно только вам так не повезло.
Тесла
Да у меня тоже такое было, я была готова смириться с запахом. Но вот со звуками в ночи, это уже слишком. Вы не одиноки. Миовита, хотите лишних нервов?
Запупенька
Причем мне нравится когда матрасы так расхваливают, такие красивые слова говорят, зная, о том что на самом деле не такие уж они и хорошие,а я вечно ведусь как дура.
Тесла
К сожалению мы часто ведемся на красивые слоганы, рекламу. Я сама такая же, ну а как проверишь? В магазине жене будешь спать на матрасе, чтоб понять какой он из себя.
Запупенька
А я бы вот посоветовала, чтоб сделали такую услугу, зато люди хоть не будут выкидывать деньги на ветер, а потом с нервами возвращать их обратно.
Тесла
Может в будующем сделают?! Ничего не стоит на месте, а вы не расстраивайтесь, купите другой матрас, как сделала я.
Венера
Блин, девчонки, облажалась я ((
Тоже в «7 слонах» заказывала этот Орматек, а привезли не матрас а какую-то рухлять. До комнаты даже не донесли, рваться начал. В итоге дотолкали, вот валяется теперь в углу, боимся лишний раз дунуть на него. Что делать теперь?
Миовита
После всего прочитанного здесь, вы все равно его пошли заказывать. Настолько глупого мазохизма я еще не встречала. Вы превзошли всех!
Жирафа
Да, как говорится, маразм крепчал. Что тут поделаешь, пишите жалобу, отбивайте пороги, вдруг да услышат.
Венера
Ну вы то не сыпьте соль на рану. Увидела бы сразу эту темы – ни за что бы не купила. Наткнулась только сейчас, когда стала отзывы искать на этот Орматек.
Миовита
Извините тогда, не специально. Что делать? Тут 2 варианта – пассивный: смириться и ждать, может добьетесь обмена, и активный: трубить в колокола, ходить в офис, названивать, обращаться во все инстанции, вплоть до суда. Пробивные чаще добиваются справедливости.
Венера
Ну чтож, попробую, спасибо.
И не подскажите как с Запупенькой связаться? У нее хотелось бы спросить, смогла вернуть свои деньги или плюнула на все.
Запупенька
Здесь я, здесь. Плюнули. Тупо отвезли на дачу, может быть в хозяйстве пригодится, хотя конечно врятли.
Madam111
а перед покупкой вещей кто нибудь выбирает вещи исходя из своего цветотипа и типа фигуры? если да, то как эт помогает? я пользуюсь Fason.фасонная жизнь
Жирафа
Интересно, как часто на даче пригождается двухспальный матрас, на котором нельзя спать?))
Венера
Да уж, видимо сопротивление бесполездно, Похоже тоже по весне придется свозить на дачу. Бесконечно огорчена покупкой :(

Как спать? Ну ночуешь в саду ведь летом 3-4 раза в месяц всего, там пока за весь день упашешься - можно прямо на грядке уснуть.
Boull
QUOTE(Запупенька @ Jun 14 2012, 23:59)
Честно говоря я в шоке просто, недавно купила матрас Орматек. Была просто счастлива, мечтала о хорошем сне. Ждала когда доставят. А матрас в итоге не оправдал моихожиданий, как такое вообще продовать можно людям? И ещё говорить, что матрасы для здоровья полезны. Везде один обман.

Вы не совсем правы!
берите надежные фирмы!
они полностью отвечают за качество своих товаров!
мы брали деткам ортопедические матрасы от матрасмании!
очень довольны!
сейчас вот планируем и свои обновить!
как можно экономить на здоровье, а потом получать проблемы??! ;)
baggo17879
Я ваще не понял пачиму именно матрас? А что диваны-кровати не устраивают уже или я чота не понял?
Boull
Ортопедические матрасы намного лучше для вашей спины!
на то они и имеют специальное обозначение - ортопедические!
baggo17879
QUOTE(Boull @ Apr 24 2013, 23:00)
Ортопедические матрасы намного лучше для вашей спины!
на то они и имеют специальное обозначение - ортопедические!

:o Вот оно в чом дело :D Вот бы и стульчик ортопедический, шоб у компа сидеть и ортопедировать во время флуда :D
BogdanovAlex
мне тоже нужен матрас, не знаю куда идти, может кто посоветует?
SandraK
У нас тоже с орматеком отношения не сложились, правда, когда в магазине выбирали, ничего, продавцы очень даже вежливые были – все объяснили, показали, самое интересное началось уже, когда нам его привезли. Размер оказался не тот, правда те кто доставил, очень вежливо отправили нас к начальству – мол, сами заказывали, сами и разбирайтесь.
КоКошка
Как так, а по документам, какие размеры прописаны?
SandraK
В том то и вся соль – в их экземпляре указан неправильный размер, а в нашем верный. Вот и сказали нам, что это мы уже сами у себя размеры изменили, и еще что-то от них требуем.
Миовита
Ситуация какая-то странная, ведь решение – минутное дело, заменить матрас на нужный и все, для чего такие разговоры заводить и репутацию себе портить.
SandraK
В том то и дело, а провозились мы с ними примерно месяц, пока свой реальный матрас выбили, причем не без моральных потерь. ((
Миовита
В общем, еще одно подтверждение не лучшего сервиса данной фирмы, ну будем надеяться, качеством компенсируется. Как ваш матрас поживает?
SandraK
Мы всего пару месяцев на нем спим, пока тьфу-тьфу ничего. Хотя судя по вышеупомянутой кровати, и в этом у них есть проблемы.[mergetime]1369853817[/mergetime]Мы всего пару месяцев на нем спим, пока тьфу-тьфу ничего. Хотя судя по вышеупомянутой кровати, и в этом у них есть проблемы.
КоКошка
Ну возможно, это всего лишь тот небольшой допустимый % брака, ведь не может все быть настолько плохо. )))
SandraK
Хотелось бы в это верить, но сталкиваться еще раз с этой фирмой, честно говоря, больше нет никакого желания.
Миовита
Сандра, я вас очень хорошо понимаю.)
pozarnik_01
во какие заботы в красноярске,надо бы им матрасиков подвести
Миовита
QUOTE(pozarnik_01 @ Jun 5 2013, 08:48)

матрасиков то хватает, хороших маловато :)
Kate199
Без разачерования не как
SandraK
QUOTE(pozarnik_01 @ Jun 5 2013, 08:48)

давайте нам матрасиков, только получше, чтобы больше не разочаровываться))
fanatus
Мы брали матрас тут http://www.shatura.com/ с кокосовым наполнителем) Уже 3 года а нарадоваться не можем)
fanatus
привет)

.